Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:23


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #41
To Sashok.У меня получилось сдать без карт(2.0),а Кузнецов в последнее время что-то слишком часто стал гибнуть, потому и спросил.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #42
всем доброго дня! такая вот незадача вышла(( Приношу красный мозг контролера, дэ-пантенол (по квесту лекарство для отцо ариадны0 ну и все остальное калмыку, а он сволоч такая либа в текстуры провалился либо невидимкой стал т.е. указательна мини карте есть , слышу еге шаги и даже на невидимую преграду натыкаюсь в том месте где он вроде как стоит. но сдать квест или просто поговорить с ним не могу((
Пробовал перезагружаться, приходить на болота в разное время суток и т.д. но эффект всегда один((
может кто сталкувался с таким, подскажите что я не так делаю или как можно это исправить??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #43
Здравствуйте уважаемые ОП-2 это новая версия Народной солянке или продолжение? Сталкнулся я с тайниками Альпиниста в ОП-1, отдал я все части карты, а он мне про какое-то дополнение в Народной солянке говорит, вот и решил спросить проходить мне ОП-1 до конца или закачать ОП-2 и продолжать играть?

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #44
дело было так
в подземке НИИ по наводке кота бегемота, нужно было взять "тайник в тайнике"
после скриптованного телепорта(когда забираешь тайник по наводке котабегемота "тайник в тайнике", который над вентиляционной квадратной трубой) надо было обернуться и взять с полу тайник с картой пещеры(но я этого не сделал) обязателен ли брать этот тайник с картой пещеры? P.s. карта не нужна мне самому)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #45
To alex_fn.По идее, эти тайники должны появится после того, как принесёшь Косте все части карты.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #46
Нашел зашифрованую записку про игральные карты. Не знаю даже где взял.Что сней делать,как рашифровать?


я

Сообщение отредактировал HAEMHIK - Понедельник, 15.12.2014, 11:07


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #47
Вот сейв


И вот картинка, для старого поста про живое сердце

Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 16.12.2014, 15:37


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #48
Не подскажете сколько частей карт Альпиниста. Нашел 16.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #49
artm_77, а с частями карт альпиниста что за проблема , там по моему ничего сложного нету???Тайники Стрелка действительно требуют усердия и внимания но тоже ничего запредельно сложного вроде не встречается...У меня та же самая версия но просто не пойму ,какие именно сейвы тебе необходимо сбросить, я не такой уж и большой специалист во всём этом.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #50
Tirbah
Держи, сейв перед тайником - http://rghost.ru/59931684 . Или может сам найдешь по картинкам:


До тайника Стрелка "В небе над Радаром" ты еще не дошел, в ПДА висит задание на тайник на Генераторах.

Там же, на Радаре, будет и тайник с артефактами Стрелка

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 23.12.2014, 22:03


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #51
Andewil,загрузил твой сейв, всё нормально, только экзоскелет Чёрного Доктора куда-то делся...Да и хрен с ним, нашёл по картинкам тайник.В любом случае, большое тебе спасибо!
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 12:17

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #52
to rihardovich. Простой детектор артефактов + дозиметр необходим по квесту Кузнецова "найти девять бутылок Бейлиз". Сей набор отдаешь Фотографу на Неразведанной земле и он датс бутылку (девятую) бейлиз. Принесешь Кузнецову он выдаст информацию на тайник. В тайнике есть одна из 36 карт необходимых для квеста по фотоальбому для Кузнецова. Правда для того чтобы закрыть этот квест все 36 карт не нужно. Главное найти тайник с фотоальбомом. Так что по поводу простого детектора артефактов можно не переживать. Не слишко он нужен. Ну а вслучае чего найдеш в одном из тайников.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #53
aleks_fn, а наводка на тайник с фотоальбомом когда появляется ???Собрал уже то ли 33 то ли 34 карты ,думаю хватит для этого шулера ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #54
to knd. Наводка на тайник не появляется. Когда соберешь все 36 карт + записку Кузнецова (она будет в одном из Тайников Кузнецова. Конкретно в меня была возле моста в Лиманск) - то по записке и картах необходимо составить подсказку на тайник Кузнецова. Просто 36 карт это 36 букв. Подказка это предложение из 36 букв. Если одной, две не хватает то можно и угадать. Если совсем влом - поищи в интернете видео.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 24.12.2014, 16:17


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #55
aleks_fn, ну ту дурацкую записку я помню , что то с картами и мастями связано ...поищу тогда.Спасибо.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #56
Цитата Tirbah ()
OLEG, извиняюсь спросить:а с чего ты взял, что это конец игры?

Так вроде после мертвого города только небольшое прохождение по шахматисту и все game over :'(

Добавлено (24.12.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
OLEG, не попасть в МГ, это точно и поэтому непонятно как Волазар мог дать тебе наводку на МГ , да ещё именно на Стальной крыс ??Он вроде после взятия части тайников замолкает и заговорит уже после открытия прохода в МГ, во всяком случае у меня было именно так...

Так в том то и дело,что после прохождения телепортов в х-8 монолог с Волозаром состоялся вроде "Теперь В Мертвый город" я то думал он и переход даст ан ведь нет перехода.А я то по дурости своей надеялся раньше времени туда запрыгнуть. Хотя на карте в ПДА переход высвечивается,а попаду ли,потому и интересуюсь,чтобы не переигрывать.А стоит ли костюмчик затраченного времени?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата filoret ()
Сталкеры, кто открывал путь с ЧАЭС-1 на генераторы по этому скрину.

filoret, Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.

Цитата filoret ()
Я вот думаю, что первый по порядку, далеко не экза ученых,

Это и есть экза Ученых. А так у тебя полный набор, а поврежденную экзу в хомяк Сидору добавили в паче 2.05 фикс 3.

Цитата Tirbah ()
Дел, посмотри это видео.

Хочу напомнить, что этот рюкзак с РТ на ЧАЭС-2 появляется после того как прошли цепочку тайников на Генераторах по сюжету "Эмбрионы".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #58
Цитата Sashok ()
Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.
Sashok, что-то я тебя не понял, эту тропу я открыл с Призраком, а вот по квесту "Невидимые тайники" у меня и возник вопрос, мог бы ты популярней объяснить.
Цитата Sashok ()
а сам я так и не проверял
Чувствую, это такой мозго-выносной квестик. Оставлю я его на десерт.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 23:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #59
filoret, по поводу того перехода если тебе никто не ответил ,то смари на чаэс-1 нужно выходить за локу и идти вдоль края локации (с краю в низ можно упасть и придется загружаться) и вообщем идешь пока на тайник с тп не найдешь, если открыть карту рядом с ним ,то твоя отметка будет находится на середине Генераторов (как и описывалось)

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #60
А по ремонту у кого дешевле чинить? Я просто хомяком очередным решил заняться.
p.s. 20 или больше химер на стадионе, среди ночи это что то. Советую всем этот квест ночью проходить. Зрелище не забываемое.))
еще вот отыскал хорошие текстурные моды работает втроем и по одному, с фотозоной не работают. Поставил перед этим квестом, красота. В каждом аддоне есть текстовое описание изменений.


описание:


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 10.01.2015, 00:24


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: