Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:00


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #81
Уважаемые здравствуйте, переигрывать и переустанавливать желания нет. У меня:
ver1.0006
сборка 2.09? фикс 2.0
Narodnaya Solynka
Cumulative Pack 2
http://файлообменник.рф/newfile/edit/mks5ibdz63xy#block-file-link
не могу водку достать, и чую ещё будут просьбы, документ открыть не могу
За помощь буду рад!!!

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #82
Хаурлай, так тебе водку что ли заспавнить? Так давай сохранку. Только когда выкладываешь сам то проверяй. То что у тебя в посте...по сути пустая ссылка.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #83
Хаурлай, Вот здесь можно перебегать, только радиация там есть. Где тепловоз стоит, сошедший с рельс или через тоннель с электрами. Водка... меняй на Выверты у Сидора, полазий по чердакам, подвалам, домам в Деревне новичков (там точно есть), на АТП (где у Шустрого флешку брал) в ящиках есть. У сталкеров бывает в продаже, у Жилы в Тёмной Долине если был у него (на консервы меняет).

P.S. Дождись непосредственно рядом с вояками Час ужаса, зомби могут перебить их. А пришедшие им на смену другие военные уже не будут к тебе агрессивны.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 29.10.2016, 17:46

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #84
А, ну ладно :) А такое что: на Кордоне сначала мощный взрыв увидел, обмен СМС с Пантерой, а потом Пантера пошла и растворилась?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #85
Цитата discar ()
а потом Пантера пошла и растворилась?

Пантера погибла когда взрывчатку от деревни несла.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 29.10.2016, 21:03

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #86
Цитата vladislavl1 ()

Пантера погибла когда взрывчатку от деревни несла.

По сюжету так и должно. Я просто отметил глюк, что сначала взрыв, а потом Пантера идет, садится в районе мин и пропадает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #87
Здравствуйте уважаемые! В ОП-2 геймдаты нет? Хотел прописать для хомячества квеста, только лазить по всей зоне и собирать? Я уже у всех квесты на хомячество взял. М ещё прощёлкал я кровососа по квесту Кузнецова, его можно как-нибудь вернуть?

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #88
Привет, сталкеры!
Хаурлай, геймдаты нет, а распаковать db-архивы не сложно.
Цитата Хаурлай ()
М ещё прощёлкал я кровососа по квесту Кузнецова
Давай сейв, будет тебе кровосос. Или жди любителей толкать поршни...


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #89
Эсминец буду на кордоне дам сейв, и распаковать архивы попробую, с компами я не очень дружу

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #90
В пещере выпиваю лекарство шахтера, никакого перехода на кордон нет, начинает расти радиация и труп. Что я не так делаю?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
igortermo,
Игровой набор, сейв перед проблемой и правки отдельно ( если есть ) сюда в студию ( в тему " Вылеты и баги ОП2" ).
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #92
Здравствуйте уважаемые я прощёлкал кровососа по квесту Кузнецова, помогите его вернуть, если конечно это реально, вот сейв
http://rgho.st/7LHSyhVDR

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #93
Хаурлай
Пробуй, вернулся кровосос - http://rgho.st/7qgTgyGgZ


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #94
Цитата vladislavl1 ()
Цитата discar ()
а потом Пантера пошла и растворилась?

Пантера погибла когда взрывчатку от деревни несла.

Синхронность в игрушке слегка под тормаживает, ты видишь как она исчезает, хотя по идее она должна исчезнуть сразу после взрыва,замечал не однократно,но эт пустяки, по сравнению с "солью" (солянкой) прогресс налицо,вылетов практически нет... :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Да уж... и до Зоны добралась антитабачная компания. Не много забыл про Гарика (10 пачек сигарет). Теперь не знаю сколько уже ищу.) У Сталкеров нет, контроллёры курящие мало попадаются.))) У торговцев в продаже нет, хотя рядом школ и детсадов и помине нет. Так иногда и хочется сигареты купить через меню или в спавнер залезть. Но срабатывает табу моё - всё сам, всё по-честному.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #96
vladislavl1,
Привет! Надо сначала собирать, потом уже квест брать. А то как возьмёшь задание, так нужного хабара днём с огнём не найдёшь. Сигареты, они же у Сталков только в карманах, да у контриков.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #97
Andewil благодарю помог, а то не знал что делать
[Пивкабы]Завязывайте спасибо постить. В ЛС или в +.

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #98
Цитата Пивкабы_xD ()
Надо сначала собирать, потом уже квест брать.

Привет! Слава. Да знаю, так и делаю, третий раз начал Зону топтать, ОП-2 проходить.))) Просто куча всего: оружия, медикаментов, еды, патронов, водки, броников, артов и т.д. Ранг "Мастер", на первом месте, а закурить нечего и Гарик ждёт.) Осталось найти одну пачку, назову её "Золотая Зона".)))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 04.11.2016, 11:36

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #99
Здравствуйте уважаемые в ТД после спасения Макса Люберта от бандитов, дойдя до их базы, на бандитов нападают сталкеры. Мне этого не надо, может кто побскажет что делать?

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #100
Хаурлай, есть сейв до спасения Макса?

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: