Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 01:09


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Игровой мир » Вселенная Heroes of Might and Magic III » Мастерская (Сборка наработок по Heroes of Might and Magic Ⅲ)
Мастерская
Сообщение #1
Heroes of Might and Magic Ⅲ



SoD+HotA+WoG+ERA



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #2
HeLGTLA, вот к примеру, если эти добавить:


Добавить к ряду уже имеющихся ...


Есть и другие фракции. Но для начала я выложил эти варианты на первую очередь.



Что скажешь? Выбери время, не тороплю.

На связи.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #3
Здоровствуй.
1). То, что ты указал в разделе "Мастерская", возможно реализовать не добавлением в игру, а преимущественно заменой существующего контента. Например "снежный замок" взамен "стандартного". Те примеры, что ты там выложил именно по такому принципу и работают.
Добавлять новые фракции ГОРАЗДО более сложная задача. Для этого фактически придётся очень большую часть кода обновить. За такое врядли кто из "одиночек" станет браться. На данный момент за добавление новой фракции брались лишь хотовцы (успешно внедрили Причал и работают над Фабрикой), также 3 новых города (Причал, Кузня и Бастион /бастион не полная версия, т.к он задействован в следующем моде/) добавлены в мод ERA+ от Хероманта (но тут есть ограничения: нет поддержки ХД мода и часть опций городов не прописана), и возможно ближе к весне на ЭРЕ появится Бастион (полноценная версия от Raistlin`а), с полной поддержкой на уровне всего кода игры + компания для фракции.
Если угодно, можешь попробовать в ERA+ поиграть/посмотреть.
Если же отмести именно новые фракции, а ограничиться лишь добавками юнитов, артов, заклинаний и ещё всякого - то я бы советовал скачать лаунчер ЭРЫ (которым занимается daemon_n). В данной сборке присутствуют 2 мода, которые достаточно популярны, среди игроков (мод на третий апгрейд и мод на продвинутые классы героев). Попробуй поиграть с ними. Возможно они более чем подойдут в твоём случае.
ссылка на лаунчер (моды TUM (3-й апгрейд) и ACM (продвинутые классы) входят в состав сборки)
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5235
-----------------------------------
Извини, но мне не очень удобно общаться в подобной форме (я редко захожу сюда зарегавший под своим аккаунтом, как правило - просто в режиме гостя). Если будет возможность связи в Дискорде, то это было бы наиболее удобный для меня вариант. Там, если видишь меня активным (а я часто там бываю) - можешь писать или звонить, как правило, если я за компом и не занят, то всегда отвечу. И в голосовой форме гораздо удоней будет ответить на вопросы, нежели пытаться вести объяснения посредством переписки.

Уважение: 41
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #4
HeLGTLA, спасибо за подробную инфу! hat

Цитата HeLGTLA ()
Добавлять новые фракции ГОРАЗДО более сложная задача.

Я так и думал. Поэтому Хота очень впечатлила своими добавлениями ...

Цитата HeLGTLA ()
Если угодно, можешь попробовать в ERA+ поиграть/посмотреть.

Да, это по-любому буду делать в будущем. На вашем Сайте скачал лаунчер(по рекомендации), уже сыграл в новую версию Вога, просмотрел редактор ... Отдельно создам форумы трёх Модификаций здесь. В здешней администрации присутствуют геройщики, думаю и с других Сталкерских баз рады будут этому разделу, кто почитает подобные направления третей части. Да и о вашей гильдии сообщу, чтобы знали куда обращаться по особым вопросам.

Цитата HeLGTLA ()
лаунчер ЭРЫ (которым занимается daemon_n). В данной сборке присутствуют 2 мода, которые достаточно популярны, среди игроков (мод на третий апгрейд и мод на продвинутые классы героев)

Непременно скачаю, главное что бы эти Моды не конфликтовали у меня на компьютере. Уже был случай, когда я скачивал обновления на HotA 1.6.1 и у меня накрылась прошлая версия. Надо на флешках держать вариации игр. Порой обновления являются уже без тех особенностей, которые были по душе в прошлых версиях. Ну как например в предыдущей версии Хота, у Биддли в гарнизоне пираты были более сильными, а потом уже стали без бонусов, его просто прировняли к Джелу и Дракону ... А в новой версии WOG громовержец уже не бьёт 2 раза и имеет несколько иные свойства ...

Цитата HeLGTLA ()
Если будет возможность связи в Дискорде, то это было бы наиболее удобный для меня вариант.

Обязательно выйду снова на связь там, думаю завтра опять установить дискорд.

Тут буду отдельно оставлять информацию, которую будет проще здесь обсудить. Остальное для удобства на ваших ресурсах стану узнавать... hi


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Воскресенье, 09.01.2022, 08:06

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Heroes of Might and Magic III » Мастерская (Сборка наработок по Heroes of Might and Magic Ⅲ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: