Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 09:57


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5681
Поздорову всем, Сталкеры! hi

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5682
Пивкабы_xD, и тебе пивасика. beer



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5683
Цитата Gydvin ()
Сталкеры...Что делать с этой аномалией???

Забить на неё болт. :D
Пивкабы_xD
Как нынче поживаешь? Тренерством занимаешься или бросил всё и на покой ушёл? :)
PS
Всё чаще вспоминаю подвальчик, в который забегал в молодые годы. Некоторые ребята-мастера в нём начинали. Тогда ещё не интернета, не мобилок не было. В настоящих секциях надо было тренироваться и добиваться результатов, а такие спортивные подвальчики были хорошим местом для общения. Хотя и спортивные результаты были не на последнем месте. Помнится, что жал лёжа 100 кг, приседал 135 и отрывал от пола штангу весом 180 кг. Ложили штангу на картонку и "качок" должен её поднять так, чтоб картонку можно вытащить. :p
PS
Не так давно наша "магнитогорская зайка", Екатерина Зайцева, установила мировой рекорд в жиме лёжа 295 кг. Как люди могут отжимать такие веса, ума не приложу. Ведь химия сейчас запрещена. :$




Сообщение отредактировал Рыж - Пятница, 15.03.2024, 13:14

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5684
Цитата Рыж ()
Не так давно наша "магнитогорская зайка", Екатерина Зайцева, установила мировой рекорд в жиме лёжа 295 кг.

Общий привет! " Есть ещё женщины в русских селеньях"


Выбираю пиво*ПИВО*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #5685
Цитата Рыж ()
Забить на неё болт

Не ну не вариант...Прога нужна для дела.
Цитата Рыж ()
Помнится, что жал лёжа 100 кг

А я не мог и 80кг. отжать.
Рыж, здоров.



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5686
Поздорову всем, Сталкеры! hi
С Пятницей всех работающих по будням!!! beer

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5687
Будем все здоровы. bb
Наша "Зайка" хоть и жмёт почти 300 кг, но фигура у неё нежирная. Скорее больше на мужика похожа средних размеров.

beer



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5688
Цитата Рыж ()
Как нынче поживаешь?

Привет! Жив ещё. Работаю по наружной рекламе. Не тренирую давно.
Цитата Рыж ()
Помнится, что жал лёжа 100 кг

Помнится 150 кг. лёжа, 200 присед и 200 тяга. МС СССР ещё по т\а.
130 рывок, 170 толчок.

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5689
Пивкабы_xD
Оно и понятно. Для мастера спорта 100 кг не вес. Помнится, что вес у тебя был до 75 кг. Сейчас уж наверное не меньше сотни весишь с прицелом на большее? Летят года, не вернёшь. :'(




Сообщение отредактировал Рыж - Пятница, 15.03.2024, 18:46

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5690
Цитата Рыж ()
вес у тебя был до 75 кг

85. Сейчас 70 примерно :D

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5691
Сам-то я в те года весил 65-67 кг. Так что отрыв от пола 180 кг, хоть и на несколько миллиметров, вполне неплохой результат. :)
В весе до 75 кг у меня знакомый был: не просто мастер спорта, а ещё и международного класса, Филипцевич. Толчёк 195 кг. Мы оба в тресте "Магнитострой" работали. Как-то в праздник выкатили штангу в 190 кг. Все вокруг крутятся , но даже от пола оторвать не могут. И вот вышел этот дядька и вроде как без напряга но технично, поднял её над своей головой. Такая демонстрация силы хорошо агитирует за спорт. :)

Цитата Пивкабы_xD ()
Сейчас 70 примерно

А что так плохо? Я, например, разъелся до 110 кило. Надо сбрасывать, но не получается. :'(




Сообщение отредактировал Рыж - Пятница, 15.03.2024, 18:51

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5692
Всем добрый здравствуйте.Кто-нибудь в курсе когда заработает сайт"Сезон катастроф"?Или у них адрес поменялся?



Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5693
FredD
Здарова дружище. Давно тебя потеряли. :D
На "Сезоне Катастроф" что-то произошло. Похоже, что Террекс бросил сайт. Возможно он сильно болен, про худшее не хочется думать. Может кто из его друзей свяжется с ним и всё узнает, а у меня связи с ним нет. :'(



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5694
Рыж привет.Спасибо что не забыл меня.А насчет того что давно не появлялся-работы навалилось-мама не горюй.Работаем по 12 часов,так что не до и-нета.



Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5695
Здоров сталкеры!
Как жизнь...Голосование? Уже сделали свой выбор правильный. beer
Как погода и настрой...Олени мигрируют в нужном русле. hunter



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5696
FredD
Ты шибко-то не надрывайся, а то здоровье подорвёшь и до пенсии не доживёшь. :o :D

Gydvin
Жизнь идёт по спирали. Я ещё вчера проголосовал за человека, которого в президенты не пропустят (таких не берут в президенты :'( ). До этого товарищ ходил и получил кружку в подарок, а мне уже ничего не досталось. Купил там два треугольных беляша по 70 руб за штуку, так что выборы прошли успешно. :p



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5697
Ты шибко-то не надрывайся, а то здоровье подорвёшь и до пенсии не доживёшь.

Рад бы не надрываться да выбора нет.А насчет пенсси-так нам добавили около 5-и лет.



Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5698
FredD beer

[GeorgF]Предупреждение: П 6.5 ПФ Запрещены любые разговоры о политике! В сети достаточно ресурсов, где вы можете обсудить любую политическую тему. Сайт занимает нейтральную позицию и это не то место, где стоит вести беседы такого плана.




Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 20.03.2024, 14:07

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #5699
Рыж, Так я же вроде о политике не писал?Или о пенсии то же про политику?Тогда извиняюсь.



Зона с нами.

Сообщение отредактировал FredD - Среда, 20.03.2024, 14:23


Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5700
FredD
Это не тебе предупреждение, а мне. Администратор на хвост наступил и тапком по ушам. :D :'( :$
Ты ведь уже давно на сайтах обитаешь. Запомни, если написано красным в моём сообщении, то это предупреждение для меня. Ели надо такое же, то ты лично сам должен его заработать с помощью нарушения правил. :)



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: