Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.04.2024, Среда, 01:53


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
Нужны ли группировки на сайте и для чего?
Ваше видиние ситуевины
1.группировки нужны для общения[ 66 ][53.23%]
2.не вижу смысла в группировках[ 17 ][13.71%]
3.группировки только для ролевой[ 21 ][16.94%]
4.а что за зверь такой - группировка?[ 1 ][0.81%]
5.мне на них монописсуарно[ 5 ][4.03%]
6.свое мнение[ 14 ][11.29%]
Всего ответов: 124
Сообщение #1


Администрация просит пользователей сайта высказывать ваше мнение, и комментировать ответы.

Независимо от голосования группировка ЧН ничего не потеряет.

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #141
Цитата Shtirlitz ()
База есть, нужно больше админов

Данил, здесь всё в достатке, - и гармонично слаженно)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Вторник, 03.03.2015, 22:17

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #142
По мне..... Группировки нужны для общения и для более удачной игры... Мало кто из нас, сидящих на этом сайте, может отправить сюда инфу о чём-либо...А тот кто отправит, тот поделится своим опытом.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
Мне кажется что группировки для того чтобы на сайте была хоть какая-то атмосфера зоны и групировок

Уважение: 34
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #144
Группировки очень нужны!!! А иначе иссякает механизм однозначного принятия решения различными пользователями в угоду своих субъективных решений!!! "Чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #145
Приветствую уважаемый Вас Hamul.
Вижу вы человек начитанный и грамотный в своем деле.
Я,человек здесь новый,но опыт знаний все же есть.Мой сайт ,где я числюсь в группировке ВСГ Долг,ефрейтор штурмовик и снайпер.Карьера оборвалась,из за пропавшего Нач.ТЛ, уже полгода и роста нет.Играя по играм выбирал Долг,Сталкеров,Военных и иногда Свободу.Пришел к Вам и внес некотрые изменения в устаревшую структуру сайта.Ознакомьтесь в разделе Мир Геймеров. Надо шагать в ногу со временем и людей больше будет.Буду рад если поддержите.
Что касается группировок.Начиная с игры-Зов припяти- и развиваясь далее, масштабнее историей прописано Монолит, Чистое небо, Долг,Свобода, Военсталы, Сталкеры, Ученые, Наемники,Бандиты.По ходу развития игры и другие группировки Грех, Темные и т.д.Зачем нарушать историю действительности?? Не реально.Группировки нужны однозначно как для общения ,ролевой игры и для статуса.Дисциплину нужно держать.Не послушных наказывать.. и исключать.Это везде так.Нет идеалов в любой игре и в реальной жизни.
Темы, конкурсы и другое разнообразие-это хорошо.Человек развивается,приносит пользу команде,адреналин победы и поражений...бывает,но ломаться нельзя.Стремление к победе дает тонус.Нет не взятых рубежей.
ФПРГ уже знаком с год и получается не плохо.Люблю закрученные задания.Самому интересно создавать отрывки своей книги и вживаясь в роль.
Отвечу на вопросы ваши:
а) ПОЧЕМУ вы хотите быть именно в этой группировке ?- Человек загадка природы и большинство идет туда,где ему близко по духу,к чему лежит душа и что он может дать.Мне нравиться Долг и я уже давал присягу и знаю устав,идеи группировки.
б) чем вы будете полезны группировке -Своими полученными знаниями,выполнением приказов,заданий.Помощью старшим,младшим по званию.Предложениями по усовершенствованию группировки.Овладевать знаниями, чтобы расти дальше и быть лучше полезным.
в) что вы умеете делать -Рукопашный бой,штурмовик, снайпер, фпрг,охотник,электрик,слесарь,повар,сварщик,учусь фотошопу.
г) отдаете ли вы себе отчет что вступая в группировку вы должны выполнять все приказы, независимо от отого тупые они или нет?-Приказы не обсуждаются а выполняются.Главное выполненная цель задания.Все остальное зависит от тебя самого,чему ты научен и помимо что можешь еще.
Хвастунов,трусов,молчунов предупреждать и выгонять с сайта, если не исправляются. Право на ошибку имеет каждый.Супер -пупер, ни кто таким не может быть в реале и в виртуале надо поддерживаться реала.У всех слабые места есть и недостатки по параметрам физ. подготовки, воспитания и возможностей.Я много раз делал замечаний по этому поводу и ФРПГ и в созданий игр.Ну общаться в барах запрещать не надо.
В каждой группировке должны быть ежедневные задания по игре.Игрок зайдя на сайт должен выполнить свое задание ,сдать не нужные снаряжения, арты, оружие или продать.

filoret Видишь , ты понимаешь что группировка на сайте это не только возможность щеголять красивым значком , но ещё и работа . На благо группировки и/или сайта . Может создашь свою группировку ? Сайт посещаешь часто, имеешь высокую активность как в помощи пользователям так и в общении- Полностью согласен.
С аваторками, что связано со Сталкерством и мутантами можно объеденить.

Добавлено (09.06.2017, 05:59)
---------------------------------------------
Продолжу отвечать на вопросы задаваемые другим,как сам понимаю.
Цитата Aristarkh ()
Скажи пожалуйста только откровенно, а сейчас на сайте не такое же положение дел? Сколько тут мертвых душ, которые заходят только когда им чего то надо и это чего то касаемо прохождения.

В мертвых душах большинство виноват Админ. С новичками надо работать, объяснять, заинтересовывать, помогать освоиться.Некотрые уехали, болеют, не заплотили за инет,умерли, обиделись, разонравилось.Это болезнь века.Лидерам группировок -чистить.
Магазины нужны группировкам для отыгрования ролевой по анкетам бойцов. Новичек супер оружие и снарягу не имеет право покупать.Заработай, отыграй по карте или ролевой в чем пришел по Анкете и накручивать супер не надо.Играй и расти, преобретай.



Сообщение отредактировал Злой65 - Пятница, 09.06.2017, 06:17


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #146
1.Админ не виноват так как у нас не заставляют сидеть и постоянно отвечать, может человек зайти-зайдет, не может или не хочет значит есть причины на это.
2.Мы с новичками работаем, ты не думай что вот мы сидим и ничего не делаем, все делаем, но навязывать свое мнение человеку не будем.
3.Тут своя атмосфера и свои правила навязывать что-то никто не будет
Сообщение #147
Админ не виноват так как у нас не заставляют сидеть и постоянно отвечать, может человек зайти-зайдет, не может или не хочет значит есть причины на это.
2.Мы с новичками работаем, ты не думай что вот мы сидим и ничего не делаем, все делаем, но навязывать свое мнение человеку не будем.
3.Тут своя атмосфера и свои правила навязывать что-то никто не будет.
Понимаю вас. Извиняюсь что не так.Работать с новичками будем сообща.Право выбора свободно конечно.



Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #148
Да все просто) Сайт изначально создавался не для ролевой, а чисто для помощи в прохождении и решении проблем. Как можно заметить, основная активность на сайте, это форум с модами.
Все остальное появилось уже со временем.

Для ролевой нужны люди, время и терпение. Многие пытались что то сделать, бросали и исчезали.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #149
volazar, я как уже говорил постараюсь найти время и придумать что-то для ролевой, так как текстовые делал и участвую
Сообщение #150
Я не исчезну и это однозначно.И не надо меня подозревать.Вам повода на обман я не давал.Но навязываться постоянно ,тоже извините я не попугай и у меня самолюбие есть.Кто как тут поступал, то я за них не отвечаю. Я-это я.Вам предложен не плохой план модернизации сайта,чисто по человечески и можете добавлять свое. Люди заходят на сайт и регистрируются.Данные вижу.Работайте и других подтягивайте.



Сообщение отредактировал Злой65 - Суббота, 10.06.2017, 01:01


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #151
Злой65, я в ближайшее время подумаю над ролевой и сюда предложу для теста, если норм будет, сделаем обширной может даже в мини-мод перерастет
Сообщение #152
Вот это меня радует очень. Торопиться не будем.Деньги закидывать будем для поддержки.Очень хочу порадоваться.Знаю вы талантливые люди.



Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #153
Группировки нужны.Без них не интересно и потом у народа должен быть выбор кого поддерживать.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #154
FredD, обычно сталкеры заручаются поддержкой группировок :) После из личных соображений остаются или продолжают свой отдельный путь.


О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #155
Цитата SANSARA ()
обычно сталкеры заручаются поддержкой группировок

SANSARA, Я еще не в группировке.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #156
FredD,
Группировки хороши тем, что на их базах можно отдохнуть, там где хотя бы лояльно относятся. И где можно прикупить важные элементы для дальнейшего пути. Поэтому всегда хорошо, когда есть место для добротного укрытия и торговли ...

Цитата FredD ()
Я еще не в группировке.

Не подсказывай, мы знаем :)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #157
Iron_Unit, Антоха, хороший здесь быт. Было бы актуально создать ещё группировок. Например из книг и те, которые имеют широкое распростроненое в Z.O.N.E. Слова мои неактуальны ныне, но на будущее возможно придётся кстати.
Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Нужны ли группировки на сайте и для чего? (И вновь о наболевшем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: