Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 09:05


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #2081


Уважаеммые сталкеры!!!
Не забываем что мы пришли в БАР "ШО_ПИТЬ то", а не на рынок. Так что будьте любезны подойти к бармену и заказать то, что требует твоя душа.
Приятного аппетита!!!


Меню дня: Свежие раки и холодное пиво.




Сообщение отредактировал Ruslana - Суббота, 03.08.2013, 22:26


Уважение: 37
Награды: 7
Облучение: 20%
Сообщение #2082
Ruslana, и шо по чем? Отведаль бы по старой памяти чутка, только ежели цена не будеть кусачей как на пляжу в Сочах каких-нить.



Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2083
Дедушка_Лесник,в Сочах цены не кусаются. Вы вот к примеру в Одессе на "Привозе" были? И анекдотик есть по этой теме:

Покупатель спрашивает на Привозе почем раки.
- 10 и 12
- А почему так...?! Везде 7-8...
Торговка берет самого жирненького в руки:
- Да Вы на него посмотрите, это же Ален Делон!!!


Так что уникальный бизнесдед нашей "Зоны", раками и кружечкой пива я вас угощаю. Мы ведь не в Одессе.

P.S. А коль кинотеатрики в "Зоне" держите Дедушка_Лесник, то можете пожертвовать в копилочку, вон в том правом углу на новый телевизор в наш бар, а тот этот совсем уж плохой стал.




Уважение: 37
Награды: 7
Облучение: 20%
Сообщение #2084
Ruslana, таки я не против в складчинку войти - мне енто труда особливохо не составляет. Денюшек чессно заработанных у мню многось - чай не обеднею. Только, во первых - не увидель со слепу куды их класть Вам на телик новёхонький, а потомась ишшо - каки гарантии шо они целево использованы будуть?



Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2085
Цитата (Дедушка_Лесник)
подтёр я пару-тройку вашенских крайних постиков про гадость свободовску. Не нужно нам тута про енто - ведь и детки несмышлены читають иногда, им про тако знати и не обязательно вовси.

Хозяин - он , конечно , барин ( согласно старинной русской поговорке ) , но про "енто" половина анекдотов "Сталкер"-а ( о " своеобразности" фрименов ) , а один из них даже объясняет причину вражды "Свободы" и " Долга"
Внимание ! Открывая спойлер , Вы подтверждаете , что Вам не менее 18 лет и Вы являетесь половозрелой личностью ! В противном случает бармен (барвумен ?) Вас обслуживать не будет !

Кстати, а где фейс - контроль ?

Только что влез в Википедию в поисках правильного аналога определения " бармен женского рода" и был сражен наповал

О_О
тут одним пивом не обойдешься ... водка есть в продаже ?



Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Воскресенье, 04.08.2013, 09:54


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2086
Доброго всем.




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2087
Logist, привет , я тут с одним умным человеком до сих пор общался ( сам с собой ) =))
проходи , присаживайся , сейчас " бармен женского рода " придет и выясним , как же оно правильно называется , плохо только , что тут только пиво в ассортименте ...



Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Воскресенье, 04.08.2013, 09:58


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2088
Держи ( протянул бутылку в бумаге ) 40 оборотов в ней я специально с базы её принёс.
P.S +1 хабар водка "казаки"




Сообщение отредактировал Logist - Воскресенье, 04.08.2013, 09:59


Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2089
Во аж полегчало и как-то тепло стало. А ты не в курсе здесь курить можно?




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2090
Logist, хм... я в этом баре новичок , так что не в курсе - тут свое распивать можно ? =//

Добавлено (04.08.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Logist, курить... смотря что ...=))
( почитай мой первый пост на этой странице )




Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2091
Цитата (Xeonc)
тут свое распивать можно ?

Потому и в бумагу обернул.




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2092
Цитата (Logist)
Потому и в бумагу обернул.

эт я понял , но все равно придется заказывать пиво =))



Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2093
Для видемости придётся(




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2094
Кстати о пиве, а бармен где?




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2095
Logist,
Во !!!
я тут сам с собой рассуждаю - как называется " Бармен женского рода " ?
а все потому , что не знаю , как же правильно обратиться ... ведь " Бар мен " подразумевает мужчину ...



Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Ага, надо подумать.




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2097
Цитата (Xeonc)
Во !!!

Ты меня не на шутку озадачил.




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Так я через пару минут подойду надо до КПП слинять пока вояк нет может весточка какая и внешнего пришла. "Внешнего мира"




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #2099
Logist, гляди - в русском языке ( насколько я знаю , я ведь НЕ русский ) существительные " директорша" , " банкирша" обозначают не принадлежность к этой профессии , а именно " жена директора " и " жена банкира " соответственно... . Точно известно , что женщина- директор называется " директриса " , а женщина , занимающаяся бизнесом - "бизнесвумен" ... дааа... тут одним только пивом явно не обойтись ...



Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Воскресенье, 04.08.2013, 10:20


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #2100
Короче это либо "барвумен" или "баргёрл" других вариантов нету.




Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: