Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.04.2024, Среда, 01:09


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » OGSE » Золотой Шар или приключения Жекана (Новый сюжет, квесты)
Золотой Шар или приключения Жекана
Сообщение #41
Не могу убить телепорты.....во второй раз что-то никак...секрета нет никакого?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #42
Цитата Талька ()
секрета нет никакого?
Нет! Убивай так же как в первый раз.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #43
Здравствуйте дорогие знатоки.У меня сегодня такая проблема:У меня бьются почти все сохранения(и бысрые и отдельные),при их загрузке идёт вылет.Из последних 20-ти сделанных сохранок,загрузилась именно 20.Я уже устал переигрывать большую часть квестов.Этому есть решение?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
господа проблемма не могу от вертушки в т.д убежать.даже в вагончике он козлина валит.((((((((


Слава Русским Богам.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
1.Мод офигенный. Не выходя не то что с кордона, а даже из деревни, мы окунаемся в кучу интересных квестов и событий. Баланс на высоком уровне. Сюжет интригующий и затягивающий.
2. Но есть и минусы: коты это не коты, а пси-собаки это не пси-собаки, а скорее все наоборот.
3. Ну и самая незадача не дает играть вот эта байда:

4. Перетерли с автором мода... нашел ошибку в скриптах... побегал по деревне, повыполнял квесты... ни одного пока краша... квики не стабильны, но сейвы через консоль и тильду все работают!
Вот фикс: http://rghost.net/7WrG22Dp8 --- сначала убрать из инвентаря сигареты, потом ставить фикс!
Закинуть геймдату в папку с игрой!
Мы нашли еще одну проблему крашей сохранок... теперь остается только ее исправить! А пока для тех кто бегает на Кордоне: НЕ ИЗГОТАВЛИВАЙТЕ именно УКРЕПЛЕННЫЕ ПАТРОНЫ ДЛЯ САМОПАЛА из пороха и подшипников!!! Простые можно! Еще может зависнуть биндер актера при готовке еды или раскопках могил (прокрутка видеоролика)... тут помогает переигровка! Удачи.
Фикс обновил... исправлены пыжи для самопала и сигареты!
Спасибо за внимание.. приятной игры!

Сообщение отредактировал Zizon975 - Среда, 25.11.2015, 17:26


Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #46
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Для исправления текущих ошибок бета-версии аддона "Золотой Шар" и дальнейшей его разработки срочно требуется серьезный скриптер! Обращаться в личку!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #47
Доброго времени суток)
Такая проблема у меня, после загрузки последнего сохранения не открываются двери, и тд, вообще даже не появляется надпись открыть F!
Скажите как боротся не могу не куда попать, даже на кордоне чтобы в рацию вставить батарейки тоже не чего нету(
За ранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
Всем привет. Не могу загрузить сейвы, игра после синхронизации вылетает без ошибки, но если начитат НИ то вылетов не будет. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #49
Прощу, помогите мне. День назад буквально игал, всё хорошо было, а сегодня пытаюсь открыть игру, а у меня xr3da пахать отказывается. Лог ошибки:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...ень Чернобыля\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil
Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #50
UnderluckY, попробуй такие действия:
1. Зайди в папку bin игры, найди файл xrengine.exe, правой кнопкой мыши по нему и в выпавшем контектсном меню выбрать "создать ярлык".
2. Создаться файл ярлыка, его нужно мышью ухватить (левая кнопка мыши не отпуская) и перетащить на рабочий стол.
3. На рабочем столе отредактировать ярлык, правой кнопкой мыши по нему и выбрать свойства.
4. В открывшимся окне в пункте "Рабочая папка" удалить кусок текста "bin\", чтобы остался только путь к папке с игрой.
5. Сохранить изменения нажав ОК или Применить.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 01.02.2017, 04:11

Сообщение #51
_Елена_, В папке bin у меня XR_3DA.exe, я попробовал проделать эту махинацию с ним, но у меня ничего не вышло. Ошибка никуда не исчезла.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #52
UnderluckY, на какую версию ТЧ ставил мод?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #53
Tirbah, я скачал игру уже сразу с модом, но по начаду игра шла хорошо, даже не вылетала почти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата UnderluckY ()
я скачал игру уже сразу с модом

То есть репак? Желательно ставить как написано в шапке.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #55
Tirbah, Я обычно сам ищу моды на торрентах, а потом если возникают какие-то проблемы, шарю по форумам. По этому не знал, но меня сейчас волнует только как вернуть мои сейвы.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
Вспышка, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ИГРУ ДОДЕЛЫВАТЬ БУДУТ? ПРОСТО ПОСЛЕ БАРА ИГРЫ НЕТ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата Garek1 ()
Всем привет. Не могу загрузить сейвы, игра после синхронизации вылетает без ошибки, но если начитат НИ то вылетов не будет. Что делать?

Полных крах сейвов. Придется начать с начала это вариант №1. Второй важный момент. Сохранятся только именными сохранениями а быстрые вообще про них забыть. Так же сохранения надо делать до взятия квеста и после него . Только таким макаром прошел этот мод до упора на сколько он был сделан и без вылетов , и даже чуть дальше с выходом с бара на другие локации -дикая и АС. Только на них делать совсем не чего.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #58
При создании ни вылет на раб. стол. Фиксы не помогают.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #59
Цитата ololoevsv ()
вылет на раб. стол
Не хватает текстуры - texture 'detail\detail_beton_0412_b


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #60
Добрый день. Как и где забрать отобранную снарягу после разборок с Ученым в ТД в лабе под заводом?? У 13 ключа нет, у неписей убитых тоже... dash2

Вопрос решился переигровкой. Ученый застрелился!! Достал я его видимо....

Добавлено (16.04.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Где лежит кейс с образцами в НИИ Агропром?? Кукла утверждает что он там. Найти ну ни как!!!

Нашел!!! Но вот беда опять!! Кукла не реагирует на находку! Открыть нельзя, пока с ней не посоветуешься.

Сообщение отредактировал Vovochka - Среда, 19.04.2017, 19:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » OGSE » Золотой Шар или приключения Жекана (Новый сюжет, квесты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: