Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:23


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
Цитата IGOR™ ()
Ничего подобного, заспавненное оружие всегда в отличном состоянии.

Это не совсем так. Я именно прописывал его Бармену в продажу (целью было не приобретение оружия, а хотел убедиться в том, что оно так же эффективно, как и в ОП-1). Так вот он появляется у Бармена - в отличном состоянии. Но как только ты его купишь - все, убитый. Далее, я поставил скрипт на ремонт убитого оружия. Отремонтировал его. но после сейв-лоад или перехода на другую локацию он опять убитый.

Цитата knd ()
Korrigan_sr, в оп-1 огнемёт был действительно вундервафлей но в этом моде он так себе , много хуже минигана того же. Пробовал с него например занозу вынести и никакого эффекта ,ей хоть бы хны.

После того, как я его выкупил и отремонтировал, рванул проверить на болота, где 4 библиотекаря. Свалил их на раз. Тогда как картечью из АА-12 Camo надо высадить больше обоймы (32 патрона), а огнемет Шурупа полностью опустошить. Т.е. он такой же по убойности, как и в ОП-1. Я его ставил на одиночный выстрел и с 4-5 выстрелов мочил рога смерти или библиотекаря. А миниган в этом плане похуже - тяжелый, бегать нельза, большой расход патронов. Хотя по убойности согласен.

В общем, спасибо всем большое. Радует, что он в игре далее встретится.

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Пятница, 17.10.2014, 15:32


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #22
На Аграпроме дезертир в вагончике даёт одну из карт Кузнецова,а у меня он слинял от туда,где теперь эту карту искать?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #23
olega_67, Наличие всех карт колоды не обязательно, главное найти тайник с шифром к коду на картах.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #24
Прохожу квест "Меткий стрелок". Отсрелял 125 бутылок. Не могу найти оставшиеся 5. Может есть какая то карта размещения бутылок. Подскажите.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #25
Привет всем.Братья Сталкеры,сколько должно быть рюкзаков с картами Альпиниста?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #26
привет. помогите, собрал части карты альпиниста, а костя не хочет говорить. что не так.
спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
valeron У тебя,Валера, сколько частей карты? Говорят должно быть 18,у меня пока 14.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #28
Одно решилось,теперь другое,карты памяти для Скряги нет ни в Припяти ни Тёмной долине. Как быть ребят?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #29
такой вот вопрос назрел, Если я не могу пройти квест "Компромат" у кузнецова(я убил главного который должен был бы быть у костра, но он ска был на базе военных и там я его убил, так вот, повлияет ли этот невыполненный квест, на что то в будущем? (награда только трансмутатор вроде, без тайника в котором могла быть карта)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #30
ololoevsv, Карта памяти с данными для Скряги рандомно (случайно) появляется или на Агропроме , или в Припяти , или в Темной долине.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #31
Что делать если плеер не работает и включает только одну песню а не те что с музыкальных флеш карт


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #32
Цитата ololoevsv ()
Что делать если плеер не работает и включает только одну песню а не те что с музыкальных флеш карт
Музыка скачивается отдельно.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #33
LUNER2010, что-бы появились сталкеры в Забытом лесу, нужно переговорить с Крестом и отдать ему дробь(картечь, если память не изменяет нужно 3 пачки(30патронов)), что выдал Сидорович, тогда получишь наводку на три камня, где предположительно находятся они, вот ГИД: Разное: "Где искать Пригорошню в Забытом Лесу"
Цитата LUNER2010 ()
получил наводку на Пригорошню,но они не спавнятся!!!!

Цитата CoreyTaylor ()
поброди там кругами - говорят что помогает и они спавнятся
В первых патчах такое есть, сейчас установлен 2.05 ф.7 так они сразу вылетают, не успеваю подойти даже.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 13.11.2014, 17:46

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #34
Разговаривал с Крестом,отдал картечь ему,полусил наводку на пригорошню,но они не спавнятся!!!!

Добавлено (13.11.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Щас откатился назад,хотя пршёл уже много,поговорил опять с Крестом,взял карту,и эти "гады" не спавнятся всёравно,этот инферно влия ет на какую нибудь ветку или можно его так оставить?



Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #35
Кто подскажет ?? Копался сейчас в рюкзаке , выкидывая ненужное и обнаружил документ "записка с шифром", главное когда и где надыбал её уже и не помню <_< В записке указано ,что некий тайник спрятан в очень надёжное место , указаны какие то карты и их масти ....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #36
to Knd. Это по фотоальбому Кузнецова. Там необходимо 36 карт и эта записка. Там на каждой карте стоит буква. По шифру составляшь оригинал записки. Там указано место где лежит фотоальбом Кузнецова.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 20.11.2014, 11:14


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #37
to Knd. Координаты тайника ты получишь прочитав сообщение, составив его из букв, которые на картах при помощи кода в записке. В этом тайнике и находится фотоальбом. Ну и еще там кое-что. 12-й фотоальбом я слышал лежит в Соляночном тайнике в Старой Деревне.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 20.11.2014, 11:26


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #38
filoret,
Цитата filoret ()
Что-то и я не могу с шахтером, просит скальп контролера, а он у меня во время выброса стух(все на симбионы надеюсь, как раз 90% набираю против контриков), и рецептик не помню кто выдает. :$ У информатора дорого :D , и так для Скряги не могу набрать 2 ляма.

Снимается с тушки монолитовца ( КПК ) вверху карты Радара. А 2 ляма набирай выполняя 2 ЦК Лукаша. Собирая натовское оружие и продавая его Скряге. 25-30 килорублей за раз. Ну и экзы Сяку. Бысро наберёшь. Удачи!

Добавлено (23.11.2014, 11:28)
---------------------------------------------
valeron,
А ты самого доктора вальнул в х-16?

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 23.11.2014, 11:29

СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #39
Выполнил все задания Кузнецова:фотоальбом и т.д.Нужны ли будут ещё карты и сам Кузнецов?
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 29.11.2014, 14:06

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #40
Tirbah, Карты вместе с альбомом вроде Кузя забирает при сдаче ему квеста. Если все задания связаные с ним выполнены, то в принципе он не нужен, хотя мне например он не мешает.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: