Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1861
АК-47, распакуй и папку gamedata положи в папку с игрой.

Ссылка

Диалог у Осведомителя... ;)

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 20:23


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1862
Огромное спасибо ЗЛЮКА.
Я уже руки отпустил был. Ведь есть в зоне сталкеры, которые не жалея времени помогают другим. Например это - ЗЛЮКА. Пошла игра, все окей. Я позже изучу инструкцию, как увеличить репутацию и на счет награды и займусь этим. СПАСИБО! Не болей!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1863
Здравствуйте уважаемые, я наконец почти прошёл ОП-2, осталось 5 записок криминального чтива и 1 диктофон произошёл баг, который я не смог вылечить и откатиться нельзя всё поудалял. Будим считать, что я прошёл, я в Народной солянке всё это проходил. Может кто подскажет интересные моды и , чтоещё за мод ОП-2.1, много там расличий с ОП-2

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1864
Хаурлай, Привет! ОП - 2.1 - это другая игра! Конечно кое что осталось от ОП - 2, но как пишут раза в три больше чем ОП - 2. Огромное количество ЦЗ, оружия, НПС, заданий и т.д. Скоро выйдет шестой патч, ставь игру, патчи и пробуй играть.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1865
Сообщение от модератора vladislavl1.

У тебя получилось два одинаковых поста. Исправил.

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1866
Всем привет кто подскажет как перетащить нужное количество предметов из схрона в рюкзак и наоборот??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1867
RandTor, либо по одному, либо все кол-во. Что бы перенести все одинаковые предметы нужно перенести один и затем нажать "z".


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
soc 1.0006, ОП-2 p.2.09, V92 OP-2 Retexturing v1.0

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1868
Всем привет подскажите что делать ! Круглов вдруг стал врагом( после квестов захара!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1869
После какого квеста или действия? Переиграть не пробовал?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1870
Всем привет. Начал оп-2 заново. Собираю доки с вертолета на свалке. Нет бумаги в экскаваторе. это которая "трубопровод 2. Раньше пропадали, но после перезагрузки появлялись. Сейчас нету. Подскажите, что можно сделать.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1871
Цитата slai67 ()
Подскажите, что можно сделать.
Привет! Документ можно купить у Осведомителя за 20 к.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1872
Здравствуйте помогите с решением такой проблемы,
отфоткал аномалии и сдал сидору, а мутантов не полностью отфоткал и в какойто момент понял что фотик стал все фотать в холостую, не могу закончить фото мутантов и фото станции повторить боюсь все остальные кветсты на фото тоже не смогу сделать как исправить дааый баг.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1873
bron722, стесняюсь спросить, а пленка для фото есть? Что за сборка установлена?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1874
bron722, если стоит правка "фото со спутника", то в квестах типа сфотографировать чаэс, контролеров, эмбрион фотоаппарат работать не будет, правку нужно удалять.


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
soc 1.0006, ОП-2 p.2.09, V92 OP-2 Retexturing v1.0

Сообщение отредактировал serjaja - Понедельник, 29.04.2019, 15:35


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1875
Здравствуйте еще раз, нет не ставил играл без всяких подсветок и фоток со спутника, пленки больше чем достаточно. сборка 10006,ОП 2.0 фик 3 или 9 не знаю

Добавлено (29.04.2019, 15:15)
---------------------------------------------
ладно раз помощи ни какой применил поршень

Сообщение отредактировал bron722 - Понедельник, 29.04.2019, 14:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1876
Приветствую всех. ОП 2.09/2
Старался много достижений получить.
Засоня - никак. Причина наверно в том, что в последнем фиксе это за то, что в начале много спал, а не на протяжении всей игры. Я последние 100 дней проспал и не дали это достижение.
Читер - наверно, когда есть основные задания, поскольку меня и кабаны и изломы подбрасывали высоко, но ничего не срабатывало.
Неудачник - через меню игры могу прописать себе предметы, а вот удалить не получается.
Электровеник - возле Прачечной в ВП уже ров протоптал, но достижение не срабатывает.

Просьба, запустить у себя мой файл и посмотреть:
- сработает Электровеник или нет,
- попробовать прописать и удалить предметы через меню игры,
- Сработает Засоня или нет.
- проверить - Читер возможно отхватить.

В папку добавил скриншоты свои, кому интересны картинки и тексты)
А так же последнее время не трогал тайники - в принципе можно продолжить их получатьии потом сделать гид по всем тайникам и их содержимому.

My WebPage https://yadi.sk/d/H5KhkYQc3aD6ea

ИТОГО у меня 115 достижений сейчас. 3 достижения так и не получил (Реалист, Хранитель жизни и STALKER). а мог бы...

Кстати, есть список антидостижений в ОП2.1, которые блокируют 100% прохождение игры? Именно список. Переживаю за Аскал (и Жлоб) больше всего: заданий много, тем более играть на повышенном уровне сложности собираюсь.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1877
Бродяга-РФ, Это про ОП - 2.1.

Жлоб
Засоня
Алкоголик
Меценат
Хамелеон
Халявщик
Читер

Эти Достижения блокируют получение главного Достижения - "Новая игра".
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1878
помогите советом,плиз. В т.д. Жила приблизился к выходу на свалку и не уходит оттуда. при заходе на локацию его мочит Пличко. Подскажите как вернуть жилу на его место?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1879
Diver, Что - то непонятно. Пличко стоит в Баре, а Жила в ТД. Какая между ними связь???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1880
vladislavl1, Влад, не понятно какая у него сборка, но раньше Пличко уходил после изумрудного арта в свободный поиск местонахождения и часто заходил и в ТД, на стоянку Долга. А вот почему Жила ушел из своего гулага...такой вариант возможен если непись был заспавнен. И привязать его к месту невозможно.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: