Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:23


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #141
подскажите по колоде кузнецова. Кто какую карту дает кроме тайников. Потерял 2 карты может у кого не взял

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
Цитата Ymal51 ()
Кто какую карту дает кроме тайников
В Красном Лесу, перед переходом в Лиманск, будет тайник, в котором находится код для расшифровки места с тайником в котором лежит альбом Кузнецова.
P.S. Для расшифровки не нужно иметь все карты.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #143
Keeper спасибо , но это чтоб заказать либо купить, но у меня эта функция в меню не работает , сколько не запрашивал предметов , ответ один Не найдено . Я думаю в этой версии игры он какойто другой ( экза) Судя по картинкам в гиде мне такой не встречался , может будет дальше , но я уже был на Юпитере и два нанокостюма есть. Это для хомяка Сидору Экзы для ген штаба.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #144
NeOn, может карта памяти закончилась? Купи у Бармена.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #145
Keeper. Ну если не можешь помочь, какого ты суешь свое жало. Может мозги закончились, купи у Сидора.

Добавлено (12.03.2016, 04:36)
---------------------------------------------
Мне человек на другом форуме, даже правку скинул. А оно мне "карта памяти". Если сам дебил, это не значит, что вокруг все такие. А для остальных, кто не хочет столкнуться с данной проблемой, выполняйте фото монстров когда от фотографировали все квесты. Такие как Эмбрионы в х18, чаес, электроконтролеры и белая химера Ааза.
[Keeper]Если играешь с правками, то все вопросы, типа - что у меня с игрой случилось, к правкоделам. Хамить очень не рекомендую.[/Keeper]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Народ,не подскажите,из-за чего когда захожу на ЧАЭС-1,когда смотришь карту в ПДА,то ГГ там не отображается,хотя время выброса,давно уже снято,и не могу перейти с ЧАЭС-1 на ЧАЭС-2.

Добавлено (30.03.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Хотел сгонять по квесту Дневники Монолита для призрака,в локу попасть не могу


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #147
stalkerkym, у меня рыжих призрачных полно на Юпитере,зато тоже не могу найти болотного выползня,раньше,когда начинал игру,их было полно на болоте,теперь их там нет

Добавлено (04.04.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Andewil, В том то и дело,что долблю их уже больше 20 дней игры,просто я думал,что этот пда можно прописать как в квестовых предметах(за 200к)

Добавлено (04.04.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, в пда Ары нет,ибо сколько раз имея все на руках(прицел,мп3 плеер+арт+пда на переход) диалога с Жилом нет.

Добавлено (04.04.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Косяк на косяке,прихожу их х-16 к Волазару,диалога нет...

Добавлено (04.04.2016, 17:57)
---------------------------------------------
И Звездочета на Кордоне нет,что бы ему копию карты отдать


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #148
andra, ты выкладывал не тот файл! Сохранка должна быть в формате sav. А у тебя dds, это картинка для загрузочного меню. В сохранках их два с одинаковым названием, но разными расширениями. А на ЯД скинуть не можешь или в Облако? Я бы помог, но у меня браузер и антивирус на фолдер ругается.
Сообщение отредактировал Filin07 - Воскресенье, 17.04.2016, 16:13


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #149
Цитата vadim-sh ()
Добрый день всем Подскажите пожалуйста когда берешь тайник Кузнецова в красном лесу под мостом , там ко всему есть записка с шифром , это зашифровано место тайника с фотоальбомом?

Да. По картам и коду необходимо определить местоположение основного тайника Кузнецова. В нем и будет фотоальбом.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #150
Filin07
Цитата Filin07 ()
Ремнаборы и амулет Сидору сдал? Если не ошибаюсь, за сейф от Шахтера ты получишь только переход на Неразведанную Землю.

Всё сдал. Без этого перехода ведь дальше играть бесполезно, половину карт не открыть без него.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
Цитата hellman_789 ()
убить Сталкера который обозначается на болоте

Это классика! Один раз брал и провалил, больше не беру или беру и смотрю по карте, что - бы не на Болотах.
Вопрос от меня всем Ручные телепорты например в Восточной Припяти-3 штуки, в Красном лесу, ЧАЭС, когда они появляются по времени? Острова давно прошёл, знаю эти нычки с портами, постоянно ныряю туда, но не знаю когда они появятся (телепорты). Сейчас вот взял на ЧАЭС и В.Припяти из трёх один.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #152
vladislavl1, не доживу..... :)))) И не надо Соли... на рану....

vladislavl1, кстати - ради прикола можешь проверить мою незатейливую ситуацию в любом месте игры, если есть желание. Надо просто на локации Бар, не обязательно на территории Долга, подстрелить, даже не насмерть, любого НПС нейтрала. Не сразу, дня через два, Воронин в пятак вдруг выдаст, и будет так делать при каждой личной встрече и короткой дистанции. Уже это НЕ ЛЕЧИТСЯ! А потом начнётся... Если Лукаша можно отзеленить выполнением его квестов, то Воронина - никак. У меня было немало таких случаев и по приколу что только ни пытался предпринять - бес-по-лез-но. Не веришь - проверить очень легко.

Честно говоря, мне даже чем-то создавшаяся ситуация где-то нравится. Вот это гораздо ближе к реализму - на Бар заходишь с опаской и полной готовностью делать ноги... Пронесёт - не пронесёт, всё внимание на миникарту. После бойни с бесконечными вертухами, невесть из какой прорвы вываливающимися, это куда как жизненно. Даже багом назвать не могу - и очень хорошо, что лекарства нет, акромя отката или НИ, думается что получился этот прикол совершенно ненамеренно, это не то, что, к примеру, прикол с Пантерой, Дембелем и вторым наймом в Варлабе... Ну, то тоже жизненно и вполне реально.

Сообщение отредактировал Gamerus - Четверг, 14.07.2016, 20:34


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #153
Цитата ___WARFACE_ ()
Но у меня нет переходов на ЧАЭС 2
Если ты прошел все квесты солянки у тебя должен быть телепорт на ЧАЭС-2 возле САРКОФАГА. Он на карте не отображается (также ка все телепорты СТРЕЛКА). Находится телепорт в дальней нижней комнате справа от САРКОФАГА (если стоять лицом к САРКОФАГУ), почти у самой стены.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #154
Други, вопрос совсем не в тему. Если что не так, то заранее прошу прощения у модеров.

Вопрос в следующем:

Как "дружат" ОП-2 и затворные очки виртуальной реальности (3D Vision 2 NVidia). Может кому из камрадов доводилось играть с их использованием. Хотелось бы услышать впечатления от процесса, какова картинка.
Инет и форум "покурил", но внятного ответа на свой вопрос не нашел.
Есть ли еще какие варианты визуально углубиться в игру?
Анаглиф пробовал - не понравилось. Глаза с трудом привыкают, картинка темная и только на статике.
Поймите правильно - отвалить более 40 штук на 120 гц моник и комплект 3D Vision, а потом перейти снова на
привычную конфигурацию не хотелось бы, ибо в другие игры не играю и не планирую.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #155
Tirbah, нет, не смотрел. Его метки, как квестовика, вообще нету на карте. Да и по сюжету он должен ждать в Баре, нет?
Сообщение отредактировал stalk - Пятница, 30.09.2016, 21:42


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: