Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 23:41


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Сюжет Волазар Патч №8.2 (Скачать, информация, обсуждение, вопросы.)
Сюжет Волазар Патч №8.2
Сообщение #1


Создатель данной правки: СЛАВН
База: Логово Сталкеров.

Правка полностью меняет Сюжет Волазар и его смысл. Цель сюжета - найти Модифицированный Нанокостюм, а не бесполезные Капсулы для него. Броник перенесен в последний тайник и это теперь реально топовая броня, а не шлак. Главное - правка убирает бестолковые попрыгушки по телепортам, это экономит время игрока и делает Сюжет Волазар играбельным и привлекательным. Но никакой халявы нет, тайники нужно искать, только теперь этим интересно заниматься. Наводки на тайники все конкретные и не надо лезть в интернет за гайдами, а просто иногда нужно как следует подумать. Внимательно читайте диалоги и слушайте СМСки, они все переделаны и в них содержится конкретная информация по прохождению, без лишнего текста ... В том числе и диалог с Озерским, который теперь логично вписывается в сюжет. Вся информация дополнительно дублируется в ПДА и если что-то забыли, то смотрите в Задачах. Полеты на Юпитере удалены полностью, но на Аномальном "Яйце" можно просто полетать, например добраться до Тоннеля или сэкономить его, так же как и на Кордоне. На Кордоне два варианта прохождения, по умолчанию полет выпилен. Если есть желание летать и бодаться с вертушками и БТРами, тогда инструкцию как это сделать, читайте ниже. Диалоги изменены таким образом, что подходят под оба варианта прохождения.

В тайники кроме Капсул и прочего, добавлены редкие патроны и другие бонусы, которые пригодятся в игре. Стволы в тайниках улучшены, плюс добавлен дробовик Карабинер под Шрапнель, который в ОП 2.1 был практически не доступен. У дроби и картечи увеличено количество патронов в пачке и убойность, а пули 410 калибра, переделаны под картечь 410. Нанокостюм сделан конкурентом Дон Кихота (у ДК будут другие параметры в Паке), поэтому он усилен, теперь не бумажный и держит Выброс. Тестеры говорят, что все это хорошо вписалось в игру.

Правка полностью готова к установке - добавлен Модифицированный Движок для Патча №8.2 и исправлен файл fsgame.ltx Если у вас уже стоит МД, то ничего страшного, просто обновятся файлы.

НОВАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Правку можно установить в любой момент и даже если вы уже начали проходить Сюжет Волазар.


ВНИМАНИЕ!

Играть можно только на русском языке! Перевода на другие языки нет! Если включите любой другой язык, то получите полнейшую абракадабру или вылет игры.


ИНСТРУКЦИЯ КАК ВЕРНУТЬ ВЕРТОЛЕТЫ НА КОРДОНЕ:


Нужно до разговора с Сидором, выйти из игры, удалить файл esc_fly.script по адресу: C:\Program Files (x86)\OP-2.1\gamedata\scripts и зайти обратно в игру.

После этого полет будет доступен.




Установка Правки Сюжет Волазар


0. Сделать резервные копии файла fsgame.ltx и в папке "bin" файлов Движка xrCore.dll и xrGame.dll
1. Скачать Правку Сюжет Тени в отдельную папку.
2. Распаковать в этой папке архив "+Правка Сюжет Волазар".
3. Скопировать "bin", "gamedata", userdata, fsgame.ltx в корневую папку игры с заменой.

Удаление Правки Сюжет Волазар


1. Удалить из корневой папки игры папку "gamedata".
2. Вернуть обратно сделанные ранее резервные копии файла fsgame.ltx и в папке "bin" файла Движка xrCore.dll и xrGame.dll с заменой.

Автор: СЛАВН (SLAVN)
Тестеры: Дедушка Сталкер, Лиса Патрикеевна, Иван Берозко (berozkoivan), Татьяна Сталкерша (tvzhur_25), Сергей Хомик (stalkLom1509), Rich Bird.
Прикрепления: 9143494.jpg (138.6 Kb)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Сюжет Волазар Патч №8.2 (Скачать, информация, обсуждение, вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: