Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:01


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #461
Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #462
Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #463
Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #464
Продолжаем прохождение. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #465
Сегодня начнём "Волну мутантов" самый длинный квест, подготовка к которому состояла из нескольких мини сюжетов и сам квест продолжается несколько игровых дней! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo ​​​​​​​

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #466
Продолжаем "Волну мутантов". День второй! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #467
Продолжаем "Волну мутантов". День четвёртый! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #468
Продолжаем сюжет в котором Меченый попадает в рабство к бандитам на территории Долины шорохов. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #469
Продолжаем сюжет в котором Меченый попадает в рабство к бандитам на территории Долины шорохов. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #470
Сегодня пойдем к Борову на разборки с Чингизом и потом на помощь Тюменскому, спасать от бандитов его девушку и заодно вернём свой нажитый непосильным трудом хабар! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #471
Продолжаем помогать героическому коту спасать роботов! Начинаем в 18:30. Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #472
Продолжим ОП2.2 и сюжет Чернобыльский шахматист. Вы помните я не хотел его проходить, но получив информацию, что многое было изменено - решил всё таки попробовать. Думаю сегодня точно определимся, стало ли играть понятнее или логика подсказок как и прежде понятна только после того заглянешь в гид. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #473
Продолжаем ОП2.2 и сюжет Чернобыльский шахматист. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #474
Сегодня пройдём модификацию которую я поначалу из-за названия отнёс к треш-модам, но как оказалось я ошибался, мод с довольно интересным сюжетом, да ещё и с новой локацией! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #475
Сегодня начнём прохождение истории о ранее неизвестном месте Чернобыльской зоны отчуждения — Институте S.W.A.N., проводящем опасные лабораторные исследования редчайших явлений, с которыми когда-либо сталкивался мир медицины. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame P.S. Это не мод, это не Сталкер, это научно-фантастическая FPS-головоломка в жанре ужасов, действие которой происходит в Чернобыльской зоне, в первые несколько месяцев после катастрофы.

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Воскресенье, 31.07.2022, 15:53


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #476
Продолжаем S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame 

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #477
Всем привет! Времени скачивать и настраивать новое не было, но на диске установлен мод который я давно планировал пройти, значит пришло его время! Короткометражный мод в двух частях! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #478
Продолжаем серию модов "На распутье" Первая часть меня зацепила своей историей, надеюсь вторая тоже не подкачает! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #479
Продолжаем серию модов "На распутье" Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #480
Продолжаем серию модов "На распутье" Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб​​​​​​​ Trovo Goodgame 

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: