Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:09


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » AMD или Intel (Голосуем и обсуждаем производителей)
AMD или Intel
AMD или Intel ???
1.AMD[ 2 ][13.33%]
2.Intel[ 12 ][80.00%]
3.Смотря для каких целей[ 1 ][6.67%]
4.Все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
Сообщение #1


Ваш выбор дамы и господа!
В данной теме высказываются свои "За" и "Против", приводятся примеры и факты, сравнения и тесты.

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
Однозначного ответа быть не может. Потому как современные интелы заточены под рабочие станции, а амд делает упор на производительность в играх. Если требуется хорошая производительность при создании фильмов, конвертировании, архивировании и прочие приложения где математические вычислительные можности, то однозначно интел. Если компьютер использовать как медиастанцию, то лучше амд. Так же важно учесть что на матплатах амд намного проще апгрейд процессоров до более производительного, при этом не требуется менять саму матплату, интел почти к каждому новому процессору создает новый сокет и как результат, при смене процессора необходимо менять матплату.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #3
Intel, мне их картинка больше нравится :D

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
С момента покупки первого компа в 2008 г. беру АМД . Ни разу не подводил . Сейчас стоит АМДишный FX-4170 . С такими же параметрами Интеловский проц стоит в 2-3 раза дороже.
Сообщение #5
Intel, одназначно, у меня было 2 ноутбука, параметры совершенно одинаковые, один интел другой амд, разница была в сторону интел!!! Проверенно лично мной!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #6

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7
Intel желательно ivy bridge!


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #8
По мне Интел лучше.Он надежнее.АМД у меня был,но вследствии поломки кулера перегрелся и погорел.При этом никаких сигналов не подал в отличии от Интел.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » AMD или Intel (Голосуем и обсуждаем производителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: