Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 14:53


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Новый мастер сервер от GSC (Для игр: Тень Чернобыля. Чистое Небо. Зов Припяти.)
Новый мастер сервер от GSC
Сообщение #1
Новый мастер сервер от GSC



GameSpy закрылся. Полный переход серверов и игроков сталкера на новый мастер лист должен произойти после отключения GameSpy, античит в ЧН на новом сервисе пока работать не будет, в ЗП требуется создать новый профиль.
Чтобы создать новый профиль в Зов Припяти через игру, нажать "сетевая игра" "по интернету" и вместо кнопки "войти" нажать на кнопку "новый профиль" там заполнить все пункты нажать ентер и нажать кнопку "создать" указанный емейл и пароль и будет новым и его надо указывать при входе.
Все это нужно делать так как старый профиль работать больше на новом мастер листе не будет, а имя игрока можно указать тоже что и было и пароль и почту, а можно и другое.

Переход с помощью установки мульти патча на новое серверное обеспечение:
Скачать Патч для ЗП, ЧН и ТЧ:
-Обязательно сняв галки во время установки "включить принудительную вертикальную синхронизацию!
Шаг первый:

Шаг второй:


Дополнительная информация:


Примечание:
- Файл: xrGameSpy.dll заменить на аналогичный файл в папке bin

Новое серверное обеспечение относится к официальному GSC, оно лишь переехало с сервиса геймспая в другое место ...

Для тех, кто хочет откатить патч (вернуть прежние установки), чтобы воспользоваться все еще "работающим" GameSpy сервером, или при установке патча забыл снять галку "включить принудительную вертикальную синхронизацию" и начало лагать или еще что-то не понравилось, то нужно просто заменить файлы из архива в папке bin.

Откат для Чистое Небо: http://689.do.am/file/otkat_patcha_chistoe_nebo.rar
Откат для Зов Припяти: http://689.do.am/file/otkat_patcha_zov_pripjati.rar
Переустановка как и в инструкции Шаг 1, Шаг 2 ...
Примечание:
На данный момент Зов Припяти работает только с новым мастер листом, то есть чтобы войти в профиль и увидеть список серверов нужно установить патч всем игрокам.
Зов Припяти не работает на старом обеспечении, пишет "неизвестная ошибка профиля (код:4)" работает только новый мастер лист от GSC.

Чистое Небо работает на новом мастер листе GameSpy, установка патча обязательна.
По количеству игроков ЧН сейчас резко превосходит ЗП, так что можно играть там, тем более что там при условии установки античита будет работать любой публичный ключ.

Что бы получить отфильрованный ключ на ЧН из общественного склада, или взять файлы для установки игр, обратитесь за информацией к http://apo-game.ru/index/8-358 в ЛС.

Все остальные вопросы вы можете задать здесь.

Материал создан при поддержки Сталкеров: Antares и 689


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #2
Мастер лист Чистого Неба отключился, ставьте патч ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #3
Доброго дня всем!
У меня вот какая проблемма. Стоят пиратские версии ТЧ,ЧН И ЗП.
Пробую ставить мультипатч но :

Как решить эту проблемму?


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #4
Здравствуйте! У меня возникла проблема с Мастер -сервером , не знаю что делать ! Пропатчил, играл до сего дня ,а тут пишет что не может подсоединиться к Мастер серверу ! dash1 dash3

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Если в оригинале мода не будет тестовой сетевой карты Острова, то возможно позднее выпущу патч после релиза мода. На всё воля Всевышнего! Сетевая лока уже готова, вопрос только в конекте, подключаемся через Хамачи или как? Кто создаст сервак официально, тому плюс, так как я не могу официально выходить, ЗП версия неподобающая.



Еще напоследок, есть патч для мода версий 1600 и 1601, патч будет низложен отдельно. Патч позволяет играть как в сеть на платформе 1602, так и в сам мод.



Сообщение отредактировал Дизель - Вторник, 05.05.2015, 22:01


Уважение: 44
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #6
Glomar, Вся проблема в пиратской версии. На старом мастер сервере можно было с пиратки заходить, только патч и сдкей требовался. Теперь только лицензия.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #7
Запускаю тест локации Острова. Пинг меня мой расстраивает. Вопрос можно ли создать через 3G сервер? Мой пинг 2500.




Сообщение отредактировал Дизель - Вторник, 05.05.2015, 21:58


Уважение: 44
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8
Дизель, Андрей, всё получиться, вживим карту ... yes3


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #9
У меня лицензия! :) Проблемма была в антивирусе, он крыл выход в сеть.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
На счёт новой локации, обсуждаем тут: http://stalker-gamers.ru/forum/153-1432-1



Уважение: 44
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата Лёд ()
У меня лицензия! Проблемма была в антивирусе, он крыл выход в сеть.

Спасибо за полезный пост!

Иногда ещё античит глючит игру в ЧН, но играть нужно только с ним. Бывает параметры игры надо подправлять. В общем пишите, у кого в какой версии проблемы с сетевой игрой ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Новый мастер сервер от GSC (Для игр: Тень Чернобыля. Чистое Небо. Зов Припяти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: