Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:01


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeregA_Lus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега
Сообщение #1


Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: basil
Тип издания: Мод
Требуется Версия игры: 1.0006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуеся



Системные требования:
»Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
»Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
»Оперативная память: 3 Gb
»Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
»Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
»Свободное место на жестком диске: 14 Гб



Описание:
Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.






Торрент файл перезалит 11.04.2014.
Мод обновлен до версии 4.2.3.
Добавлено:
Два Пака улучшения графики




Скачать репак (Обновлено):My WebPage


Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 156
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #2
Вот интересно по сложности с каким модом сравнить можно. После НС со всеми примочками, я могу заблуждаться , кажется все лёгкими.


Не плачь,не бойся,не проси.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #3
magamed33, Ветка LWR тебе знакома? Если нет поиграй, интересно.
Думаю сравнивать с Солью не стоит. Здесь нет поиска тайников и прочего фарша! Мод достаточно интересный, зайди в тему "Форум Lost World Requital (LWR)" и почитай! Там и прикинешь по сложности и т.п.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: