Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 10:31


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Обсуждение мода "Закоулки правды"
Обсуждение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #41
Я сносить не буду, мне интересно, новый сюжет, вылетов минимум. Сейчас занимаюсь Х 16-той, жду плюшки обещанные. :D

Добавлено (15.12.2014, 23:26)
---------------------------------------------
А ПДА этого Дейла где примерно валяется? Выяснить бы каким маршрутом его монолы волокли к вагончику? Намекните.



S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #42
Цитата тень121 ()
ПДА этого Дейла где примерно валяется?

КПК возле упавшего вертолета, на рельсах.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #43
Доброго дня всем! Столкнулся с такой проблемой: после распития крепких напитков с Бромом и желанием опохмелиться с Ворониным, последний отправляет ГГ на кордон за пропуском к Махалову. По прибытию на кордон обнаруживаю того самого возле территории блок-поста на минном поле мертвым! Решил загрузить сейв с кордона с момента, когда отдавал КПК Дейлу, пробежался к блок-посту - а Махалов уже мертв, все там же на минном поле! Помогите, очень неохотно проходить заново! Может можна его как-то оживить?! dash2
Сообщение отредактировал XIMEPA - Воскресенье, 31.05.2015, 20:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
А я думаю отличный сюжетный мод! Кстати, зачем канистры?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
Заранее прошу модераторов извинить, если пишу не в нужном разделе форума. Начать новую тему у меня не достаточно прав, поэтому пишу здесь. Скачал через торрент S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Закоулки правды [Ru] (RePackMod) 2013 SeregA-Lus. Отключил антивирусник. Запустил установщик, выбрал нужное разрешение для монитора, согласился на дополнительный софт. Установку сделал на диск D. Установщик отработал, установился дополнительный софт. В конце появилось радостное сообщение, что установка прошла успешно. На всякий случай добавил папку с игрой в исключения антивирусника. Запустил игру и... Заблокирована мышка, три открытых окна, один на одном, на одном окне сообщение об ошибке. Разрулил тупиковую ситуацию только через Диспетчер задач. Снёс игру, установил по-новой - тот же результат. В чём дело, где ошибка? Мой ПК: Win7 x 64, 8 Гб памяти, места на диске предостаточно. Можно мне на е-майл: stan46(собака)ukr.net
Прикрепления: 6255874.jpg (48.0 Kb) · 8148561.jpg (48.0 Kb)


stan46

Сообщение отредактировал stan46 - Пятница, 23.11.2018, 23:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
stan46, в лс ссылка на ТЧ.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Обсуждение мода "Закоулки правды"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: