Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.09.2024, Суббота, 20:57


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #61
OLEG, Аномальные Бизоны у Военных (Кордон,Агро), у Мстителей на Болотах попадаются. Кресту 80 тысяч и ствол, который ты брал в нычке Волка на Радаре-АА-12 Camo.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 07.01.2016, 23:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #62
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Аномальные Бизоны у Военных (Кордон,Агро), у Мстителей на Болотах попадаются. Кресту 80 тысяч и ствол, который ты брал в нычке Волка на Радаре-АА-12 Camo.

Все правильно ствол в рюкзаке 80 000 в наличии, а диалога то нет. Может диалог состоится после отдачи аномальных бизонов, Или я не прав? Благодарю за ответ.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #63
OLEG, Бизоны это другой квест, потом Крест тебе другой даст, на ручной телепорт. Проверь исправнность ствола и тот ли он. Их два вида,я имею ввиду АА-12. Подожди. А может правду с Бизонами что-то? Я обычно этот квест за долго до броника сдаю.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 08.01.2016, 10:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #64
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Бизоны это другой квест, потом Крест тебе другой даст, на ручной телепорт. Проверь исправнность ствола и тот ли он. Их два вида,я имею ввиду АА-12. Подожди. А может правду с Бизонами что-то? Я обычно этот квест за долго до броника сдаю.

Ствол тот АА-12 я его как взял так и не выпускаю из рюкзака может он и действительно заговорит только после здачи Бизонов. Но вроде никогда с этим сэйвом проблем не было.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #65
vadim-sh, может, руководство по прыжкам поможет:

Если уж совсем никак, то увеличь прыжок, инструкция здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-73397-16-1428346213 .
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #66
Парни Всем добрый ...... У меня на Радаре дверь от Сяка при направлении перекрестия на кодовый замок не появляется надпись ,,ввести код,, ушел по игре очень далеко не знаю что делать помогите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #67
Ребята, кто знает, что мне делать? Крест застрял между трех камней и я не погу двигаться по игре из-за невозможности диалога с ним.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
Привет, друзья!
АВГАРУС, как вариант уйти с локации и после Выброса вернуться назад.
Так же попробовать активировать эмбрион мутанта что бы Крест начал воевать (тогда НПС будет двигаться и должен выйти из камней).
Попробовать что-нить выбросить. Он должен выйти что бы подобрать.
Если ничего не поможет, тогда отпишитесь и кто-нибудь поможет с переспавном Креста.
Сообщение #69
Akela2020, Журналы "Плейбой" Вообще не убираются из рюкзака, кроме двух (один есть экземпляр выкладывается и ещё один для Иванцова). Так что у тебя что-то не правильно в игре. Третий раз играю, у меня всегда две нычки ( одна просто, вторая с раритетным оружием) рядом с Долгом, на Свалке, в кустах у перехода на НЗ. Один раз правда спёрли АА-12 для Креста. Но я считаю это мелочь, хотя и неприятная. Давай сейв. Не я, так другие люди тебе всё сделают. 2.09 2
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 20.06.2016, 15:58

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #70
Gamerus, Привет! Ну начнём...). Эльза - быстрый квест, с Долгом не связан, подготовка к Волне монстров: квест Воронина "Пороховая бочка", "Шахматист" - Прапор с Долга
"Профессионал" - тоже никак не пересекается с Долгом. Всё вроде. P.S. На свадьбу их не зови! )))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 14.07.2016, 19:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #71
Цитата zz8888zz ()
уже раз 100 пробовал! может есть какой то другой способ получить этот рюкзак? помогите пожалуйста!

Там дело не только в рюкзаке. Придется тебе переиграть до того момента как ты пошел на завод. По всей вероятности у тебя завис один с вертолетов за локацией, пойди и уничтожь его. Если я не ошибаясь, то он находится где-то в районе вертолетной площадки или в ее окрестностях. как я писал выше, за локацией. Уничтожишь его и можешь идти на завод разбиратся с танками монолита, вертухами и т.д и т.п.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: