Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:31


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » Похождения в Зоне зимой или прохождение Nature Winter (Обсуждение прохождения (FAQ))
Похождения в Зоне зимой или прохождение Nature Winter
Сообщение #1
Прохождение мода Nature Winter v2.3 Black Edition.


Преобразование артов (экологом на Кордоне)

Предоставлено Yason_da

Часть 1 Онлайн-просмотр

Часть 2 Онлайн -просмотр

Результаты опытов над артами (от Сахарова)


Онлайн-просмотр
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2
Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 1


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 2


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 3


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 4


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 5


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 6


автор видео anarh5375.
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #3
Братцы выручайте! Где мне найти Падалеку в ТД, метка на карте исчезает. Чего то совсем я потерялся :(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
Он находится за двух этажным зданием на заправке. На северной стороне.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #5
Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 7


Прохождение Nature Winter v2.3 Black Edition Часть 8


автор видео anarh5375.
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #6
взялся сахарову притащить комбез уникальный, но в шахте лифта не могу пройти, засасывает воронка и разрывает. кто может помочь с этим?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
dymdom, Используй "Телепорт на 5 м" из способностей. А вообще в этой версии посещение Х-16 не предусмотрено.
Сообщение #8
попробывал телепорт, но дальше по коридору не пройти и с телепортом. в игре бегает зомби в шортах - бессмертный. может это глюк из-за того что игру неправильно прохожу? про борова вообще никто не заикается, сам насобирал документы у военных. при подходе к границе локации на радар появилось аж 3 зомби в шортах.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
dymdom, Этих зомби убить можно только активированным артом .
Сообщение #10
всё-таки мне нужно найти лося в х-16, я отказался от работы сахарову. дошёл до моста к аэс. там встретил шрама (не помню как зовут). мне опять нужно было в бар найти лося, потом найти борова и забрать что-то. нашёл борова, а вот после этого опять найти лося и указано что в х-16.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
dymdom, Там опечатка .Нужно идти в х-18 .Там найдешь труп Лося.
И не забывай про заглавные буквы .
Сообщение #12
За буквы извиняюсь, ну не люблю нажимать шифт. По Х-18 - не помню где она. если в Темной долине, то у меня там дверь без кода и заперта.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
dymdom, Да . В Темной Долине. Ты у Борова должен был взять отвертку -это ключ к двери.

Сообщение #14
Вечер добрый! Установил сегодня сие чудо, появилось пару вопросов: почему АК-74У не принимает патроны 5,45х39; и что значит нет места для патронов (когда их подбираешь)??


Tka4

Сообщение отредактировал Tka4 - Вторник, 09.10.2012, 20:23


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Tka4, В моде есть ограничение места в рюкзаке (если не ставил "без ограничения" ).А патроны не принимает, потому как они не в магазинах. Ищи магазин. Вешай его на пояс , нажимай 5 и заряжай патроны в магазин. Вот тогда всё оружие будет "принимать" патроны.
Сообщение #16
Подскажите что за карту я где-то взял. Её помещаю во второй слот и она показывается. местность вообще не узнаю. Во фри-плее не могу найти ни тайники ни чёрные ящики, ни с кем поговорить не могу про специальные патроны. Как достать ящик в баре, который за решёткой возле проводника.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Quote (dymdom)
Как достать ящик в баре, который за решёткой возле проводника.

Используй способность линейки Страх - "Телепорт на 5 м" . Туда и обратно.
Сообщение #18
Quote (dymdom)
Подскажите что за карту я где-то взял.

Ты хоть бы скрин выложил этой карты...
Сообщение #19
Вопрос такой, нашел на янтаре ядерку, поболтал с Сахаровым, заданий больше нет. Пришел в ТД, к неписю который дал задание на обыск янтаря. Толку нет. Что дальше то делать?


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #20
Ufolog, При взятии бомбы должны появится монолитовцы. При их обыске находишь улики.Их сдаешь "неписю который дал задание на обыск янтаря" . Дальше говори с Барменом и Падалеки.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » Похождения в Зоне зимой или прохождение Nature Winter (Обсуждение прохождения (FAQ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: