Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:27


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
Вопросы и ответы по прохождению мода
Сообщение #1
Отвечаю на типичные вопросы:
Установлен ли античит - не знаю.
Есть ли спавнер - не знаю.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 19.05.2023, 18:42


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #21
aleks_fn, что и фикс к правке не помогает?


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 29.04.2022, 06:55


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #22
Разобрался я с "тихой охотой" для Захара. Оказывается теперь зон не выдает награды за каждое фото,
а только в конце. И то небольшую. При хронической нехватки боеприпасов это как-то плохо.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #23
Как пользоваться артефактом "телепорт"?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #24
aleks_fn, это телепортатор с вложенными в него ручными телепортами работает при наличии арта Телепорт.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #25
повторюсь с вопросом по сборке ВССМ. Подскажите, пожалуйста количество стандартных тайников на локациях, на которых нужно искать детали для сборки.
Не хватает всего одной детали. Которая не продается у торговцев.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #26
Цитата Diver ()
повторюсь с вопросом по сборке ВССМ.

Коллега посмотри на YouTube, там все показали и места и детали...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #27
Цитата GeorgF ()
Коллега посмотри на YouTube, там все показали и места и детали...

тогда зачем создали здесь эту тему, если все равно ответы на вопросы здесь не даются, а только отсылают на другие источники?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата Diver ()
Не хватает всего одной детали.
Какой детали?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата Diver ()
повторюсь с вопросом по сборке ВССМ. Подскажите, пожалуйста количество стандартных тайников на локациях, на которых нужно искать детали для сборки.
Не хватает всего одной детали. Которая не продается у торговцев.


Детали в тайниках рандомно разбросаны , известны только локации :D
Болота, Кордон, Свалка, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Агропром, Тёмная Долина, Армейские Склады, Радар и Припять.
Все детали лежат в стандартных тайниках из оригинала ТЧ и ЧН.
" Увеличитель Аимпоинт",- это обычный обвес, продаётся у торговца на Мет.Заводе.
Вал и Винторез так же в тайниках.

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 07.05.2022, 12:20

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #30
knd, не хватает приклада из списка деталей. У торговцев я видел приклад для маузера, но он не подходит (купил его, чтоб проверить)
Обыскал я эти локации, но не уверен что все стандартные тайники проверил. Вот и спрашиваю, кто знает количество таких тайников на этих локациях. На каждой локе я находил от одного до трех предметов. А на янтаре ничего не нашел.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #31
Цитата Diver ()
knd, не хватает приклада из списка деталей. У торговцев я видел приклад для маузера, но он не подходит (купил его, чтоб проверить)
Обыскал я эти локации, но не уверен что все стандартные тайники проверил. Вот и спрашиваю, кто знает количество таких тайников на этих локациях. На каждой локе я находил от одного до трех предметов. А на янтаре ничего не нашел.


Видел я как то карту со стандартными тайниками , так их только на Болотах около 30-40 разбросано , о многих я даже и не подозревал :D Так что никто тебе не поможет , придётся самому , ножками. Я особо и не напрягался , обыскивал по дороге все тайники ,что помню и уже 3 штуки наковырял , правда приклад не попадался...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #32
knd, болота я сейчас не трогаю. накапливаю там тайники. уже 18 штук светятся. в одном я нашел только 4 магазина.
меня больше всего интересуют локи янтарь, радар и ц.п. я тут мало тайников помню из т.ч и ч.н

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата Diver ()
knd, болота я сейчас не трогаю. накапливаю там тайники. уже 18 штук светятся. в одном я нашел только 4 магазина.
меня больше всего интересуют локи янтарь, радар и ц.п. я тут мало тайников помню из т.ч и ч.н


Cтоп , ты оказывается не в курсе , для ВССМ железяки не обязательно должны быть в тех тайниках , что светятся на карте ! Одну из деталей я точно нашёл в тайнике , что никак не отбражался , просто заглянул по дороге!!!
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #34
knd, я в курсе. просто накапливаю тайники, чтобы увидеть, те, которые я возможно не проверил. На болотах больше всего тайников, поэтому и решил таким вот образом их обнаружить. на всех остальных локах периодически обследую небольшие участки на наличие тайников.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #35
Есть ли возможность увеличить процент выпадание частей монстров ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата aleks_fn ()
Есть ли возможность увеличить процент выпадание частей монстров ?


Поищи шанс 100 % выпедание частей монстров для ОП-2.2, уже сделали ребята...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #37
застопорился сюжет клыка. в старой деревне пришла смс от клена. пришел в варлаб, получил смс от колмогора о том что пантера сбежала. подошел к клену, а он молчит, диалога нет по продолжению.( в предыдущих версиях ОП он должен был отправить меня за антенной на кордон к грузовику.) что я мог пропустить? или может быть чтото ему принести еще надо?

Добавлено (11.05.2022, 12:44)
---------------------------------------------
и вопрос о покупке предметов через меню. потерял я гдето ствол Mauser C-96 который нужен по цепочке холоду. как написать его при покупке. ( вариант Mauser из О.П 2.1 пробовал, но покупается другой ствол. последний в цепочке иванцова)


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #38
Цитата Diver ()
что я мог пропустить?

Вернись в СД, поговори с Пилигримом. Многие этот диалог пропускают.
За Маузер... Пробуй wpn_mauser10 или без 10.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #39
Пивкабы_xD, ясно, спасибо за подсказку. По поводу маузера, я нашел еще один такойже на локе Чернобыль1. но все равно спасибо.

Добавлено (12.05.2022, 11:39)
---------------------------------------------
есть еще заминка одна. у некоторых квестовиков есть циклички типа уничтожить лагерь или убить сталкера на локе долина шорохов. а у меня нет туда перехода. где искать этот переход или то его дает?


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #40
Diver, не стоит брать задание на локацию, на которую у тебя пока нет перехода. Сюжет в ДШ вместе с переходом откроет Сыч.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: