Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:20


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #3861
Приветствую всех
*ПИВО**ЧИПСЫ*



Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #3862
Привет! Вроде бы восстановился профиль?




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #3863
GeorgF, основной нет, только этот доступен, походу теперь он основной



Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #3864
Доброй Пятницы, друзья!)


Смотреть со звуком!

Сообщение #3865
Здравствуйте!
*ВИНО**КОНФЕТЫ*

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3866
*РАКИ**ОГУРЧИКИ**ВОДКА**ПИВО*
Привет всем отдыхающим в баре.
Спасибо за поднятие репы и награды, но всё же жалко, что под сообщениями невозможно поставить обычных лайков.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #3867
Хорёк, drinks

Цитата Хорёк ()
Спасибо за поднятие репы и награды, но всё же жалко, что под сообщениями невозможно поставить обычных лайков.

Это на сиге так, только толку мало. Всё же лучше лайков - это отзывы в словах, ну и конечно же дополнение в виде баллов к репутации и наградам. Здесь и так очень хорошо всё продумано. Сергей, не подумай ничего плохого, но не только я считаю, что здесь более живое общение, чем там, где ставят лайки к сообщениям ...

Я вчера оставлял комментарий здесь, но почему-то вижу отсутствие. Вроде ничего плохого не сказал. Помню, что отправил пост. *ПИВО**ФИСТАШКИ**ЧИПСЫ*



О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #3868
Здравствуйте, сталкеры.

SANSARA, а мне нравится Сигероус, довольно таки хороший проект. Мы с Антоном тоже начинали далеко идущий проект, но сейчас это в стадии замороски. Сига интересный сайт, правда я там никогда не общался.

Хорёк, beer

*ПИВО**СУХАРИКИ*


Уважение: 110
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #3869
SANSARA
И всё же я за лайки. Просто обозначить, что пост нормально написан. Да и других положительных моментов от лайка много. :)
Neyr0n, Привет. beer
На Сигероус есть и мой аккаунт, Псевдоёж. Но непонятливость и самовлюблённость той администрации мне не удалось пробить, поэтому у меня там вечный бан. На Сигероус часто захожу гостем и вижу только пустоту в открытых форумах, даже в модах редко кто отписывается. Всегда ценил там форум группировок (закрытый от гостей), но сейчас и там пустота. Сай идёт на дно полным ходом. Печально мне это видеть, ведь много лет я считал Сигероус лучшим сайтом в сталкерском мире. :(



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #3870
Привет, друзья!)
Доброго, воскресного времени суток!)

SANSARA,
Кирилл, далеко не только на СИГе "спасибки" ставят. На многих сайтах и их тут очень-очень не хваатет. Но это уже тех. возможности этого сайта. Будем принимать как есть)

Neyr0n, мне тоже нравится и я там тоже есть. Пока там всё стало полу-мёртвым, но особо живучие, такие как я , ещё шевелимся :D

Хорёк, ещё не вечер, Ежунь, ещё не вечер ;-)
Цитата Хорёк ()
Печально мне это видеть

Мне тоже, но мы же ещё можем побороться) Ещё в запасе время есть у нас с тобой... (песенка)
:)

Сообщение #3871
Всем привет!
beer

Цитата Хорёк ()
Но непонятливость и самовлюблённость той администрации

Мне плохо известен этот сайт, я там даже не бывал. У нас Антоха всех информирует о других сталкерских базах. А вот о Сегироусе ничего хорошего и плохого я не слышал. Знаю, что был совместный проект: апогейм - так назывался вроде как. Но Антона там лихо рассердили и он оттуда ушёл и всем сказал в сетевой, что тот сайт не благоприятный. Наверное и к Сигероусу наш железный Юнит не питал симпатии ...
Я думаю он скоро отпишится. На сколько я знаю, Антоха сильно вчера заправился спиртным... Он мне звонил ночью и звал на ночное гуляние :D Надеюсь у него всё хорошо сложилось, без экстремальных приключений ... :)

*ПИВО**ВОБЛА*

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3872
Цитата _Елена_ ()
ещё не вечер, Ежунь, ещё не вечер

Лайк. cool
Я по-моему уже три раза восстанавливал аккаунт на сигероус. Вот и в этот раз не двусмысленно намекнул «I'll be back», чем вызвал у админов бешенство. Но теперь и у меня есть требования. Первый же мой заход на сигероус начнётся с разборок с одним известным тебе модератором. Я не потерплю незаслуженных обвинений в плагиате там, где всё делал сам. Так что нынешняя администрация костьми ляжет на моём пути, лишь бы не пустить на сигероус. :)



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #3873
Цитата _Елена_ ()


SANSARA,
Кирилл


Эт я Кирилл =))

А Сансара - Анатолий ;)

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3874
Цитата Dumdar ()
Эт я Кирилл =))

прости меня, опечатка :D Буквы так похожи в именах, что пальцы сами настучали ahaha

Сообщение #3875
Цитата Dumdar ()
Но Антона там лихо рассердили и он оттуда ушёл

Сайт Апо-гейм закрыт владельцем в виду непосещаемости. Антон (Iron_Unit) вроде влил большую сумму на развитие сайта, но пациент всё равно умер. Рассердили его я (Псевдоёж) и _Елена_ из-за того, что он сильно давил на пользователей и не терпел возражений. Из-за нетерпимости стали возникать нелицеприятные стычки. Но сейчас, думаю, разногласия преодолены.
:)



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #3876
Цитата Хорёк ()
Но сейчас, думаю, разногласия преодолены.

Вот именно!) Кто старое помянет, тому.... иголки повыдёргиваю и воткну в п@пу тому, кто продолжит :D

Сообщение #3877
Цитата _Елена_ ()
иголки повыдёргиваю и воткну в П@пу тому, кто продолжит

Да понял я уже это дело, понял. Ну, за дружбу. beer
*ШАМПАНСКОЕ**СЕЛЕДКА*



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #3878
Цитата Хорёк ()
он сильно давил на пользователей и не терпел возражений. Из-за нетерпимости стали возникать нелицеприятные стычки

Ну это на него не похоже... Он конечно же строгим был везде, но всегда отзывчивым, справедливым, добрым и весёлым. Наверное вы недопоняли его поток сознания. Всё же он очень рассудительный и талантливый Сталкер.

Цитата Хорёк ()
Но сейчас, думаю, разногласия преодолены

Этого я не знаю)) Антоша очень злопамятный... Но думаю, что он как и всегда разумо поступит. Главное его не сердить. ))))

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3879
*ПИВО**РАКИ*


Хорёк,
beer

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3880
Цитата Dumdar ()
Главное его не сердить

Постараюсь. Но если по-правде сказать, мне не дорог этот виртуальный мир. Если что, я запросто закрою дверь на сайт. Сейчас, основнвная база для меня - "бар-Реактор" (никнейм Рыж), и на Ап-ро частенько ошиваюсь. Здесь я случайный гость, когда-то давно нужно было найти тут одного человека. С тех пор и остался аккаунт. drinks
*ПИВО**ВОБЛА*



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: