Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 02:48


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9081
Цитата Pifon ()
Подскажите куда он уходит

Pifon, Крот уходит а Темную долину.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9082
Мерлинсон
С парадом монолита у тебя там все нормально. Эти наемники просто идут на свое место, к своему Камазу, видят тут непонятную движуху и очень быстро присоединяются к ней. Чем ломают строй и нарушают логику немного.
Можно подождать, они придут сами, порешить их, чтобы не мешались. Можно побегать, поискать. Я их застал в карьере у роторного экскаватора, там же и положил, после чего парад прошел как надо.



Можешь и сам все это проделать.
Если не хочется заниматься творчеством, сейв после окончания парада - http://rghost.ru/7XZfQXT2t

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 01.05.2016, 01:11


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #9083
Pifon,
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9084
Цитата Мерлинсон ()
И как это поправить?
Перед парадом зачисти полностью локацию от всех неписей и мутантов.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #9085
Доброе утро. Всех с праздником. Вопрос такой - после чего появляется диалог на квест у Ааза, название квеста не помню, там бочки с горючим надо взрывать на заводе. После этого квеста, если не ошибаюсь, Ааз дает чертежи на моссберг Крюка.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9086
mod649, привет, Модест, с праздником. Если не ошибаюсь, квест дается после отстрела бутылок для Борова и выполнения задания Ворона на "клондайк артефактов".
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9087
Цитата Tirbah ()
после отстрела бутылок для Борова и выполнения задания Ворона на "клондайк артефактов".

Немного поправлю, диалог на квест доступен после бутылок Борова,
сдачи частей монстров Ворону и документов Димаку.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9088
Христос воскресе, дорогие братья и сестры сталкеры!

К моему сожалению обращаюсь еще раз за помощью к вам. Пошел доставать тайник Кабачка в саркофаге, достал и вспомнил на обратном пути, что я так и не взял тайник коллекционера на ЧАЭС 2 под куском шифера у выхода на локацию ЧАЭС 1. Откатываться назад теперь уже поздняк, слишком далеко ушел. Может кто поможет взять его

Играю на оп2 без правок и прочих приблуд. Мучаюсь, но играю.
Еще раз всех с великим праздником, удачи вам всем на вашем нелегком пути.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9089
Цитата Akela2020 ()
так и не взял тайник коллекционера на ЧАЭС 2

Так какая проблема? Тайники никуда не исчезают, в следующий раз зайдешь на ЧАЭС-2 и возмёшь его. А так без проблем, давай сейв. Достанем в лучшем виде.))) 2.09 2 - у меня. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9090
Нашел Крота, сидит в Темной Долине. Но давать квест по своему ПДА не хочет, нет такого диалога. Кто то сталкивался с таким?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9091
Pifon, Некоторые квесты нужно брать сразу (например квест на бинокль для Кэпа нужно брать сразу после защиты Барьера) , по месту так сказать . Относится ли к таким квест на ПДА Крота , сказать точно не могу.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #9092
Pifon, Сразу надо было брать. А потом... долго ещё 20 бутылок Шерстюку или война с военными. А так этот квест не на что не влияет, маленький презент от Крота и всё.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9093
Pifon,
ППШ и патроны вроде. Емнип. Брать надо квест сразу после диалога о подземке возле неё.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9094
Слава яйцам, сказал бы сталкер Слава-Антишнапс. Слава Иисусу Христу, говорю я. Пришел внук и взял этот тайник. Чтобы знали и другие сталкеры. описываю как его взять. Пробираемся в глубоком присяде по поперечной балке до упора. здесь очень аккуратно перепрыгиваем налево на уголок-раскос, ведущий вниз. Спускаемся на чуть-чуть и делаем сохранку. Потом загружаем эту сохранку. ГГ спавнится при этом в полный рост и пробивает своей головой (во как!) шифер и вуаля! рукзак перед вами. До такого можно было додуматься только вьюноше с молодыми, а не как у меня,замшелыми, мозгами.

Всем спасибо, все свободны! Благодарю тех, кто откликнулся на мой призыв о помощи.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9095
Добрый вечер. Не могу сварить каменный дикобраз. Все время проваливается под текстуры. Что делать?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9096
SergF, привет, выбери другую аномалию, желательно она должна быть на ровном месте. Иногда можно вытащить из-под текстур с помощью гранаты.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9097
У меня происходит глюк у гг пытаюсь его уложить спать и получаю такое сообщение
Какой спать!?Страшно!
оп 2,09 фикс2


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9098
Цитата andra ()
Какой спать!?Страшно!

Попробуй пережить "час ужаса" в какой-нибудь старой локации. Кордон, Свалка и т.п.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9099
aleks_fn, так нету час ужаса я уже и по разным локациям прошел


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9100
Цитата andra ()
так нету час ужаса я уже и по разным локациям прошел

"Час ужаса" точно есть на Кордоне, Свалке, Темной Долине, Армейских Складах. Есть одно но. "Час ужаса" происходит не каждые сутки.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: