Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Танки » Танки онлайн
Танки онлайн
Сообщение #1
Танки онлайн



Разработчик: Альтернатива
Локализатор в России: Альтернатива
Жанр: Экшен, браузерная онлайн игра
Официальный:сайт tankionline.com/ru
Дата выхода: Россия - май 2009


Описание игры:
Танки Онлайн представляют из себя УСЛОВНО бесплатную браузерную онлайн игру, в которой вам предстоит сражаться своим собственным танком против других игроков. В игре отлично сочетается классическое представление Танчиков, которые знакомы нам еще с первых консольных проектов, вместе с динамикой современных сетевых баталий в онлайне. Самое удивительное, что эти танки не требуют от вас прямой установки клиента на компьютер, ведь действие происходит прямо в вашем браузере. Игрушка использует Flash в качестве платформы, но выжимает из него настоящую 3D картинку. Стоит только зарегистрироваться и сумасшедшие танковые баталии уже в ваших руках.

В игре отлично продуманные карты, на которых вам необходимо противостоять только настоящим живым игрокам. Все танки управляются такими же как и вы любителями онлайн баталий. Ваша задача доказать свое превосходное владения танком над остальными. Игра открывает отличную возможность соперничества и сотрудничества (ведь играть вам предстоит в команде). Объединяйтесь в команды, придумывайте совместные тактики и побеждайте - на войне танками против таких же железных консервов все средства хороши.

Танки Онлайн дают вам отличную возможность расслабиться после обыденного рабочего или учебного времени. В игре реализована система прокачки и рангов, которые присваиваются за высокие достижения в бою. Чем больше вы играете, тем больше открывается возможностей настроить свой танк как можно сильнее и удобнее, открываются новые навыки, корпуса, орудия и другие улучшения. Под грохот орудий с ваших танков, скрежет гусениц железных монстров действительно приятно провести время.

Отличная реализация танков в виртуальном мире. Динамичные баталии и продолжительное увлекательное сражение в вашем браузере уже ждут вас! Став танкистом, начните крушить вражеские консервы и помогать своей команде в Танках Онлайн.

Скриншоты:

Сообщение отредактировал ASSUR - Среда, 20.03.2013, 15:28


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Обожаю эту игру, сижу играю и оторваться не могу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
Игра в принципе хорошая, но графика мне очень не нравиться.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
Могу посоветовать тем , кому не нравится графика , игру под нназванием World Of Tanks . Конечно , придётся скачивать , но , зато , более общирные возможности там есть. Вот ссылка на официальный сайт игры.http://worldoftanks.ru/

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
[ASSUR] stalker154RuS, без всяких ссылок на посторонние сайты![/ASSUR]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
пробовал и те и эти танки но в танки онлайн не понравилось управление а в World Of Tanks мне управление подходит и графика достойная

Уважение: 52
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7
Однажды опробовал, но не понравилось совершенно. Ни в какое сравнение с World Of Tanks эта игра не идет. Хотя я вообще не фанат онлайн-игр.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #8
ДЛя повышения возможностей в игре ТО есть разные приложения, вот популярное Hesoolver (свежей версии):
http://rgho.st/6cml9ppTg

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Танки » Танки онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: