Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7921
ппш-41, Сюжет "Шахматист". Сахаров в конце пришлёт СМС и с Лентяем диалог будет. Но он не на что не влияет. Прощаюсь в игре со всеми НПС, завтра заканчиваю игру. Не знаю как уснуть ночью.) :'(
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 07.01.2016, 23:20

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7922
Добрый вечер Сталкеры! Всех с новым годом, счастья и удачи вам во всех ваших начинаниях. У меня вопрос, потерялся диалог с Крестом по сюжету Экза Черного доктора. Части монстров собраны,отданы Фанату, затем крест просит арты,арты отданы, после чего задание на 6 аномальных Бизонов, кстати удалось собрать только 5, а где искать недостающий ствол даже ума не приложу. Так а где же тогда диалог по экзоскилету. Может я долг Фаната не вернул? Ф сколько же тогда долг? Я к Кресту пришел со 110 000 в кармане, а диалога нет. Ну и как поступить с этой дискуссией. Заранее благодарю за взаимопомощь. Спасибо.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7923
OLEG, Аномальные Бизоны у Военных (Кордон,Агро), у Мстителей на Болотах попадаются. Кресту 80 тысяч и ствол, который ты брал в нычке Волка на Радаре-АА-12 Camo.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 07.01.2016, 23:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7924
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Аномальные Бизоны у Военных (Кордон,Агро), у Мстителей на Болотах попадаются. Кресту 80 тысяч и ствол, который ты брал в нычке Волка на Радаре-АА-12 Camo.

Все правильно ствол в рюкзаке 80 000 в наличии, а диалога то нет. Может диалог состоится после отдачи аномальных бизонов, Или я не прав? Благодарю за ответ.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7925
OLEG, Бизоны это другой квест, потом Крест тебе другой даст, на ручной телепорт. Проверь исправнность ствола и тот ли он. Их два вида,я имею ввиду АА-12. Подожди. А может правду с Бизонами что-то? Я обычно этот квест за долго до броника сдаю.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 08.01.2016, 10:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7926
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Бизоны это другой квест, потом Крест тебе другой даст, на ручной телепорт. Проверь исправнность ствола и тот ли он. Их два вида,я имею ввиду АА-12. Подожди. А может правду с Бизонами что-то? Я обычно этот квест за долго до броника сдаю.

Ствол тот АА-12 я его как взял так и не выпускаю из рюкзака может он и действительно заговорит только после здачи Бизонов. Но вроде никогда с этим сэйвом проблем не было.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7927
Где взять HK G3A3 для Калинина?


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Пятница, 08.01.2016, 15:34


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7928
demiurg, довольно часто такие стволы попадаются у монолитовцев в экзах на ЧАЭС-2.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7929
demiurg, Heckler und Koch G3A3 . У наёмников по моему тоже есть.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 08.01.2016, 17:46

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7930
Цитата OLEG ()
Части монстров собраны,отданы Фанату,

Поподробнее пожалуйста.

Цитата OLEG ()
может он и действительно заговорит только после здачи Бизонов.

Нет, квест по "бизонам" не связан с диалогом по возвращению долга и квестом на АА-12.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7931
Друзья! Про спортивный интерес. Ответ не обязателен. Охота всё практически знать. С головой затянула игра. При взятии последнего тайника от Волозара на ЧАЭС-2 (бонус,в конце игры), откуда-то оказались там НПС с Последнего дня и Монолит врагами стали когда я летал без броника, но с яйцами (врагу не пожелаешь столько). )))
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 08.01.2016, 19:56

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7932
Цитата vladislavl1 ()
Монолит врагами стали когда я летал без броника, но с яйцами
Брат, ты это..., комп забрось на неделю хотя бы :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7933
Keeper, Коля! Потерпите не много, в понедельник после новогодних каникул на работу. Уже отпускает. А не начать ли нам новую игру??? ))) :$
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 08.01.2016, 21:51

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7934
Цитата vladislavl1 ()
А не начать ли нам новую игру?
Начиная новую игру в Народной Солянке не перестаёшь удивляться причудам ЗОНЫ... Начинай смело ОП2 заново и твоему удивлению не будет границ, игра будет совсем иной. Только это... броник одевай.
gamer1


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7935
Keeper, 2.1 подожду. Передохну маленько. )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7936
Наконец-то и я сегодня добил своего Шахматиста! И, оказывается, после сдачи видеоархива с золотыми кольцами, Ариадне - закончил игру ОП-2!
Всем сталкерам, продолжающим игру, желаю: настойчивости, воли к победе и терпения!
Сталкерам, уже закончившим ОП-2, желаю удачи в новом ОП-2.1!
Спасибо создателям ОП-2!
Спасибо лицам, отвечающим за чистоту и порядок на форуме!
Спасибо всем за советы и подсказки в трудные моменты прохождения!
Чистой Всем Зоны!

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #7937
Ура!!! Сорвал таки сделку на Юпитере!!! Но военные там стероидами накормленные - по 5 пуль...

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7938
SergF, поделись, в смысле, расскажи с помощью какого ствола сорвал сделку?

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #7939
Добрый день всем Когда запрыгиваешь с крыши на столб за тайником коллекционера на АТП как то увеличивается длина прыжка Просматриваю ролики на ютубе походу так и есть

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7940
vadim-sh, ну так... Котобегемот и читнул прыжок :D
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: