Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 03:55


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Цитата (TA-06)
JackV, ну так, там же апокалипсис, какбэ, борьба за провиант...

Это ты о Книге Илая? Почитал аннотацию... Че-то, того... Но, все равно посмотрю.
Кстати, а кто пользуется программулей Зона? Прикольняцкая прога... Кажись, туда все фильмы закачали. А в последних версиях уже есть и телеканалы... Советую!

Сообщение отредактировал JackV - Суббота, 18.05.2013, 23:40


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #22
Недавно посмотрел два сезона "Шерлока" (британский сериал на тему Шерлока Холмса только в 21 веке). Думал, что лажа... А на самом деле я не мог оторваться - отличный сериал. Всем советую. Концовка второго сезона более чем неожиданный. Жду третьего сезона.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #23
Посмотрел Книгу... На постапокалиптическом фоне (фуууу... ), креативно смотрятся плеера в ушах и заводского вида пушки. Не в пример лучше Легенда
Сообщение отредактировал JackV - Воскресенье, 19.05.2013, 01:57


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата (дрыка)
И, по ходу пьесы, будет еще одна часть... Не показали как гномы в Морию попали и дракон жив остался...
про хоббита будет снято ещё два фильма. я смотрел релиз ожидаемых премьер и там они есть

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #25
на тему пост аппокалипсиса фильм обливион тома круза

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #26
Понравился сериал Игра пристолов!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #27
Цитата (JackV)
Не в пример лучше Легенда

это который с Уилл Смиттом в главной роли? Тоже хороший фильм. В фильме "Книга Илая" мне понравилось, что этот постапокалипсис показан в чёрно-белом варианте и этот фильм относится к разряду тех, в которых суть основана по-большей части на диалогах... а это уже, конечно, на любителя

LetoPicEц, "Шерлока" тоже смотрела, захватывает. Мне, вообще, нравятся, детективы, фантастика и юмор. Ну а документально-познавательное в отдельной категории.

honik, Игра престолов... не. не смотрела, большой сериал?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #28
Нармальный посмотри в нете!!!Там хорошяя подборка актёров,а снято так качествено что закачаешся!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #29
Selena, А как относишься к Михаилу Афанасьевичу и экранизациям его произведений?

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #30
С культовым режиссером Алексеем Балабановым простились в Петербурге
В полдень в Князь-Владимирском соборе на Петроградской стороне началось отпевание режиссера Алексея Балабанова, скончавшегося 18 мая под Петербургом на 55 году жизни.


Режиссёр: Алексей Балабанов

Река (2002):: Жанр: Отечественные
Конец XIX века, крохотная колония прокажённых в глухой якутской тайге. Случайно попавшая сюда здоровая девушка — воровка и охотница — влюбляется в одного из больных, молодого ещё парня, и ждёт о...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Я тоже хочу (2012):: Жанр: Отечественные
По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится г...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Про уродов и людей (1998):: Жанр: Отечественные
Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженн...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Замок (1994):: Жанр: Отечественные
«Замок» Алексея Балабанова — экранизация одноименного романа Франца Кафки. Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, ч...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Кочегар (2010):: Жанр: Отечественные
Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет расск...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Жмурки (2005):: Жанр: Отечественные
Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками оста...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Война (2002):: Жанр: Отечественные
Двое бывших пленных - отслуживший русский срочник Иван и британский актер Джон - возвращаются в Чечню, в горы, где боевики держат невесту Джона и ждут выкуп; на поиски денег англичанин и был отп...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Счастливые дни (1991):: Жанр: Отечественные
Первый полнометражный фильм А.Балабанова (\"Брат\", \"Про уродов и людей\") поставлен по мотивам драмы знаменитого модерниста С.Беккета. Фильм изначально элитарный, с \"фестивальным прицелом\". ...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Мне Не Больно (2006):: Жанр: Отечественные
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... - в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Брат 2 (2000):: Жанр: Отечественные
Второй фильм о культовом русском герое 90-х. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были ...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Морфий (2008):: Жанр: Отечественные
Описание: 1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, ...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Груз 200 (2007):: Жанр: Отечественные
Женщинам и детям смотреть не рекомендуется. От участия в фильме отказались многие именитые российские актёры, в частности, Евгений Миронов, под которого писалась главная роль. Сегрей Маковецкий...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Брат (1997):: Жанр: Отечественные
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решил податься в Санкт-Петербург, где, по слухам, уже несколько ...
Режиссёр: Алексей Балабанов

Сообщение отредактировал honik - Вторник, 21.05.2013, 19:47


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #31
А как было много годных комедий с Лесли Нильсеном: та же трилогия "Голый пистолет", тот же "Шестой элемент"... Не то что сейчас - "жопа, г--но".

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата (ASSUR)
Я баб вообще не понимаю))

значит, не время ещё ) да и чего их понимать, их любить надо )
А Дауни-младший очень даже неплохой актёр, у него обширная фильмотека, мне нравится его роль сумасшедшего аналитика Шерлока Холмса. Ну а раз фильмы с его участием сейчас особо популярны, то неудивительно, что он вызывает восторг у прекрасной половины человечества.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #33
JackV, "Мастер и Маргарита"- тяжко пошёл, видимо рановато читать начала. Мне кажется, что произведения Булгакова достаточно сложно экранизировать из-за ...многоликости (что ли) его произведений. Читать больше нравится, в голове фантазия безгранична , хотя "Собачье сердце" очень даже ничего фильм.

TA-06, согласна, опошляют всё до невозможности.... куда делись добрые, позитивные комедии...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #34
Недавно досмотрел сериал Спартак, там 3 сезона и мини-сезон предистория, мне понравился впринципе. На счет Хоббита, фильм смотрел в 3д, ощущения незабываемые, являюсь фанатом Толкина, фильм впечатлил как и ожидалось, только по книге не помню сражения двух оживших скальных монстров, вроде бы как и черновики затрагивали при съемках. Игру престолов еще могу посоветовать, хороший сериал, ну и конечно же Сверхъестественное)
З.Ы. и ходячих мертвецов, джем 4-й сезон.

Добавлено (25.05.2013, 02:42)
---------------------------------------------
Кстати советую еще посмотреть фильм На Страже Смерти, действие во время первой мировой войны, мистический триллер такой атмосферный,где идет упор в принципе на человечность, в общем не буду спойлерить, лучше сами посмотрите


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #35
Я тут надыбала мини-сериал, вышедший в 2013 году к 27-й годовщине Чернобыльской аварии ( 4 серии ). Основан на реальных событиях. Смотрю сейчас...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #36
Предпочитаю русские сериалы и фильмы, но недавно посмотрел Терра Нова, отличное "мыло", хотелось бы знать, будет ли продолжение.
Сообщение #37
Очень нравится фильм (Пианист) и кино с тем же актёром (Эксперемент)

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #38
Смотрите мультики!))))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #39
семейка крудс посмотри

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #40
Давеча смотрел фильм "Пекло". Как я понял, что Солнце угасает, Земля покрывается коркой льда; чтобы заново "зажечь" Солнце, необходимо сбросить гигантскую (термоядерную?) бомбу, чтобы внутри светила снова начались реакции превращения водорода в гелий. Именно этим и должна была заниматься команда космического корабля "Икар-1", но связь с ними была потеряна 7 лет назад. Через 7 лет команда "Икар-2" - последняя надежда землян - отправляется в путь. Ужасно, просто ужасно... как мне понравился это фильм: показ Солнца, прохождение Меркурия и стыковка "Икара-2" с "Икаром-1", раскрытие тайны с "Икаром-1" и, естественно, финал с делением вещества :3

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: