Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 13:06


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Опыт прохождения мода (Делимся своими секретами прохождения)
Опыт прохождения мода
Сообщение #1
Опыт прохождения мода "Альтернатива".


В данной теме делимся своими секретами/советами прохождения квестов, решениями нестандартных ситуаций и т.д

Воздержитесь в данной теме от обсуждения выкладываемых здесь советов/секретов.
Для этого есть тема прохождения - КЛАЦ.
ГИД по моду находится ЗДЕСЬ.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Один из тайников по возможности сразу сделать у перехода Болото - Агропром. При возвращении из ТК через ТК Болото (квест "Параллельный мир") оказываемся у перехода Болото - Агропром. Поюзав свою нычку, ГГ уже не будет голым по возвращении из ТК.
В версии 1.2.1 при переходе с Затона в Предзонье в разговоре с военным есть вариант - пройти телепорт с хабаром за 10 тыс. Не надо "заморачиваться" с тайником, платим лишь на 5 тыс. больше.

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #3
У меня при создании артефактов было следующее:
1. В одну и туже аномалию не кидать одинаковые арты-чаще всего результат - булыжник.
2. После того, как забросил в аномалию арты для варки-когда снимаю или ставлю арты на пояс-выкидывает с игры. Менял арты на поясе до заброса в аномалию. Так же сразу полученные новые арты с аномалий - сразу не вешал на пояс, выжидал какое-то время или вообще после перехода на другую локацию.
3. Кидать арты в аномалию желательно на ровной местности. На склонах или вблизи оврагов - могут уйти под землю, когда сварятся.
4. Кидать арты для варки желательно по дальше от постоянной дислокации НПС, при появлении НПС могут их подобрать и тогда только выкупать у них или убивать их, что бы эти самые арты забрать.

Добавлено (13.08.2015, 01:54)
---------------------------------------------
РПГ в этой игре вообще мало эфективен-я в псевдо-гиганта раз 5 выстрелил, ему все равно. Также стрелял по стае чужих и кабанов - дохнет от силы 1 особь!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
Стадо "химер" из 15 особей на севере затона, не покидают определенную территорию, по этому их можно расстреливать с 5-10 метров, ближе они не приближаются.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Опыт прохождения мода (Делимся своими секретами прохождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: