Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:06


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3641
kerdyk, я раз 10 переигрывал ,причём с автосейва.Просто там несколько волн мутантов ,по моему две или три , перед этим отстреляй собачек над тоннелем... Грохнешь одну крысу ну а все остальные потянутся за тобой из тоннеля...
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 02.01.2015, 17:43

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3642
да, и дополню knd-кидать нужно только РГД-5, иначе задание не засчитается.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 02.01.2015, 17:53

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3643
Цитата ololoevsv ()
квест военная угроза, ходил к кузнецу, поговорил, задание обновилось и было такое: "вернуться к свиблову" вернулся к свиблову не разговаривает...

ololoevsv, На Агропром к Адреналину загляни сначала...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3644
По заданию от доктора на поиск медальона на крыше припяти, я должен с атп телепортироваться, залез как в видео, на верхушку кирпич. стены, телепорта там не было. Он после каких квестов появится?

Еще вопрос. Захар говорил (после убийства француза) мол ищи клыка и будет тебе тропка в лиманск. Это конец поисков клыка и его убийц? Клык должен быть жив или что?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 03.01.2015, 02:20


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3645
Сталкеры, кто открывал путь с ЧАЭС-1 на генераторы по этому скрину.

ololoevsv, переход с АТП-Припять появится, когда ты принесешь сумку для Сахарова с ЧАЭС-1, а Клыка ты повстречаешь на Неразведанной земле и в последующем он тебе даст переходы в Лиманск и Красный лес.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 03.01.2015, 06:34

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3646
Поздравляю с наступившим! Вопросец назрел у меня.Подскажите ,а что теперь нпс вещи воруют прямо из рюкзака? Просто исчезло у меня 2 не плохих ствола. С начало думал что где то в нычке выложил,но везде пусто. И если это так,как с этим бороться?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3647
Цитата aleksey-72 ()
вещи воруют

Цитата aleksey-72 ()
как с этим бороться?
Делай тайники в труднодоступных местах, лучший метод за локой, также ставь маячки и замки, замки выдает Аким в обмен на выверт и 10000 руб.
К примеру, можно вот так, но маячок все же ставлю. yes


Тоже вопрос, собрал для Сидоровича экзо-скелеты всех группировок (согласно ГИДа проверил, все точно), а квест не проходит, может испорченную экзу еще надо? :$ , да и на скрине ГИДа вопрос с экзой ученых, разве это она, это такая редкость, ума не приложу, где ее взять.
Sashok, вот я набрал по списку, посмотри, что не хватает.

Я вот думаю, что первый по порядку, далеко не экза ученых, вот и сомнения возникли, а саму экзу ученых коричневого цвета, я видел только у одного, когда провожал двух ученых с перехода ДТ до бункера к Сахарову.
Да, все же не весь перечень в ГИДе экзоскелетов, может из-за патча так, вот полный для патча 2.05 фикс 7, добавился еще повреждённый экзоскелет :

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 03.01.2015, 14:11

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3648
Цитата filoret ()
ума не приложу, где ее взять.

Экзоскелет Ученых в тайнике Грома (по квесту "Раритетное оружие") и тайниках Коллекционера-2 (на Янтаре).
Может быть в редких тайниках и в трупах ученых в экзоскелетах.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3649
Всем Доброго Нового Года!
Прошу прощения если мой вопрос уже обсуждался . но ответа я не нашел!
В общем проблема такая; мне необходимо прописать в игру "череп телепорт монолита на ЧАЭС 2" т.к. все 5 штук я по незнанию уже использовал.
спаунером в игре я до этого ни разу не пользовался , но я даже и не знаю возможно ли как то это сделать((
пробовал покупать за 200 000 квестовый предмет прописывая "arhara_tele" ,но ни чего не происходит((
Пожалуйста прошу подсказать как сделать так чтобы этот "череп телепорт" у меня появился, или хотя бы киньте ссылку на "инструкцию" как прописывать предметы....
сборка 2.05 фикс 7
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо ! и еще раз всех С Новым Годом!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3650
Дел, посмотри это видео.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3651
Дел, есть хороший вариант без спавнера, мне самому на один из вопросов дал этот совет Nasar75:
В файле ui_main_menu.sсript находишь код
elseif dik == DIK_keys.DIK_F4 then
self:show_position_informer_window()
end
и меняешь на
elseif dik == DIK_keys.DIK_F4 then
amk.spawn_item_in_inv("wpn_zastava_m77")
end
В игре esc - F4 - esc , и Застава в инвентаре...

Вместо заставы прописываешь то, что нужно, и искомый предмет в инвентаре.

Хех, Tirbah меня опредил с еще более лучшим вариантом :)

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Суббота, 03.01.2015, 15:44


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3652
Цитата filoret ()
Сталкеры, кто открывал путь с ЧАЭС-1 на генераторы по этому скрину.

filoret, Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.

Цитата filoret ()
Я вот думаю, что первый по порядку, далеко не экза ученых,

Это и есть экза Ученых. А так у тебя полный набор, а поврежденную экзу в хомяк Сидору добавили в паче 2.05 фикс 3.

Цитата Tirbah ()
Дел, посмотри это видео.

Хочу напомнить, что этот рюкзак с РТ на ЧАЭС-2 появляется после того как прошли цепочку тайников на Генераторах по сюжету "Эмбрионы".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3653
Не подскажете. Последний тайник коллекционера в деревне новичков. После того как нашел все тайники коллекционера Сидоров сообщает о том, что Коллекционер оставил свой последний тайник в деревне новичков. Где-то.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3654
Здравствуйте. Был у Кленова, отключился телепорт и мне пришло смс от Клыка, что будет ждать на базе у одного из костров. Пришел в Бар, подошел к Клыку, диалога нет. После чего появляется диалог с Клыком? И еще вопрос. Кленов дал поручение привести к нему Голограмму. Опять же, диалога с Голограммой нет. Когда появится этот диалог? Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #3655
mod649,
Что-то не сделал. Если речь о том, что Клык уже в Баре, то ему надо принести информацию, поговорив с Пантерой и Дембелем после войнушки с наёмниками. Как-то так.
aleks_fn,
Есть Гиды на других сайтах. В личку напишу.

[Sashok]Причем тут гиды на других сайтах, человек конкретно спросил о тайнике, а не о гидах.[/Sashok]
Так я в личку про тайник и сбросил. Прямо же нельзя наводки давать.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 03.01.2015, 18:15

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #3656
Пивкабы_xD,
Спасибо за ответ. С Пантерой уже говорил, все ее квесты выполнил. Есть переходы в Красный лес и Лиманск (кажется Клык дал). Но еще не был там. Просто получилось так, что после первого посещения Варлаба, забыл поговорить с Кленовым. Мне кажется, что диалог с Клыком, появится после посещение Красного Леса. Вот с Голограммой непонятно...
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #3657
mod649, попробуй сначала поговорить с Циклопом, он должен дать наводку на тайник, а потом уже с Голограммой.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3658
Сталкеры, почему Сяк и Аким стали красными? Есть задания, а они дерутся и стреляют. Что если это из-за того, что я спавн-меню оживлял трупы на локациях, которые валяются под ногами. Можно ли это исправить, а то переигрывать столько просто неохота.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3659
artm_77,
Не уверен, но попробуй через Сидора помириться с ними. Но, могу подсказать другой способ, если с Сидором не пройдет.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #3660
Привет Слав.
Цитата Пивкабы_xD ()
Прямо же нельзя наводки давать.

Хмм.. Кто сказал ? Прямо тут бы и выложил скрин . Может модераторы в Гид добавят . Да и другие пользователи через Поиск найдут .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: