Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:07


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeregA_Lus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник
S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник
Сообщение #1


Информация:
[font=georgia]Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: FaLcon, Винторез94, Goroff, Geonezis, Skyff, ХОВАН, Malik, HitmanNew, FantomICW, Aaz
Тип издания: Мод
Требуется Версия игры: 1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуеся



Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
  • Оперативная память: 4 Gb или больше
  • Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб



    Описание:
    Данный внеплановый эпизод серии переносит нас во время, предшествующее второму походу Стрелка к центру Зоны. События сюжетной линии развернутся на неизвестной доселе территории ЧАЗО северо-западнее Болот. Среди сталкеров считается «уже западом», хотя до Периметра, в отдельных местах еще недостроенного или вовсе имеющего пробелы, и расположенного в нескольких километрах к западу от Лубянки и Толстого Леса, еще далеко, равно как далеко и до многочисленных армейских блокпостов. Долина теней - именно так назвали сталкеры это негостеприимное место - была облюбована бродягами самых разных формаций, от вольных одиночек до контрабандистов и диггеров.
    Основа сюжетной линии заключается в раскрытии судьбы одного из главных антигероев серии, с которым игрокам еще не раз предстоит столкнуться в следующих эпизодах. Человек без прошлого, отступник, который выбрал путь страдания и смерти. Он лишь профессиональный инструмент в чьих-то влиятельных руках, но инструмент жестокий и беспощадный. Движимый личными мотивами и волею своего кукловода, он берется за свершение ужасного преступления против самой святой человеческой ценности - Раскаяния...





    Скачать Репак (обновлено):My WebPage


    Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

  • Уважение: 156
    Награды: 17
    Облучение: 0%
    Сообщение #2
    У кого проблемы с RUTOR,провайдер не дает качать делаем так.
    Ставим Google Chrome и приложение для его. "ЖМИ"


    Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

    Уважение: 156
    Награды: 17
    Облучение: 0%
    Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: