Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:19


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2921
Tirbah, кстати ,перерыл весь Путепровод но так и не нашёл тайник со шрапнелью. Только потом вспомнил ,что уже брал его при первом заходе но там только ствол какой то лежал , вроде миниган ...Печалька <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2922
То knd.Ну значит там рандомный спавн и этот тайник может выплыть в другом месте.Ты, кстати, хорошо смотрел все уголки на Юпитере и в Восточной Припяти? Я там много интересного нашёл, и эти тайники не сложные, просто надо внимательно смотреть.В Путепроводе "Вихрь-Антитеррор" не находил?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2923
Tirbah, да эти тайнички на Юпитере и В. Припяти уже давным давно известны ,ещё с солянки ,да Затоне тоже есть...не помню только автора тайников. В Путепроводе кажется подбирал выхлоп но не уверен,давно уже прошёл.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2924
да правка на бессмертие нпц зло... в общем не принимает он ствол и прицел(проводник), убрал папку геймдату, зашел и все равно бессмертный), щас попробую переустановить игру, кто может сказать лохматый нужен будет по квестам дальше или нет? ну или как его выпустить чтобы не умер


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2925
Я делал так:выносил всю базу бандитов в ТД из подствольника(тогда они не становятся врагами),только не трогал Жилу и Борова, а потом выпускал долговца.Только говорят, что это нельзя делать с установленой правкой на бессмертие, иначе Лохматый завалит их, а они ключевые квестовики.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2926
ololoevsv,
Лохматый не нужен по сюжету. Нужен только по сюжету спасти всех долговцев в ТД для получения бонуса.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2927
убить проводника скриптом реально или нет? он неубиваем даже без правок... наверное правки сохранились в сейве


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2928
ololoevsv, что на этом зациклился, выпусти его из клетки, переговори, вот и все. Вообще в этом моде все предусмотрено, если завалят квестового персонажа об этом будет сообщено, без всяких правок играю и все нужные НПС живы.
Цитата ololoevsv ()
игра встала на проводнике на кордоне
А что?, сейчас он просит ВАЛ и калиматор к нему, покупал у Адриналина, но позже будет в тайниках он, да вроде в Баре по квесту выдают, все не упомню .(Патч 2.05 фикс 7) :D

Что-то и я не могу с шахтером, просит скальп контролера, а он у меня во время выброса стух(все на симбионы надеюсь, как раз 90% набираю против контриков), и рецептик не помню кто выдает. :$ У информатора дорого :D , и так для Скряги не могу набрать 2 ляма.

Цитата ololoevsv ()
не берет он уже вал и и прицел... видать я его проигнорил тогда
Не может быть, скидывай сейв, если патч и фикс как у меня, помогу. Да, посмотри АС ВАЛ у тебя новый(ну, не побитый).?

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 23.11.2014, 11:15

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2929
filoret, да причем тут долговец... игра встала на проводнике на кордоне

Добавлено (23.11.2014, 11:06)
---------------------------------------------
filoret, не берет он уже вал и и прицел... видать я его проигнорил тогда



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2930
Привет всем. Помогите. Сотый раз пытаюсь сдать квест Захару про сумашедшего доктора . Убиваю последнего контрика пишет поговорить с Захаром , подхожу а он как рыба. Что не хватает в этом квесте. Доки со мной, а он молчит. спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2931
filoret,
Цитата filoret ()
Что-то и я не могу с шахтером, просит скальп контролера, а он у меня во время выброса стух(все на симбионы надеюсь, как раз 90% набираю против контриков), и рецептик не помню кто выдает. :$ У информатора дорого :D , и так для Скряги не могу набрать 2 ляма.

Снимается с тушки монолитовца ( КПК ) вверху карты Радара. А 2 ляма набирай выполняя 2 ЦК Лукаша. Собирая натовское оружие и продавая его Скряге. 25-30 килорублей за раз. Ну и экзы Сяку. Бысро наберёшь. Удачи!

Добавлено (23.11.2014, 11:28)
---------------------------------------------
valeron,
А ты самого доктора вальнул в х-16?

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 23.11.2014, 11:29

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2932
Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
А 2 ляма набирай выполняя 2 ЦК Лукаша. Собирая натовское оружие и продавая его Скряге. 25-30 килорублей за раз. Ну и экзы Сяку. Бысро наберёшь. Удачи!
Ага, так и делаю, Долгу - калашовские, Свободе - натовские, порой надеваю гравик Военный, и бегаю по локам, все нычки свои опустошаю, а пока до нычки бегу(не добегаю), опять загружаюсь и обратно, со спавном тут все норм(вот бы еще патроны в рюкзак так спавнились), разрабы тут не поленились.
:D :D

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 23.11.2014, 11:41

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2933
Да вальнул , и отчет у него забрал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2934
valeron, посмотри в ГИДе или в инете, для сдачи в рюкзаке должно быть: Отчет военного(он на Радаре С-В локации), книга от профессора(лаба Х-16), и ПДА(диктофон) с зомбика(снятый на Янтаре, когда его убиваешь, идет сообщение, вот его и обследуй), вроде так, сам в первый раз когда играл в патч 2.02 так и было, доки с конролеров не идут в счет.
Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 23.11.2014, 12:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2935
нашел в сейвах, вот такой сейв с названием "Встретиться с доктором. Завершено." Значит все нормально?) тоесть проводник давал за вал и прицел только переход, а не какой то там нужный ПДА(сказал тут один нехороший человек.)))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2936
Нашёл тайник Оружейника на Юпитере.Сразу можно идти к Василию делать оружие, взяв всё необходимое?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2937
Цитата Tirbah ()
Нашёл тайник Оружейника на Юпитере.Сразу можно идти к Василию делать оружие, взяв всё необходимое?
Можешь, если квест в зачете, НО, будет продолжение.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2938
To filoret.А тебе где-нибудь попадались "Моссберги", из которых Василий должен делать какой-то ствол, стреляющий шрапнелью, и "Дрозд", кроме как в тайнике Александрыча на Юпитере?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2939
Tirbah, пока тяжело мне ответить, но чертежи по квесту будут появляться, вот сейчас у меня на СКС, есть предположение, что их нужно больше что-бы все замкнулось, иду дальше.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2940
Tirbah, у бандитов на нии и на атп на кордоне часто бывают моссберги


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: