Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 15:39


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Проза (Рассказы, повести, эссэ собственного сочинения)
Проза
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Книга-рассказ по мотивам ролевой игры Прорыв к ЧАЭС или тайна монолита



Сообщение отредактировал Леди_Смерть - Пятница, 27.03.2015, 17:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Тоже, наверное, выложу свой "опус".
Двойной паек

Сообщение отредактировал дядяВ - Суббота, 26.03.2016, 20:53


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #23
Сопровождение
Глава 1-3.

Сообщение отредактировал дядяВ - Воскресенье, 03.04.2016, 15:07


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #24
Сопровождение
Глава 4-6

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #25
Сопровождение
Глава 7-10

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #26
Сопровождение
Глава 11-15

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #27
Сопровождение
Глава 16-20.

Сообщение отредактировал дядяВ - Четверг, 14.04.2016, 14:00


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #28
Сопровождение
Эпилог

Если кому понравилось, то могу выложить продолжение. Критика так же приветствуется.

Сообщение отредактировал дядяВ - Пятница, 15.04.2016, 13:16


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #29
Вот решил выложить продолжение злоключений Гвоздя. Критика, как я уже писал, приветствуется.
Плевое дело

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #30

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #31

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #32
Небольшая легенда, так сказать. Первый мой литературный труд, написанный во время похода.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Четверг, 25.08.2016, 20:42

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #33
Стоит ли продолжать?

Пролог.

Поднялся ветер. Заметались опавшие листья. По растрескавшейся асфальтовой дороге идет человек. В леовй руке он держит простенький детектор "Отклик", а в правой- старый потертый ПМ. Человек одет в добротную кожаную куртку и в штаны цвета хаки. Он- сталкер. Об этом сообщает нашивка на плече. Впереди его ожидает коварная ловушка устроенная Зоной после очередного выброса.Одинокий путник про нее не знает. Только вчера аномалии здесь не было. Сталкер настолько умерен в себе что даже не проверяет дорогу болтами. Он надеется на свою "сталкерскую чуйку". Зря. Многие сталкеры отдали свои жизни Зоне, именно так, понадеевшись на свое чутье. Но вот путника подняло в воздух. Он в ужасе закричал, попытался вырваться из лап смерти, но было уже поздно...
Зачем люди идут в Зону? Конечно, многих вынуждают обстоятельства, но есть же те, кто оставляет семью, работу, имущество в конце концов, ради сомнительной выгоды и смертельного риска. Ведь никогда не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом: кровосос, мародер, или все таки желанный артефакт? Многие отдали свое здоровье или даже жизни, пытаясь прорваться к легендарному Исполнителю Желаний- Монолиту. Естественно, находились ите, кто добрался до центра Зоны, но их еденицы. Они пытаются всячески отгородить новечков от попыток туда лезть, но увы, разве им докажешь?.. Именно они бродят вокруг Янтаря, в образе тупоголовых, безмозглых зомби, в телах которых еще теплится разум.

Глава 1.

Ненавижу Болота. Постоянно, чтобы я не делал на них, постоянно нахожу приключения на свою пятую точку. Сегодняшний день- не исключение. По просьбе моего старого друга(не буду называть имен), мне с его ребятами нужно было выбить бандосов со старой насосоной станции. Мы составили отличный план, который сработал бы на сто процентов, если бы нас там не ждали... Да, именно так, нашу группу ждали на станции. Мы пытались отбиться, но четно, их было в разы больше нас. В конце побоища нас осталось двое- я и Бродяга, отмычка отряда. Меня с отмычкой посадили в какую-то клетку и стали пытаться допрашивать.
-Ну что, сталкерня, признавайтес, кто вас подослал?- спросил, с ухмылкой, самый старший из них, видимо ведущий их группы.
-Иди ты,- устало сказал ему я.
-Чтож я так и думал, но ничего, утро вечера мудренее, завтра поговорим,- и с этими словами бандос удалился во внутренние помещения станции. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Стоит ли мне продолжать? Очень нуждаюсь в объективной критике, заранее спасибо) Заранее прошу прощения за ошибки.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #34
Бомж, продолжай, конечно. А то пока не за что объективно критиковать :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #35
Tirbah, хорошо, спасибо)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #36
Написал рассказ посвящённый Наёмникам.




Рассказ про двух друзей, наёмников. Когда один из них погиб, второй доделал контракт друга.



hat


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #37
Сталкерская байка у костра:


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #38




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #39
Цитата Iron_Unit ()
в нагнетающих сумерках и под чем-то ещё, что долго заставляло меня не сдаваться ...

Наверное правильнее будет "под кем-то".


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата Хорёк ()
Наверное правильнее будет "под кем-то".

Ну вокруг ведь пятиэтажки были ... Так что полюбому под кем-то ещё... B)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Проза (Рассказы, повести, эссэ собственного сочинения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: