Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:03


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
Нужны ли группировки на сайте и для чего?
Ваше видиние ситуевины
1.группировки нужны для общения[ 66 ][53.23%]
2.не вижу смысла в группировках[ 17 ][13.71%]
3.группировки только для ролевой[ 21 ][16.94%]
4.а что за зверь такой - группировка?[ 1 ][0.81%]
5.мне на них монописсуарно[ 5 ][4.03%]
6.свое мнение[ 14 ][11.29%]
Всего ответов: 124
Сообщение #1


Администрация просит пользователей сайта высказывать ваше мнение, и комментировать ответы.

Независимо от голосования группировка ЧН ничего не потеряет.

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #41
akva, Сань, лично я уверен, что в спорах никогда не рождается истина, а происходит конфронтация и отдаление своих обозначенных позиций. Ведь только в 15% можно переубедить своего оппонента представив доказательства своей правоты, а осознание своих забуждений приходит несколько позднее, если конечно приходит.

ЗЫ. Добавил некоторые уточнения к Конвоиру, в своем предыдущем посте.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #42
Сам я по характеру одиночка и в группировках не состою,хотя бывает подумываю вступить в чистое небо,но считаю что они должны быть для общения ,насчёт того какими они должны быть считаю так,группировка в сталкере и группировка на сайте это разные вещи,и на сайте групировка популярна тем как она развита и интересна,так что если это дело развивать,оное и востребовано :-)
Сообщение отредактировал амрониз - Четверг, 18.07.2013, 12:32


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #43
амрониз Ну и из общения можно извлечь что то полезное . Например устроить конкурс от группировки для остальных пользователей . Или создать тему типа "Чистое Небо рекомендует" где обмениваться мнениями о пройденных модах и играх , что понравилось и что можно порекомендовать другим . Только опять же делать это в интересной и завлекательной форме , а не просто "Мод супер" или "Я тоже играл , зашибись" .
Сообщение #44
В общем моя позиция особо не меняется - радикальные группировки типо Долга и Свободы, а также бандитов-мародеров не дееспособны и вводить их без других более нейтральных, нет смысла никакого.

Теоретически можно былоб ввести группировку DayZ - но ее участники активно общаются только на спецфорумах либо в скайпе - посему они не нужны также.

Формально готов рассмотреть Монолит, опять же военных, и теоретически наемников, но про одиночек не забываю - но в принципе это не группировка - это просто сообщество всех сталкеров вне группировок.

Для всех обозначенных группировок - если последователи найдутся - надо понимать, что прежде чем назваться группировкой - вы должны обозначить чем будете заниматься на сайте и помогать форуму, кроме флуда.

В общем мы готовы выслушать любую идею....
(это мое мнение)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #45
На этом сайте маловато активности. Даже когда выходит новый мод, особого наплыва народу нет.
Группировки помогут сплотиться и развить сайт в лучшую сторону.
Сравним с Сигероусом. Группировки есть и активность есть. Stalker gamers: группировок нет и активность маленькая.
Так что лучше создавайте кланы и развивайте их.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #46
Цитата (Тим_везунчик)
Сравним с Сигероусом. Группировки есть и активность есть.


Уважаемый, не вопрос. Вопрос в том в следующем: а что группировки у вас делают - в чем их функционал, чем они полезны сайту?
Кроме того, если взять такого субъекта как LetoPicEц - он ведь пришел именно с Sigerus.ru, и пришел с интересной целью - стать лидером группировки (вот только результат не очень понятен, и для меня катастрофичен)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #47
Цитата (Hamul)
а что группировки у вас делают - в чем их функционал, чем они полезны сайту?

Развитием. Сплотившись в команду, т.е. в группировку, пользователи будут помогать развивать сайт. У вас многие темы простаивают. Ну создали вы тему про оружие и что? Висит... пылиться. Каждая группировка будет сообща обдумывать свои действия и решения, как, что и где. Где-то тему развить, где-то создать что-то интересно.
Цитата (Hamul)
взять такого субъекта как LetoPicEц

Кончено пришел. Его же заблокировали навсегда на Сигероусе. Много клонов для одного...
Цитата (Hamul)
и пришел с интересной целью - стать лидером группировки

Многие хотят стать лидерами, чтобы ОГОГО! Но не у всех это получается. Черз месяц уже забросят группировку и уйдут в реал. Были, есть и будут такие. Так что с выборами лидера вы осторожнее. Понимаю что молодые парни очень активны, но очень уж они, мягко сказать, раздолбаи. Ответственности нет и главное не понимают, что за ним будет целая группировка.
Цитата (Hamul)
вот только результат не очень понятен, и для меня катастрофичен

Как всегда.
Вариант №1:
Показать себя, добиться лучших результатов и выглядеть круче всех остальных.
Вариант №2:
Развить группировку, улучшить сайт, активность и т.д. все в этом роде.

Сообщение отредактировал Тим_везунчик - Пятница, 19.07.2013, 12:49

Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #48
Но что-то я не вижу упорства отставивать группировки на сайте в лице LetoPicEц То ли уже не хочет, то ли что-то еще.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #49
Тим_везунчик, спасибо огромное за выводы и за информацию. Рад что наше мнение во многих областях совпадает


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #50
Ну я считаю что группировки должны быть, потому что это различие интересов кто себя к кому относит.Насчет новых группировок считаю так, Всем привычные должны обязательно остаться только чтобы всё было к примеру так свобода воюет с долгом долг со свободой иногда перемирие , Группировка монолит и наёмники (Я считаю что должны быть как в книжке (Враг Монолита) ) Ну про новые не уверен может стоит конечно добавлять но только те о которых много слышали.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
Как все интересно получается. Все проголосовали что группировки нужны. Но ни кто не подал заявку на вступление в какую либо группировку. Это че такое? Получается что они всем нужны и вто же время нет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #52
Цитата (ASSUR)
Это че такое? Получается что они всем нужны и вто же время нет.

У вас группировка одна. "Чистое Небо". А лидером мало кто хочет быть.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #53
А как тогда по другому? Они хотят вступить , но ее нет. Чтобы создать нужен лидер. Но лидером становиться ни кто не хочет. Замкнутый круг.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата (ASSUR)
Но лидером становиться ни кто не хочет.

Ищите. Все что могу посоветовать.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #55
Цитата (Тим_везунчик)
Ищите. Все что могу посоветовать.

Я бы не так сказал - ждите... и будет.... постепенно по чуть чуть...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #56
Цитата (Hamul)
Я бы не так сказал - ждите... и будет.... постепенно по чуть чуть...

Сделайте тему отдельную. "Лидер группировки". Кто хочет, тот и отпишется.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #57
Можно как один из вариантов.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #58
Будет ли толк? Хотя как вариант конечно можно...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #59
Цитата (Hamul)
Будет ли толк? Хотя как вариант конечно можно...

ИМХО, что толку от такой темы не будет - тема повисит и тихо "прокиснет". Обоснование простое - "потрындеть" это запросто, а попахать - это вряд ли. А пахать лидеру надо ну очень много, да и порядок поддерживать надо среди членов группировки практически армейский...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #60
Цитата (Boukhill)
тема повисит и тихо "прокиснет".

Эта тема предложена на пару дней. Да бы отписались те, кто хочет быть лидером. По окончанию сборов глав клана, тема просто удаляется или идет в архив.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: