Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:54


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #41
Подскажите, как достать третий тайник для Клыка?


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #42
jaison-vorhis Поговори с Ворониным,потом с Дейлом..

Black_Ghost гравипушкой строй пирамиду из ящиков...и по ней залезишь...геморно...но так задумано :)

Сообщение отредактировал Alex75Rus - Понедельник, 06.05.2013, 15:23


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #43
Цитата (Black_Ghost)
Подскажите, как достать третий тайник для Клыка?
Black_Ghost, может поможет:
Прикрепления: 7867837.jpg (236.0 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 06.05.2013, 15:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #44
Alex75Rus, filoret, спасибо, попробую. То-то я и думаю... зачем столько ящиков))


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Сообщение отредактировал Black_Ghost - Понедельник, 06.05.2013, 15:26


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
Alex75Rus Прихожу к Воронину с кпк Дейла и ничего в диологе только До встречи и все

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
filoret, можешь скинуть сейв после того, как ты взял хабар из третьего тайника? А то я сейчас загружаю свой и вылет...


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #47
Black_Ghost В мертвом городе не сохраняйся постоянный вылет пройди все сразу с автосейва там не много у меня тоже на квик сейве вылетало все время я с автосейва прошел без сохранений или сохраняйся где стоит группа стрелка я сохранялся у меня не вышибало
Сообщение отредактировал jaison-vorhis - Понедельник, 06.05.2013, 15:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
jaison-vorhis, ну я с первого раза все не пройду. Сейчас вот застрял на третьем тайнике для Клыка. Почти все построил, потом пару ящиков уронил, загрузился и вылет...


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #49
Black_Ghost да пропиши прыжок где то на 30 и допрыгни до монумента я так и сделал потому что переигрывал тоже раз 10 из за вылета
Сообщение отредактировал jaison-vorhis - Понедельник, 06.05.2013, 16:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #50
jaison-vorhis, я в скриптах не силен) скинь свой и скажи куда его нужно закинуть)


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
Black_Ghost в папке gamedata\config\creatures\actor.ltx\jump_speed = 6 поменяй на 30 и сохрани прыжок будет больше как пройдешь мертвый город сохранись и снова поставь цифру 6

Добавлено (06.05.2013, 16:18)
---------------------------------------------
квест так и не могу сдать по кпк Дейла воронин не говорит со мной дейл тоже квестовая линия встала


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #52
jaison-vorhis, Значит где-то что-то не так сделал...у тебя сейчас какие задания висят?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #53
Alex75Rus висит задание стоп кадр там нужно выполнить последнее узнать что произошло отдать кпк дейлу и доложить о разведке на счет стоп кадра тоже не понятно че делать бегал к профеесору хотел сенсор отдать что в мертвом городе с трупа ученого забрал тоже ноль эмоций

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #54
jaison-vorhis, а ты конкретно где нашел КПК на дикой территории, обозначь точные координаты, я уже запыхался искать.
Цитата (jaison-vorhis)
filoret кпк не далеко от вертолета где 2 вагона между вагонами электра вот возле этих вагонов
Спасибо, проверю, но я там пробигал, может не подметил.
Black_Ghost, тебе залить сейв в МГ после третьего тайника или нет.
Цитата (fanat932013)
Всем привет. Подскажите что делать после задания x18? С Ворониным поговорил, к следователю Глухарю сходил, что дальше? куда идти, к кому?
fanat932013, тебе же Воронин сказал, на Армейские склады на базу Свободы.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 06.05.2013, 16:40

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #55
Всем привет. Подскажите что делать после задания x20? С Ворониным поговорил, к следователю Глухарю сходил, что дальше? куда идти, к кому?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
filoret кпк не далеко от вертолета где 2 вагона между вагонами электра вот возле этих вагонов

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #57
jaison-vorhis, попробуй поговорить с "привидением" возле тоннеля,а потом уже с ворониным

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #58
опа это кто привидение где его искать на какой локе

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #59
на базе свободы тоннель с аномалиями... вот возле него.. от входа налево

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #60
Alex75Rus все спасибо пошел квест нащел приведение щас Воронин к себе позвал токо вот почему то в диологах я нигде не видел упоминания о привидении или пропустил

Добавлено (06.05.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Еще один вопрос де можно ПКМ надыбать у торговцев нигде нет?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: