Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 20:58


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5181
Пивкабы_xD, Слава, маме светлая память. Тебе здоровья, поправляйся, держи в курсе своего самочувствия



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5182
Нечитер2, Макс, ну ты заранее себя не нагнетай, вторая может полегче пойдёт. Тем более на ревакцинацию вроде однокомпонентную ставят…

Всем привет curtsey



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5183
Цитата Selena ()
Хотелось бы знать

Я рассчитываю на свои силы. К вакцинации доверия у меня нету. Нынче время не Советское, не те прививки!..
Ну а то, что происходит в мире... думаю, что это геополит.сговор для обоюдных дел по мировой фарме ...

*ЧАЙ*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5184
Всем привет!
Цитата Iron_Unit ()
думаю, что это геополит.сговор для обоюдных дел по мировой фарме ...

Не исключён и тот факт, что стоит вопрос о контроле над человечеством в общем: рождаемость , смертность.
А с учётом изменения климата, то понятно что ещё так пройдёт лет 50 и матушку Землю будет не узнать.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5185
Glomar,
Здорово Брат. Ну наконец-то сподобился я узреть что ты начал мыслить в правильном направлении. Как сам? Как жена? Как сынуля? Как вообще жизнь протекает у вас в незалэжной? Небось холодно да голодно. А давай твоему сыну Ленину дочку сосватаем. Самое то будет, ведь родители одного поля ягодки - Элита Stalker сайтов.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5186
Всем привет!
Цитата magadan ()
Как сам? Как жена? Как сынуля?

Нормас.
Цитата magadan ()
Как вообще жизнь протекает у вас в незалэжной? Небось холодно да голодно.

В принцыпе как и в любой стране постсоветского пространства.
Цитата magadan ()
А давай твоему сыну Ленину дочку сосватаем.

Ты как всегда в своём репертуаре.

Ты то как?



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5187
Цитата magadan ()
Ну наконец-то сподобился я узреть что ты начал мыслить в правильном направлении.

Кто бы говорил ...



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5188
Всем здравия!
Понедельник .
Ну за оптимизм!
*ВОДКА**ОГУРЧИКИ**ГРИБОЧКИ**ШАШЛЫК*

NAV

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #5189
Цитата NAV ()
Понедельник .
Ну за оптимизм!

Понедельник - день тяжёлый, надо облегчать. Оптимизм, всегда кстати!

*ВОДКА**КАПУСТА**САЛО**ГАРНИР*



О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #5190
Талибы зажигают ➔
Заслуживает внимания выступление Раза Мохаммада, "комиссара" поощрения желательного и запрещения предосудительного в армейском корпусе "Центральный". По его мнению, внешний вид боевиков должен соответствовать традициям эпохи Пророка (570-632 гг.)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5191
Всех приветствую.

magadan, у тебя код не работает, не переводит на статью. Iron_Unit, просмотри и поправь, если пригоже. Ну сам знаешь.

*КОФЕ**МОЛОКО*


Уважение: 110
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #5192
Neyr0n,
Привет. А что вообще это такое "Код не переводит на статью"?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5193
Цитата magadan ()
что вообще это такое "Код не переводит на статью"?

Ты указал стрелку, оттого подумали, что эта вкладка на какую-то статью - иного информационного ресурса.
Если хочешь, дай мне ссылку на источник, а я ознакомлюсь и возможно добавлю в твоё сообщение ...

Цитата Neyr0n ()
поправь, если пригоже.

Там нету ссылки на источник. Просто обычный пост.

*ЧАЙ**МЕД*

magadan, я подумываю тему создать, где ты сможешь заниматься любимым делом... Выкладывать всяко-разный материал в познавательных и развлекательных целях. Там сможешь и своё добавлять - дорабатывать ... Я думаю, что будет актуально.




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5194
Iron_Unit,
Привет. Для меня уже всё неактуально. Изгой и отщепенец я на Stalker сайтах. А на этом сайте я хочу просто быть.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5195
Цитата magadan ()
Для меня уже всё неактуально.

Ладно.
Я всё равно обдумываю актуальность такой темы, так как SANSARA, навёл меня на такое раздумье, когда он решил поделиться статьёй ПЁС ШРЕДИНГЕРА на здешнем ресурсе.
https://stalker-gamers.ru/publ/15-1-0-335
После беседы мы решили обработать сей рассказ, так как там встречается нецензурная лексика. А потом обсуждали доработку на более интересное содержание. Поэтому данная статья ушла на переработку ...
magadan, по крайней мере ты сможешь там делиться своим творчеством и это исключит разного рода недопонимания.



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Четверг, 16.12.2021, 00:09

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5196
Iron_Unit,
Доброго утра. Спасибо за предложение но нет. После реактора я окончательно уверился что для тех кто у власти людишки никчёмный расходный материал. А в интернете тем более. Одно единственное слово могут извратить так что ты окажешься врагом. И на полном основании тебя можно выгонять. И никто то не встанет на твою защиту. Даже если ты ты на все 100% прав.

[GeorgF]Значит так - превращать тематический сайт в дискуссионный клуб ваксеров/антиваксеров
не будем (можете переносить сие мысли в ЛС, мессенджеры и т.п). Подобные посты буду удалять с оргвыводами.
:v bye


Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 16.12.2021, 11:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5197
Цитата magadan ()
Одно единственное слово могут извратить так что ты окажешься врагом. И на полном основании тебя можно выгонять. И никто то не встанет на твою защиту.

Тебе просто следует выкладывать своё творчество в правильном назначении. В теме авторских материалов нет места для пародии, плагиата, переработок. Есть лишь цензура.

Цитата magadan ()
И никто то не встанет на твою защиту. Даже если ты на все 100% прав.

Мне много доводилось быть на разных сталкерских ресурсах, повидал я всяко-разное. Но в твоём случае не видел твоей правоты. Ибо в авторских темах - делятся своим, лично созданным материалом ...

magadan, тебе следует вначале вникнуть в основы бытности, а уже потом делать выводы. Общайся позитивно, делись весёлым, или чем воистину интересным... Будет толково ...



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5198
Ёрш-Водолаз. Рецепт коктейля:

*ПИВО**ВОДКА*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5199
Доброго дня друзья ! Поздравляю вас с зимним Николой ! Дай вам Бог здоровья !




Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Сообщение отредактировал ♣Иваныч♣ - Воскресенье, 19.12.2021, 11:56


Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5200
У кого какая погода? В 17:30 у нас уже темно. Сейчас 18:00. Температура + 6. Ну и ночью будет где-то +2 +3. Холодно однако.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: