Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:56


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » Многое повидал в S.T.A.L.K.E.R, но такого ... (Делимся впечатлениями от МОДа и курьезными моментами)
Многое повидал в S.T.A.L.K.E.R, но такого ...
Сообщение #1
Впечатлений - море ...
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2
Ну что хочеться сказать, только начал играть.

Сложно, много новых идей, мало вылетов.
Основное мнение есще не сложилось - но задумка впечатляет. Действительно раз 20 подумаешь лезть или не лезть на рожон.

За магазины отдельный респект, например нашел ствол - и патроны к нему - а вот магазинов неть)) красота.
Пока все на уровне, жаль что много осталось от халявы и тайников на старом месте.

Переговоры библиотекарей просто улет.

ЗЫ чего то не понял - а что новые анекдоты добавили?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #3
Да .Впечатлений море. Такого я действительно не видел нигде ... Электронные ключи от лабораторий ... Туфта это всё ! Настоящим пацанам нужна только отвертка ! :$ :$ :$

Сообщение #4
Мод в целом понравился, респект автору!
Вылеты были только на Радаре безлоговые ))
Мой ранг :D


В фриплее не могу разобраться по поводу открытия четырех закодированных тайников и разгадки тайны прототипа патронов, может че пропустил? :o


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 24.09.2012, 16:53

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » Многое повидал в S.T.A.L.K.E.R, но такого ... (Делимся впечатлениями от МОДа и курьезными моментами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: