Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:05


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #341
Пилот, да , нормально идет - третий раз начал проходить ... Ха-ха )) - нашел прикол : когда Хрящу продаешь экзы - потом покупаешь на 5 000 дешевле )) - так можно набить денег и без артмани...хотя, если продать даже половину экзов и найти всё для апгрейда - то постоянно тысяч 300 держится - уже и не знаешь куда деть )))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #342
Aismart, однако, терпение у тебя! А что не устраивало в предыдущих начинаниях?
Деньги в Зоне всегда нужны, главное, не лениться, абгрейдить оружие и таскать на продажу. Но 300 штук не предел. Если к концу игры меня перепрыгнешь, то я проставлюсь :D
Прикрепления: 0683677.jpg (185.7 Kb)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 08.01.2016, 23:37


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #343
Пилот, Я без этого прикола с Хрящом набил по честному в прошлый раз 690 тысяч )) - там действительно денег завались ( только вот книгу Новикова долго искал - случайно нашел )...Пилот , у меня другая проблема - причем , странная - арбалет - вот два скрина . Прицелиться абсолютно невозможно . Если можешь , скинь мне на почту файл ltx , где прицел нормальный - или какой другой
Прикрепления: 0909209.jpg (9.9 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #344
Aismart, по прицелу тебе надо на ветку Технические вопросы мода. Там рассматривали уже такие проблемы. Удели 5 мин и найдешь ответ. Я просто не помню как исправить.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #345
Пилот, спрашиваешь , что не устраивало в предыдущих начинаниях ? - во-первых на новичке проходил , а во-вторых , мод все-таки неплохой - можно выстроить линию прохождения более оптимально и на мастере .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #346
Aismart, мод отличный. Механику спасибо скажи, он главный сценарист.
Есть ветка, где можешь подробно высказать мнение о моде. Тут всей команде респект.

Добавлено (09.01.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата Aismart ()
у меня другая проблема - причем , странная - арбалет. Прицелиться абсолютно невозможно

Для начала удали файл user.ltx и попробуй еще раз. Разрабы советовали.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Суббота, 09.01.2016, 18:12


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #347
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой: при освобождении Федора (с долговцем и свободовцем) в подземелье путепровода наемники начинают стрелять, не подпускают. Я уже и без оружия шел, с фонарем и без фонаря, и ползком, и в обход -все равно стреляют.
У Хряща был - он дал экзу наемников и жетон. Экзу одел, шлема на голове нет. Жетон не активируется и не "используется", в ячейки и в руки не ложится. Какое условие не выполнено?
Играю в репак от S.L. + кумпатч.
Спасибо.
----------------
Все нормально, переиграл с автосохранения (когда под землю лез) и сюжет восстановился. Даже был в сфере на голове, забыл снять.

Сообщение отредактировал yakvol - Среда, 16.03.2016, 09:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #348
Проблема при прохождении такая. В квесте антитеррор, когда надо штурмовать дом быта, из бойцов СБУ остался только Белов, остальные куда-то исчезли. Подозреваю, что их завалили мутанты, пока я бегал по городу. Поэтому, когда я занимаю позицию для штурма, не идёт приказа от Белова на его начало, так как нету других бойцов. Более ранних сохранений нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #349
Rambovoz, ты забыл одно из главных правил. Надо чаще сохраняться. А сам начать штурм не пробовал? Попробуй отойти назад, а потом вернуться. Если застрянешь, то скину тебе рабочую сохранку.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Вторник, 12.07.2016, 20:28


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #350
Rambovoz, если бы их завалили мутанты или аномалии, то были бы трупы. Загляни в ПДА, задание "Поговорить с Беловым" активно у тебя? И есть ли стрелочка-метка на самого Белова?
Дело в том, что косяков с мутантами, как ты описываешь, в аддоне нет.
Сообщение #351
Ну вот и я наконец-то закончил ...Точку отсчета... :)
Всё было класненько и стабильненько. Даже как-то не привычно :$
Остался один вопросик. Там где стоит Хрящ ( торговец ) и два его мордоворота, есть сейф. В нем лежит Арт ,,Компас,, если его забрать, то Хрящ с подружайками начинают за тобой бегать и шмалять всем чем не попадя. Так вот, зачем он там лежит и совращает честных , мирных граждан провоцируя их на неблагоприятные действия acute :D Ни какого диалога или квеста связанного с ним не встретил, а валить Хряща ... даже из-за Компаса , как то не благородно.

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Понедельник, 14.11.2016, 19:45


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #352
Цитата Bambarbeya ()
зачем он там лежит и совращает честных , мирных граждан провоцируя их на неблагоприятные действия

Честные граждане в чужой сейф не полезут. Честные приходя в гости не лезут шарить по чужому холодильнику и не берут из него всё что им приглянулось. Честные приходя в магазин не лезут к продавцу в кассу и не выгребают из неё всю наличку. Здесь тоже самое. Лежит и пуЩай лежит. Не ваше и незачем трогать.
Считайте это проверкой на благонадёжность.
Вы бы как поступили если-бы к вам залезли в карман и стянули бы ваш любимый смартфон или ещё что-то?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #353
Цитата Механик ()
Вы бы как поступили если-бы к вам залезли в карман и стянули бы ваш любимый смартфон или ещё что-то?

И тем не менее, в последней части у вас предполагается воровство, даже его прокачка.
Ай-яй-яй acute а как жеж благонадёжность :D
Ну да ладно , это всё шутки , просто хотел узнать может я чего пропустил...
А Компас я себе нашёл в другом месте.
------------------------------------------------

Цитата denis2000 ()
так что Ай-яй-яй Вам

Так я ж его и не взял , а просто посмотрел что там лежит. А любопытство уголовно не наказуемо :)

Сообщение отредактировал Bambarbeya - Понедельник, 14.11.2016, 23:34


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #354
Цитата Bambarbeya ()
а как жеж благонадёжность

Так ведь в ТО вы играете за бывшего офицера спецслужбы, в следующей части будете играть (надеюсь) за члена бандитской группы, так что воровство бандита вполне логично нежели воровство бывшего офицера.

А вообще - поступки героя отражения ваших решений, так что Ай-яй-яй Вам lol


"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..."
(Чугунный всадник)

Уважение: 540
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #355
Цитата Bambarbeya ()
просто хотел узнать может я чего пропустил.

Нет. За этим никаких заданий нет. Вроде и планировали сделать, но так и не сделали.
Может быть в "Связь времён" реализуем нечто подобное в одном из второстепенных квестов. По крайней мере задумки на подобную тему есть.
Цитата Bambarbeya ()
А Компас я себе нашёл в другом месте.

Знаю я это место. :)
Цитата Bambarbeya ()
в последней части у вас предполагается воровство, даже его прокачка.

Уже даже реализовано это. И как было правильно подмечено чуть выше. в П.Т.О мы играли за одного персонажа а в "Связь времён" будем играть за другого. Что было не приемлемо для Александра то вполне нормально Павла.
Будет и "прокачка" этого. Но чтобы "прокачаться" придётся ой как постараться. Я например упарился получать себе эту "прокачку." А потом в конце концов насильно никто никого "прокачиваться" заставлять не будет. Может даже получиться и так, что игрок вообще не получит даже начальных навыков воровства.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #356
А где найти ключ в универмаге,от комнаты с компом?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #357
Цитата Нюшенька ()
А где найти ключ в универмаге,от комнаты с компом?

Запоминающихся ориентиров этого места нет. Но ключ должен лежать на полу в одной из комнат.



Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #358
Всем привет ребята. Решил тут перепройти, но я что-то забыл видимо... После того как обворовали в кинотеатре своё оружие можно вернуть? Или всё, с концами?
Сообщение #359
Цитата Stalker_Neo ()
После того как обворовали в кинотеатре своё оружие можно вернуть?

Нет. В этом случае никто ничего не вернёт.
А вот во втором случае очень даже можешь всё вернуть.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #360
Механик, спасибо) Тогда мне просто повезло что я им научную экзу не отдал...
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: