Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1881
zima59, Привет! Володя. Спасибо. Про ОП - 2 и Пличко уже стал не много забывать.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1882
vladislavl1, пличко дежурит около выхода на свалку

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1883
Diver, Видишь привык уже что в 2.1 Пличко сидит в Баре и раздаёт мне ЦЗ.))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1884
vladislavl1, у меня он везде бродит. и в т.д. и в баре- иногда на своем месте, на входе к долгу, а иногда на заставе по пути на свалку. пытаюсь определить, когда он в баре будет, чтоб в т.д. перебить заставу кувалдой, но пока неудача. а мне в т.д. еще очень много бегать надо. При этом слежу, чтоб жила в контакты не попал, пока я на локе. тогда он в безопасности. просто неохота ждать выброс там. Возможно при выбросе жила кудато спрячется.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1885
Цитата Diver ()
чтоб в т.д. перебить заставу кувалдой
а что это за квест такой?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1886
zima59, это не квест. это избавление от проблемы, о которой я писал выше

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1887
Diver, на каком патче играешь и что за правки? У тебя с логикой не всё в порядке, так не должно быть.
Выложи сейв(и если есть папку с правками) в ТД возле ворот у перехода на Кордон, посмотрю может удастся вернуть Жиле мозги...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1888
Злюка, все уладил, спасибо за предложение помощи. при очередном заходе в т.д. произошел выброс, Жила скрылся в неизвестном направлении, долговцы ушли на ферму, я добрался до коммуникаций, и с помощью аптечек переждал выброс. позже я нашел Жилу возле мельницы. он там в безопасности.
кстати, подскажи пожалуйста путь к папке с правками. я никак не могу найти её.

Добавлено (04.06.2019, 00:16)
---------------------------------------------
После какого квеста появляются черепа-телепорты монолита около исполнителя желаний? при первом заходе на чаэс-2 забыл сделать фото саркофага, найти мозги для Лукаша и забрать тайник коллекционера, теперь не могу туда попасть.

Добавлено (04.06.2019, 00:19)
---------------------------------------------
кто и после какого квеста дает наводку на тайник с телепортом на чаэс-2? Который на краю локи под ЛЭП


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1889
Цитата Diver ()
После какого квеста появляются черепа-телепорты монолита около исполнителя желаний?
После того, как принесешь мозги контролера Лукашу. Кстати на 2.09 2 один мозг можно найти на АТП, второй даст Шуруп за квест на тиски.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1890
zima59, спс. очень помог инфой. А подскажи, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы по квесту "шкатулка сталкера" при диалоге с тенью монолита в лабиринте появилась ветка дальнейшего прохождения?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1891
Diver, а в какой момент затык? Если задания найти шкатулку и ремящики для Сидора есть, то для первого диалога нужны арты плазменная гусеница и погремушка. Ну и перед этим нужно побывать на ЧАЭС2.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1892
zima59, спс. и снова ты мне помог. я погремушку взял, а гусеницу забыл. И тень не хотел говорить о квесте.

Добавлено (07.06.2019, 13:51)
---------------------------------------------
zima59, и снова я застрял, по квесту брата тени нужно именно взорвать ложного сидоровича? или ликвидировать его иным оружием, типа застрелить?


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1893
Diver, в задании же написано - нужно уничтожить клона Сидора гранатой ф1. Клон этот появляется во время телепортирования с одной крыши ЧАЭС2 на другую.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1894
Приветствую, братья! У меня проблемка.. не спавнится 5-й рюкзак по квесту Кости "тайники альпиниста". Может кто-нить помочь?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1895
Vados73,
Десантура, не спавниться не может. Либо видео помощь штудируй, либо сейв с игровым набором выкладывай.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1896
Цитата Пивкабы_xD ()
Десантура, не спавниться не может. Либо видео помощь штудируй, либо сейв с игровым набором выкладывай.

Благодарю, брат! Проштудировал видео, оказывается не там искал.. Ползал уже под утро, устал малеха ))

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1897
добрый день, сталкеры. И снова прошу информационной помощи: 1.при каждом повторном диалоге со свибловым есть ветка, типа "у меня для вас что-то есть". что ему принести нужно, чтоб сработала ветка диалога.( если это ветка по хомяку,ответьте,плиз одним словом). 2.как получить тропку на неразведанную землю? все сюжетные очередные тайники (коллекционер, старожил, невидимки) находятся там. и 3. дайте список эмбрионов для Сахарова. я их собрал огромное количество. но толком не знаю, какие нужны. все ли я собрал их. когда они все будут собраны, начну покупать капсулы аномалий.

Добавлено (15.06.2019, 11:28)
---------------------------------------------
совсем забыл. на видео наткнулся на ролик с квестами акима. выполнил 4 квеста, остановилась ветка после частей монстров. после чего последует дальнейшее продолжение? ( на видео видел прохождение квеста на агропроме- база вояк,подземелье)


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1898
Diver, 1. это диалог для сдачи красных частей монстров, если есть неси и он поменяет - красные щупла на оружие, красную руку бюрера на модификат.
2. на Неразведанную землю получишь переход когда понесёшь сейф из Лабиринта, это сюжет Народной Солянки.
3. под спойлером:



Цитата Diver ()
квеста на агропроме- база вояк,подземелье
Это квест "Журнал полётов", начинается с того что Костя просит обменять у Акима три арта Глаз ворона на снайперку, приносишь Акиму и он говорит что цена поднялась, ты говоришь что переговорю с заказчиком и отдаёшь ему три арта, потом идёшь к Косте и говоришь, тогда Аким присылает сообщение и получаешь этот квест...
Примечание: если в диалоге с Акимом согласишься добыть кроме тех трёх артов ещё три самостоятельно то квест на журнал не получишь, это альтернатива для тех кто не хочет воевать.

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 15.06.2019, 11:42


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1899
Злюка, спасибо за помощь. только вот насчет сейфа из лабиринта не совсем понял. это какой квест? я в солянку не играл.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1900
Diver, читай в гиде по НС - Поиск шкатулки и сейфа таинственного сталкера
Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 15.06.2019, 19:03


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: