Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1841
Подскажите по порталу в Мертвый город. Не вводится код в подвале,переигрывал несколько раз аш с воскрешения Mухи,не помогает. Может можно как то обойти или прописать этот код?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1842
GEKA71, что имеешь ввиду - не срабатывает код или не активна сама панель?

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1843
Не активна панель,где то уже писали про это, но лечения так и не нашел.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1844
Цитата GEKA71 ()
но лечения так и не нашел
Игровыми способами зависшую логику у объекта не исправить.
Лечение - переспавн.
Если знаешь как то вот параметры из all.spawn:
limansk_code_lock
12574
Если нет выложи сохранение перед панелью и укажи номер патча на котором играешь, так же если есть правки то папку gamedata тоже выложи.

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 21.02.2019, 12:08


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1845
Сборка 2.0 , 1.0006. My WebPage
Правка на патроны и ограничение торговли,но последний раз переигрывал без них.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1846
GEKA71, вот же засада, у меня чистой сборки 2.0 и нет и установщика тоже нет.
Скинь мне ещё файл gamedata.db9

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1847
Вот gamedata.db9 My WebPage

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1848
GEKA71, ну ещё и gamedata.dba и всё ))) Файл небольшой.
Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 21.02.2019, 13:35


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1849
My WebPage дай бог чтоб получилось !
Сообщение отредактировал GEKA71 - Четверг, 21.02.2019, 13:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1850
GEKA71, забирай свой сейв, панель работает, можешь вводить код и играть ;)

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1851
ЩА опробую....

Епть работает,спасибки большое ,несколько недель мучений и нервов.

Сообщение отредактировал GEKA71 - Четверг, 21.02.2019, 14:15


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1852
Привет всем. Я заканчиваю ОП 2.09/2. Ура!!!
Шахматиста и его записки прошёл. Трудно было, невнимательность моя подводила. Но в целом это крутая сюжетная ветка! Было бы не плохо в ОП 2.1 увидеть её продолжение "Кровавый Эншпиль". Может через несколько фиксов будет такое - очень надеюсь.
Начал супер тайники проходить - ну некоторые вообще легко, типа Кордона. А некоторые - пока отложил, нервы не выдерживали и клавиатуру жалко стало...
Под конец игры трупы многие вытягиваются и удлиняются. Аномалий вроде меньше стало. Многие монстры уже за руку здороваются - друзья - хоть и покусывают))). Плохо то, что Монолит окрысился из-за Воронина. Ну, попробую в его банду вступить - метка стоит на карте как важное задание (жёлтый крестик).
Только одно задание профукал - при знакомстве с Сяком он поручил убить монолитовца кувалдой. Ну я пока бродил по локам и сюжету, уже Сяк и отменил задание.

Появились такие вопросы:
1. Какой код от двери в Х-10, которая находится отдельно рядом со входом? (Это не та дверь сюжетная! - с ней я уже разобрался.). Код можно вводить и где его найти? В записках монолитовца в пда, что ли....

2. Достижение S.T.A.L.K.E.R. Есть ли список, а лучше видео ПО ВСЕМ ЛОКАЦИЯМ с ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ (тайниками)? Иногда форумы запрещают выкладывать это, но можно мне в личку скинуть. Находил список со скриншотами, но там частично. После этого достижения хочу добрать недостающие - Читер, Хамелеон, Неудачник

3. Достижение Хранитель жизни - это что бы в процессе игры никто из Красной книги не умирал? На Кордоне когда Сидоровича спасал от военных, дохляк Петруха помирал, обделавшись в принесённые штанишки.

4. Достижение Реалист - все задания на реализме? Было дело в начале игры, когда на Болоте попросили красный мозг контрика принести. Я опасался, что после перезагрузки он может пропасть, потому снизил уровень сложности. Может одно задание это и повлияло. Потом уже наловчился так играть на реализме, что всё путём, но кроме вертолётов на Юпитере - каких-то 50 загрузок и всех завалил на реализме.

5. Где спавнятся или часто встречаются водяные зомби? Буль-буль карасики. По квестам многих валил, но 40 шт не набрал...

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1853
Бродяга-РФ
1. Ни какой.Там всего две двери которые можно открыть - с тайником Кости и вторую по сюжету откроет радист.
2. У меня нет, может кто другой скинет.
3. Да, нужно сохранить всех квестовиков, если даже кого то оживил то не прокатит.
4. Нужно дойти до МГ на реализме ни разу не сменив сложность.
5. С водяными кому как повезёт, спавн рандомный и постоянного места не припоминаю...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1854
Злюка

1. Есть там ещё одна дверь. Чуть подальше пройти от перехода "Радар-Х-10". Третья получается... Заходишь в комнату, справа закуток с дверью, прямо клетки, налево лестница подняться чуток повыше. Если по ней пройти то попадёшь в зал с мёртвым сосычем и воякой, если идти в сторону перехода "Х-10-ЧАЭС2", где дверь открывает Радист.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1855
Бродяга-РФ, я знаю где все двери. Код от той двери про которую ты пишешь в игре не используется и ни где не найти.
Он кажется есть только в all.spawn, но даже если подсмотреть его там и открыть то за дверью кроме завала из каменей ни чего нет...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1856
Приветствую Всех СТАЛКЕРОВ!!!
Подскажите, HELP!! HELP!! Когда начал расследовать убийство, обнаружил, что у меня Арни-нет. Трупа тоже нет. Место него какой то чувак стоит, который по поводу Костоправа не хочет разговаривать. Как Анни оживить?
Игра оп-2.05 7 фикс, без правок и спавнера.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1857
АК-47, можешь прописать диалоги Арни его дублёру Лёлику или кому нибудь другому...
Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 14:00


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1858
Спасибо ЗЛЮКА, что откликнулся, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Но как, как мне "прописать"!? Думаю, я не смогу этого сделать. Заново начинать,...........Луще сходить в ПНД dash2 dash2 dash2

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1859
АК-47, давай gamedata.db9 выковыряю файл с профилями и пропишу диалоги...
В пнд всегда успеешь... ahaha

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1860
попробуй.Ссылка http://rgho.st/6gykrCNdL

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: