Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 09:22


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #41
Нечитер, В файл environment.ltx ( находится по пути) gamedata/config/weathers добавить эти строки:

Код
pripyat = sect_default_weather_clear
radar = sect_default_weather_clear
indoor_x18      = sect_sarkofag   
Сообщение #42
Поймал вылет при открытии телепорта с генераторов

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...shadow of chernobyl\gamedata\scripts\uyman358.script:1209: attempt to index global 'amk' (a nil value)

Прошу помочь!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #43

переход ТД сборка от Serega-Lus
Сообщение #44
Нечитер, Сделай как я написал выше ( сообщение №34) . Или кидай свой файл environment.ltx ( находится по пути gamedata/config/weathers) .
Сообщение #45
Сообщение #46
Вот держи правленый файл http://rghost.ru/45891290
Прикрепления: environment.ltx (23.2 Kb)
Сообщение #47
akva, Спасибо
Сообщение #48
Ребят, помогите, не могу установить ИГРУ, появляется вот это окошко, что делать, охота поиграть...

Не могу что-то вставить картинку... (И так не только с .db0-файлом, а и с остальными db1, db2 и т.д.)

Сообщение отредактировал 777snezhok777 - Пятница, 10.05.2013, 15:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #49
Как вылечить вылет с ошибкой

при приближении к месту, где должен лежать биорадар в X-16 (у пульта управления установкой)?
Вылет происходит, похоже, в момент, когда биорадар должен попасть в поле зрение ГГ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #50
777snezhok777, Похоже у тебя битый архив. Перекачивай .
Вот я и говорю, скачай заново. У тебя повреждена сама игра.
Сообщение #51
Цитата (akva)
Похоже у тебя битый архив. Перекачивай

На сайте где я его скачивал, работает у всех...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #52
777snezhok777, торентом скачай у Serega-Lus
Сообщение #53
Здоровья всем ! Проблема при переходе с Кордона на Свалку ( не ковырял )

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find texture 'grnd\grnd_dry_j02bump'


«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не вытравить.»

Менделеев Дмитрий Иванович

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #54
satelit24, У тебя стоит допа Аутум Аврора, там не хватает бампов . Вот держи http://rghost.ru/45774213
Сообщение #55
akva Саш Здрав будь ! - помогло ! подскажи как фонарик вернуть ?


«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не вытравить.»

Менделеев Дмитрий Иванович

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
satelit24, Привет Андрей . В архиве с модом (если качал с файлообменника или рутреккера) есть папка "Фонарик" она возвращает фонарь с головы. Если качал с руторга , то там при установке надо было ставить галочку на "Фонарик" . И лучше после установки начать новую игру. Если ставил патчи , то там отделно папочки с фонариком из второго слота и отдельно с головы.
Или просто попробуй закинуть по пути gamedata/scripts вот это : http://rghost.ru/45808712
Сообщение #57
не помогло ! Наверное лучше переустановить пока далеко не прошёл решил с рутрекера приправы скачать


«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не вытравить.»

Менделеев Дмитрий Иванович

Сообщение отредактировал satelit24 - Пятница, 10.05.2013, 21:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #58
Всем привет. Такая беда : на билдовской Свалке и Кишке отсутствуют текстуры земли и асфальта. Установлено дополнение "Мёртвая Осень". Можно ли что-нибудь сделать не переустанавливая игру ???


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #59
Цитата (akva)
В архиве с модом (если качал с файлообменника или рутреккера) есть папка "Фонарик

Цитата (satelit24)
не помогло ! Наверное лучше переустановить пока далеко не прошёл

В моём случае сработало только с НИ, что и логично по сути сейвов - фонарик переставился только после НИ.
Цитата (vdv5549)
на билдовской Свалке и Кишке отсутствуют текстуры земли и асфальта.

А что можно сделать? Только подставить нужные текстуры. А для этого надо знать их имена. Думаю, что НИ не потребуется, т.к. имена "зарезервированы" и используются, но физическое отсутствие текстур не вырубает движок (мож, у него "иммунитет" и он сам генерирует псевдо-текстуры, карта - есть карта, это не неписи с предметами).

Сообщение отредактировал Korpus - Суббота, 11.05.2013, 11:35


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #60
Korpus, так я названия текстур добавлял в файл. Не помогло.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: