Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:08


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » World Of Tanks (танкистам сюда!)
World Of Tanks
Сообщение #1

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

[c]Пишем сюда все что связано с игрой.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #2
Буду не против погонять взводом. Ник- ufolog1368


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #3
Играл и сейчас играю. Но от себя хочу добавить - здесь мозгов надо немерено! нужна тактика и команды, и логика. Идти в лоб - худшая тактика в этой игре. Буду не против погонять с кем-то.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
Иногда, кроме как в лоб и не получается, только если на ЛТ.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #5
Обновление 0.8.7

Примерная дата выхода: конец июля - начало агуста.



- В первую очередь это британские Арт-САУ.



- Ещё один премиумный тяж 8 уровня - китайский WZ 112. Нет, это не WZ-111, который уже давно зачем-то выпрашивают на RU-сервер. Орудие - опять Д-25Т - косой советский дамагер.






- Премиумная ПТ-САУ Е-25. Орудие 7,5 cm StuK 42, но со значительным повышением точности и скорострельности, ну и двигатель убер-мощный для такой мелочи.

- Карта Белогорск 19, зимняя (!)



- Замена Т-50-2 на МТ-25.

- Переработка карт Хайвей и Порт.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6
Что то мне кажется что раз вводят еще и британскую арту, будут они ее еще раз править, потому как такую, какая она сейчас, никто качать не будет, все и так на ПТ пересели(как бы их не порезали).


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #7
Превью патча 0.8.8: Новые СТ СССР и новая карта "Тундра"



C выходом патча 0.8.8 на полях «Мира танков» появится четыре новых советских средних танка. А-43, A-44 и «Объект 416» разместятся на уровнях в 6-го по 8-й, а возглавит вторую ветку СТ экспериментальная модель «Объект 140».
Помимо советской техники, в бой ворвутся двое новых «немцев»: тяж 4-го уровня DW и средний танк 6-го уровня VK3002 (M). VK3001H спустится с 6-го на 5-й уровень и перейдет в категорию тяжелой техники, как и VK3601H.
Парк премиумных машин пополнится двумя «китайцами»: средним танком 8-го уровня Т-34-3 и тяжем 8-го уровня 112.
В игре появится новая боевая локация с осенним сеттингом — «Тундра».


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8
Буду не против погонять взводом. Ник- _gromgold_

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цистерны - выб собрались уже вместе все и гонялибы - клан бы какой нидь организовали....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10
Ящик на курьих ножках, на клан нужно народу много, человек 15 минимум. Так что пока только взводом.

gromgold, принял, как буду, найду.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #11
я уж давно играю и у нас есть клан если есть желающие присоедениться велком!)))

Уважение: 52
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #12
вот зацените какое богатство мне привалило!)))



и еще привет от Ольги Сергеевны! :)


Уважение: 52
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата lolokoko2009 ()
какое богатство мне привалило

Молча завидую :)


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #14
IGOR™, товарищ мой побывал там вот и привез сувениров)) это Эд Мацаберидзе передал (это который ведущий игромира на стенде варгейминга)
а ты сам играешь? как ник у тебя? у меня такой же как и тут :)

Уважение: 52
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #15
lolokoko2009,
Раза три начинал, но бросал. Меня онлайн-игры что-то не задевают.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #16


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #17
Есть ли у кого лишний инвайт-код? Решил начать играть, но хотелось бы получить в самом начале приятные "плюшки"))).

Если найдётся добрая душа, прошу написать мне в ЛС.
Сообщение #18
Вопрос по поводу инвайт-кода опять стал актуальным. Помню один пользователь мне его предлагал, но я отказался. Теперь меня опять активно агитируют поиграть в танки. Поэтому, прошу ещё раз у добрых людей у кого есть не нужный инвайт, написать мне в лс.
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » World Of Tanks (танкистам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: