Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 10:02


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #421
Спасибо, попробую)

Добавлено (25.02.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Не-а, пойду в техподдержку(

Добавлено (25.02.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Ребят, такая проблема: задание убить воробья, взял водку иду, говорю с химиком, он говорит мол иди погуляй ну я и ухожу но в пда квест не защитывается, и получается что я с ном не говорил( бегал до бара и ничего)

Добавлено (25.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Извиняюсь, теперь я туплю...

Добавлено (25.02.2014, 17:19)
---------------------------------------------
на смс то не приходит...



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #422
CHEBURECHEK, если ты отдал все предметы доктору Кремень(все нормально), то ты сделал часть квеста, ну побегай у перехода в Бар, должно СМС придти. А в техподдержке разбираются в основном игровые вылеты, нестыковки. Если есть желание что-бы тебе здесь именно помогли, скидывай сейв.
Цитата CHEBURECHEK ()
А где сейв найти



CHEBURECHEK, этот файл не нужен, нужен файл etot_seyv.sav

philips, если вылет, то лог нужен(он там же где и сейвы, но папка называется logs(смотри шапку темы), а так скидывай сейв, посмотрю. Сейв с расширением ***.sav

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 26.02.2014, 23:49

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #423
Ок!)

Добавлено (26.02.2014, 13:59)
---------------------------------------------
"Ой как стыдно то как стыдно!" А где сейв найти в поиске всё перелазил(

Добавлено (26.02.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Думаю это-нетсыковка: водку отдал, даже в истории диалог есть!А в пда показывает чтоя должен поговорить с химиком(

Добавлено (26.02.2014, 14:36)
---------------------------------------------
кружочек постой

Добавлено (26.02.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Скоро скину, Кстати почему меня выкидывает в туннеле с жарками(хотел арты яйцеголовым продать, они то дороже берут(по идее))

Добавлено (26.02.2014, 21:26)
---------------------------------------------
вот

Добавлено (26.02.2014, 21:28)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/52686660



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #424
Ребят, вылет на телепорте после генераторов... Есть сейв. С телепортами большая проблема.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #425
http://rghost.ru/52697938


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #426
CHEBURECHEK, ну че я тебе скажу, играешь ты без фикса, а значит есть та вероятность, что этот глюк был исправлен, вывод - начинай новую игру с установкой фикса.
Цитата CHEBURECHEK ()
А где взять фикс?
В шапке темы посмотри.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 27.02.2014, 18:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #427
Мдя(
А где взять фикс?(ребят если у кого есть сохранение, где вы начинаете миссию убить воробья скиньте пожалуйста, а то уже 3 мода перепроходил(((

Добавлено (27.02.2014, 18:48)
---------------------------------------------
502 Bad Getaway (

Добавлено (28.02.2014, 17:47)
---------------------------------------------
О теперь скачалось(ни у кого сейва не будет где только взяли миссиб воробья?)



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #428
Ребят, не так написал, нужен сейв уже на армейских складах, куда после генераторов через телепорт Стрелок проводит, выбрасывает как раз на этом телепорте.

Добавлено (01.03.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...e.r_Закоулки правды\gamedata\scripts\uyman358.script:1216: attempt to call field 'get_anomaly_data' (a nil value)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #429
Я не знаток, но по моему что-то с кодом аномалии... у тя фикс есть да?

Добавлено (01.03.2014, 16:59)
---------------------------------------------
блин, ребят извиняюсь( сайт открытым оставил а брат ко мне в гости приехал. думает что разбирается)))

Добавлено (01.03.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати если "я" ещё где чего написал просьба сообщить.



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #430
Серегин репак, и я вроде как переустановил и с апокалиптики на рс ли рв 1, точно не помню) Так вот, телепорт на склады появляется, но вхожу туда, вроде как загрузка локации но опять выбрасывает. Нехватка памяти по загрузке артефакта? Знатоки помогите, а? Неделю уже маюсь этой проблемой. Или если можете пройдите на склады с моего сейва или киньте какой есть... http://rghost.ru/52746419

Expression : Ran out of memory
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 356
Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments : d:\s.t.a.l.k.e.r_Закоулки правды\gamedata\textures\artifact\artifact_hell1_09.dds

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #431
philips, Нехватка ОЗУ . Снижай до минимума настройки Видео.
Сообщение #432
Не помогает, пожалуйста пройдите сейвом на склады.... http://rghost.ru/52746419

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #433
philips, вот save AS
И помоги своему коллеге по несчастью, скинь ему тоже сейв у наемников на ликвидацию воробья в Баре, у меня почемуто-то все сейвы битые, наверно весь мод прошел до фикса. :D
Даже с горя удалил их, т.к. при установке фикса не работают. Может и помогло бы CHEBURECHEK

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 01.03.2014, 20:31

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #434
блин решил перепройти с фиксом и застрял на поговорить с сомом: боров заводит меня в ловушку, я жду, начинается мочилово, тех кто на меня прёт я из-за стены кулаком. В общем: не засчитываются квесты поговорить с боровым и с сомом- показывает< что боров стоит за базой даже после перестрелки, а когда сом приходит и говорит только: привет! бегал на завод где лаборатория и первая база группы сома- неа

Добавлено (01.03.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Жду ответа, а пока установлю честь наёмника)



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
CHEBURECHEK, что ты уперся в техподдержку, все твои вопросы касаются:
1. Прохождение мода "Закоулки правды";
2. Как пройти "Закоулки Правды"

И в другой теме такие-же правила.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #436
Держи несколько, не помню как подписывал, но по логике что-то такое) Пиши если что
http://rghost.ru/52771195
http://rghost.ru/52771242
http://rghost.ru/52771270

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #437
philips, спасибо но я поздно зашёл) теперь уже не могу найти монолитовцев идущих с янтаря. Но суть в чём: Активный вылет как только выбрасываю ''выхлоп'' антиррор.(мне он не нужен так как не среляет- нажимаю стрелять, переходит в прицел, нажимаю прицел- выходит из него)


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #438
CHEBURECHEK, не парься - скачай и установи правку по стволу - будет стрелять:
http://webfile.ru/file/6551122



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #439
Спасибо!

Добавлено (16.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Блин! ну что за фигня, А!? Миссия по зачистке тёмной лощины, нападает толпа монстров миротворец кричит на меня мол"беги!" добегаю до перехода, идёт загрузка и вылет...((



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #440
CHEBURECHEK, биорадар лучше оставить в Предбаннике (до перехода в Темную лощину), потом заберете (при следующем заходе на Предбанник). После получения команды "Беги..." надо быстренько пробежать мимо монстров, не "забижая" их (не стрелять в них и ножичком не тыкать).


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: