Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:21


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Долг » Журнал контроля. (Система контроля состава группировки ВСГ.)
Журнал контроля.
Сообщение #1


"Журнал Контроля" (ЖК) - система контроля состава группировки, его изменения, в связи с созданием тем на форуме группировки, с прибытием, уходом из рядов ВСГ, исключением или изменение данных бойца, в первую очередь его ника.

Каждый боец, согласно уставу, должен отчитаться в данной теме:

- о своем прибытии в ряды ВСГ, указав дату и ник того человека, который ходатайствовал, либо посоветовал вступить в группировку "ДОЛГ" в течении трех дней.
- о добровольном уходе из группировки сразу же после подачи заявки на нейтральной территории, не забыв указать дату и причину ухода (чистосердечное признание смягчает последствия ухода из группировки).
- смену данных: ник, появление новых источников связи с бойцом в более официальной форме.
- создание темы: дата, причина создания темы и чье разрешение было дано.
- подробный отчет о проведенной работе на занимаемой должности с указанием даты.
- отчет о исключении бойцов, выписываемый командованием ВСГ, являющийся дубликатом приказа в штабе.
- ходатайствование насчет бойца, его поощрений согласно пунктам устава.

Форма:

Заголовок в зависимости от тематики:

-Отчет о прибытии в ряды ВСГ.
- Отчет об изменении данных.
- Отчет о создании темы.
- Отчет о проведенной работе.
- Заявление об уходе.
- Приказ об исключении.


Основной текст:

Я, звание и ник, занимающий должность (если требуется указать, если такое присутствует)...

дата. звание и ник.
Отчёт об отсутствии

Я Сержант Петров буду отсутствовать на сайте и на форуме группировки по причине болезни (учёбы, отъезде и тп) Сроком примерно около недели. (Таким же образом заполняется и отчёт о прибытии и др отчёты. Всё чтоб присутствовало - тема, основной текст, подпись.)

Основатель группировки ВСГ- Долг-
* Командущий Группировки "ДОЛГ"
* Особый Отдел Группировки "ДОЛГ"



Сообщение отредактировал Злой65 - Воскресенье, 11.06.2017, 18:29


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2
Как мне вступить в долг?

Добавлено (18.05.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Как мне вступить в долг?


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Долг » Журнал контроля. (Система контроля состава группировки ВСГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: