Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.09.2024, Суббота, 04:30


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #121
mod649, оказывается, этот ПДА удаляется после разговора с Боровым о Котобегемоте, так что всё нормально.
Подсказал камрад romale
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #122
Всем привет ! Подскажите пожалуйста , после взятия глушителя для Хостела в х-18, у ГГ должен погаснуть фонарик, тобишь сломаться. Потом поход к Борову за новым. Это принципиальный момент или нет ? Потому что мой фонарик так и не погас, я уже вышел из лабы, дошёл до Борова, а он так и не сломался !?
С 2.09, Ф 2

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #123
scorpions2307, а квест срабатывает? Я так понимаю, смс общения с боровом у тебя нет? Тревожный звоночек. А все правильно сделано? Ничего лишнего не спавнил? Инферно например? Вот тут посмотри: My WebPage
Ну или сейв давай, будем посмотреть!

Сообщение отредактировал Filin07 - Пятница, 18.03.2016, 15:57


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #124
Доброго всем вечера. В общем, диалог с Прапором так и не появился, по квесту "Тепловизор". Может что то где то упустил. Плюс ко всему нет диалога у Борова, после того как завалил Крысюка. Красное смс от Борова пришло, но диалога нет. Сборка 2.09/2.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #125
mod649, ну, не знаю, у меня появились pardon Какой диалог с Боровым быть должен?
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #126
Tirbah, После того, как валишь Крысюка, приходит красное смс от Борова. Потом у него должен быть диалог - продолжение квеста "ПДА Крысюка". Боров отправляет ГГ к Жиле.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #127
mod649,
Боров может просто морозиться, если уже сообщил зайти к нему. Труп ты видимо обшарил.
Сейв/ лоад обычно помогает.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #128
Lysyi, Много квестов не беру вообще. Бессмысленные и награда ноль, а мороки очень много. Это я еще мягко выразился).

Пивкабы_xD, Труп обшарил. Но к Борову заходил не раз. Каждый заход в ТД посещаю его, в надежде, что диалог появится). Попробую еще раз на месте сейв/лоад.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #129
mod649
Пробуй - http://rghost.ru/75Vtft9kn , появился у Борова диалог по Крысюку.
Бандиты с тепловизором будут на Свалке с 2-х до 4-х часов ночи. Надо пройти по дороге, между плитами и бульдозером, и они появятся.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #130
Вопрос 1: Почему Боров не дает (после сдачи ПДА Крысюка) ни фото КАМАЗа,ни задание по Фенриру,ни ключ от оружейки,ни рецепт Выверта? Вопрос 2:Как подобраться к тайнику Кола в Лиманске(без правок),который на балконе? Может есть выход за периметр?Все испробовал-никак.

Забыл поблагодарить.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #131
Цитата дед2356 ()
Может есть выход за периметр?Все испробовал-никак.

Выход за периметр в Лиманске есть. Я знаю три. Первый - сразу при заходе в Лиманск со стороны Красного леса - слева стоит дом наполовину разрушенный, через крышу дома (поверху) есть переход за периметр. Второй через кран на недостроенном здании. Там еще снайпер сидел монолитовский (квест Бормана). Третий - если стоять на самом верху недостроенного здания (спиной к Лимансу). Правый угол. Растет дерево. Пригаешь на дерево. С дерева на осветительную вышку - и ты за периметром.
P.S. Если отдал ПДА Крысюка Борову - подойди к оружейке и открывай дверь. Ключ у тебя уже должен быть.

Цитата Талька ()
вот давно он мне не нравится. И главное откуда он взялся

Слиток дает Витамин. Приносишь Печатку Лукашу (квест Клыка Варлаб). Лукаш готов дать вознаграждение, но (как всегда) просит провести лтряд Свободы в Варлаб. После того как отряд Свободы освоится в Варлабе - Витамин выдаст этот слиток.
Не спеши выбрасывать (или терять) - он необходим чтобы выплавить кольца. Стрелка (понимаешь) - женять в конце игры. Вот так.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 15.04.2016, 09:18


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #132
aleks_fn, Спасибо!!!Вышел за периметр Лиманска и взял этот чертов рюкзак.Получилось только по дереву.
А вот по первому вопросу-тупик.Оружейку я то взломал.Пулеметом"Корд".Забрал ликер.А вот Боров молчит.Ни Котобегемота,ни Фенрира,Эта ветка заглохла.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #133
Цитата дед2356 ()
А вот Боров молчит.Ни Котобегемота,ни Фенрира,Эта ветка заглохла.

Помнится, для того чтобы Боров начал диалог - необходимо ПДА, которое ты подбираешь в самом начале игри + убить снайпера, который в тебя стреляет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #134
Многоуважаемые камрады!
У меня опять очередной затык. Пробую стрелять по бутылочкам по заданию Борова. Все что смог увидеть через свою мощную оптику (самая мощная в этой игре типа что стоит на Хостеле), но задание не засчитывается. Исследовал по многу раз все поверхности -везде уже пусто. Помогите пжлста. Играю на чистой ОП2 без патчей и фиксов. Скиньте кто может зачтенное задание Борова. Заранее спс.

Очень старый сталк.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #135
Цитата Akela2020 ()
Скиньте кто может зачтенное задание Борова.

Зачем тебе чужая сохранка? Закинь сюда свою, мы тебе зачтём задание. Версия у тебя я так понял 2.0 без правок.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #136
mod649, привет, Модест, с праздником. Если не ошибаюсь, квест дается после отстрела бутылок для Борова и выполнения задания Ворона на "клондайк артефактов".
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #137
Цитата Tirbah ()
после отстрела бутылок для Борова и выполнения задания Ворона на "клондайк артефактов".

Немного поправлю, диалог на квест доступен после бутылок Борова,
сдачи частей монстров Ворону и документов Димаку.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #138
мужики помогите,не могу узнать имя сталкера при разговоре с Боровым нету диалога...
Сборка 2,09, фикс 2.
My WebPage
My WebPage

Сообщение отредактировал дед2356 - Пятница, 20.05.2016, 17:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
vadim-sh, Видеоархив входит в сюжет "Снайпер", а "Волна монстров" - это отдельный сюжет.
Условия для разговора с Ноем:
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #140
"Шахматиста"я буду проходить на своей игре.Я вынужден был взять чужую сохранку по сюжету "Снайпер".Что-то не то сделал и Боров не дал фото и я не вышел на Котобегемота.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: