Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:09


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #481
Argos, дело не в сборках, а в битых сейвах на локации. Переигрывай с ДО захода на локацию.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #482
vyatkin, Ну, вот что я могу сказать. Вылеты часто происходит в районе Темной долины, это стабильный вылет плюс астрономическое количество кратковременных подвисаний. Дальше по квестам, после Темной долины, зависания и вылеты прекратились - аж вздохнул с облегчением.

Добавлено (17.01.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Дал поиграть другим в эту игрушку, итог:
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...e.r_Закоулки правды\gamedata\scripts\uyman358.script:947: attempt to call field 'get_anomaly_data' (a nil value)

Вылет происходит при входе в комнату, где лежит биорадар. Уже начинал с ранних сейвов а эффекта ноль. Уже даже игру переустановил..но видать в сейвах дело... как-то не хочется заного начинать...а, и кстати, была еще проблема с воротами вначале уровня. Они были закрыты и пройти нельзя было дальше...


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
Argos, автосейв отключи.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #484
Привет всем у меня вылетает после перезапуска любого сохранения мод "сталкер(тень чернобыля) закоулки правды" версия Uyman358 пишет вот ето "XR_3DA.exe" помогите кто знает как исправить и где мне прочитать что вы написали ))
Сообщение отредактировал NOMAD - Четверг, 26.02.2015, 12:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #485
Вылетает когда отдаю провизию сидорычу hunter help hunter moil omg rtfm scaut smoke =)
Во ошибка
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...l.k.e.r. Закоулки правды\gamedata\scripts\sak.script:449: attempt to index global 'amk' (a nil value) dash1 mail1 moil omg

Сообщение отредактировал Camrodella - Понедельник, 27.07.2015, 12:55


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #486
Цитата Camrodella ()
Вылетает когда отдаю провизию сидорычу
Так вот же http://stalker-gamers.ru/forum/148-997-50209-16-1397736729


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #487
версия Uyman358

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'aaz\m4a1 sopmod\tacsto駅'

Помогтитеее!!!!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #488
У меня есть проблема. Захожу к Сидоровичу после выполнения задачи по взятию хабара, нажимаю на то что какими усилиями добыл груз, но он вылетает сразу.


Информация - суть всего воплощения.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #489
Цитата Ла_Вольпе ()
У меня есть проблема.
Моды с дисков это зло. Пробуй это поставить http://rghost.ru/6M9WSdCjw а лучше скачай мод полностью по ссылкам на этом сайте.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #490
Цитата Keeper ()
Моды с дисков это зло. Пробуй это поставить http://rghost.ru/6M9WSdCjw а лучше скачай мод полностью по ссылкам на этом сайте.

Спасибо за совет.


Информация - суть всего воплощения.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #491
Вылет при переходе с Темной Лощины на Кордон
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: g:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
В x-16 вылетает игра. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #493
Всем привет !
Подскажите пожалуйста, играю в закоулки правды ТЧ 10004, при переходе с лощины на кордон вылет

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:477: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Переиграть не могу , т.к. всего два сохранения получилось - лощина и кордон и оба вылетают , как можно решить ?

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #494
Sesa Убери биорадар в нычку. После получения команды беги никого не трогая , не по асфальтовой дороге ( по почве) к переходу на Кордон.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #495
akva,
я это поняла, но после этого вылета не могу зайти в игру чтоб пере играть т.к. два сохранения которые есть, вылетают , один в лощине другой на кордоне. Как теперь можно зайти в игру ?

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #496
Sesa, А до захода в Лощину сейвов нет? Оба твоих сейва видимо битые и тут уже не помочь.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 08.12.2015, 21:53


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #497
akva,
есть только самый первый в началом игры в предбаннике. Наверно все, не закончить игру ?

Сообщение отредактировал Sesa - Четверг, 10.12.2015, 12:24


Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #498
задолбало вылетать, коекак играл с вылетами но при попытке выйти из мертвого города с первым найденным тайником постоянно вылетает, вот лог ошибки

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #499
У меня происходит вылит при попытки загрузить со сохранялки в мг лог ошибки пустой


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #500
andra, в МГ лучше не делай сохранения,так как МГ нестабильная локация,лучше делать сейв через меню,а если тебя убили,то лучше перезапусти мод!

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: