Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:30


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Обсуждение мода "Закоулки правды"
Обсуждение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Цитата (Korpus)
Секции, как были, так и есть

В файле weapons, нет секции для патронов. Игру устанавливал 2 раза , и внимательно проверял. Нет её.
Цитата (Korpus)
Своё недоверие высказывайте в личку.

Я так полагаю что, Вам, мне в личку писать не надо ( и эдак, саркастически улыбаюсь)


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата (КАРДАМОН)
В файле weapons, нет секции для патронов. Игру устанавливал 2 раза , и внимательно проверял. Нет её.
КАРДАМОН, в папке weapons, есть файл ammos, как я понял там параметры патронов, если конечно Ваша игра была скачена по ссылкам этого сайта.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 06.05.2013, 19:26

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #23
Цитата (filoret)
есть файл ammos

Ну почему так все через....ну нaxрена так прятать.
filoret, Вас это не касается ни в коем случае, так , крик души )


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #24
КАРДАМОН, так проще работать с патронам и аддонами. В общем конфиге заколебёшься искать нужную тебе секцию патронов

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #25
Вечер добрый всем . Уж на что я уже отошёл от всего этого , но и я не выдержал , качнул и ..... Всё же приятно за себя побегать то ))) Но не суть .
Пока дошёл до учёных и .... первые впечатления .
Так вообщем твёрдая пятёрка .
Пока могу сказать только про :
- кому нужны эти кулаки ?
- А вот такие квесты , где возьми ящик и неси его через кучу локаций я бы вообще исключил или сделал переходы .
- ну и последнее
кто придумал с бара на свалку сделать переход за 3 км от бара ? Это по моему ещё с солянки осталось .
Ну вот как бы и все притензии. Ну да , графика на навых локах желала бы иметь более реалистичную структуру , но это не смертельно . А по сему спасибо за труды.

Про фонарик удалил )) Про него и без меня уже понаписано .

Сообщение отредактировал voron - Среда, 08.05.2013, 02:23

Сообщение #26
Не знаю, посчитаете ли вы мой вопрос тупым, но всё-таки спрошу - сюжет интересный? Качать и ставить стоит?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #27
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Может кто сталкивался с такой фичей: гулял по НИИ и нашел в "воде" адрес сайта: ArtistPavel.com
Попробовал зайти, "перенаправил" на Paul Dolgov - это что-то про СТАЛКЕРА, но там по аглицки, где я полный лох.
Интересно!!!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #28
Kapcem, Какой ты доверчивый . А если там вирусяки? По этому адресу .
Сообщение #29
Цитата (akva)
Kapcem, Какой ты доверчивый . А если там вирусяки? По этому адресу

Маловероятно...
Во первых, у меня стоит KIS-2013
Во вторых, вряд-ли в игру спрячут "вирусный сайт".
Тем не менее я полазил, там много про Call of Pripjat, ну и т.д.

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #30
Не понравилась беготня.Тут её даже больше,чем в ТТ2.Новый сюжет-это хорошо,но большинство квестов строится по плану-убей принеси.Или отнеси.Выносливость быстро кончается,если бы я не заспавнил к себе в рюкзак 5 лунных светов-удалил бы мод.
А так-очень даже неплохо,задумка классная,реализация немного подкачала.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
Вчера скачал и начал играть. Итак, первые впечатления:
1) Скомканное начало. Не знаю, будет ли так и дальше, но только я появился в предбаннике, то уже через пятнадцать минут меня отправляют с ПМм на Армейские склады.
2) Скучное начало. Перестрелки? Не не слышали. За час игры я убил только одно существо - торговца на Кордоне. Всё! Мутанты встречаются очень редко. Это Зона? Да это парк отдыха какой то! На армейских складах я уже просто убрал в рюкзак оружие и просто бегал по локации. Никого! Долг - нейтрал, Свобода - нейтрал. Хочу пострелушек! Ладно, если бы был интересный сюжет, но его там нету! Он... однообразный!
Надеюсь, дальше будет лучше.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата (LetoPicEц)
Он... однообразный!
Надеюсь, дальше будет лучше.

LetoPicEц, Согласен стопудово! Иду, стало быть, по локе (не важно какой, на любой...)... Ну, думаю, сейчас меня... того... Аж сердце замирает. Не может быть в Зоне такая тишь, да благодать... Ан нет, тишь да благодать! Вот, к примеру, сопровождаю по подземелью яйцеголового. Ему, видите ли, охрана нужна... Идем... Жду... И чего? Прошли. Задание засчитано! В чем задание то состояло???. Сношу я этот модец!
Дальше, брат - ТИШИНА!!!

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #33
JackV, блин, жалко. Два часа скачивал и устанавливал, а в итоге? Я разочарован.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #34
Цитата (fruktosha)
а где ее взять не подскажете?

Я взял в маге коробку с модами. Причем, выбрал такую, где есть бонус - 1.0004. Бонус ессно не лицуха и даже рядом не валялся походу. Установил обычно. Потом нахлобучил на него мод, как написано и... Летает, аж свистить-иттить!... Прохожу сейчас. Прикольняцкая штука. Рекомендую!

Добавлено (04.06.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Дохвастался... Стабильный вылет в х-16. Почитал, ничего не понял... Буду сносить к едреней фене...

Сообщение отредактировал JackV - Понедельник, 03.06.2013, 17:12


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #35
Мне мод показался скучноватым. Нет, разрабам, конечно, огромное спасибо, но до уровня Шрама и Тайных троп еще ой-ой-ой!
Сообщение #36
Мне мод понравился! Подумать конечно нужно- но это даже как то интересней

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
[akva]Перенес последние сообщения в тему Прохождение мода Закоулки Правды[/akva]
Сообщение #38
у меня проги нет - чтоб открыть LTX <_< да уж - akva

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #39
Извиняюсь, первый день здесь. Может пишу не там где надо ,надеюсь на понимание Подскажите пожалуйста при спуске в лаб х 16 ЗП передо мной решетка котор никак не открыть Смотрел видео по прохождению ,там ее вообще нет .Как пройти?
Сообщение отредактировал azzymut - Понедельник, 03.02.2014, 13:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #40
azzymut,
Уменьшай параметры ГГ, сделай его маленьким и узким, тогда сможешь пролезть. %) Или же попробуй пострелять по решетке, может она поднимется и ГГ успеет проскользнуть, только стрелять нужно как-бы вверх решетки.
Цитата Vitalyti ()
у меня проги нет - чтоб открыть LTX

Открывается обычным Блокнотом, он в Винде имеется у каждого.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 04.02.2014, 13:24

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Обсуждение мода "Закоулки правды"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: