Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:08


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » А я проходил вот так ... (Тактика прохождения квестов Nature Winter v2.3 Black Edition)
А я проходил вот так ...
Сообщение #1
" А я проходил вот так ... "


В этой теме делимся советами по прохождению квестов Nature Winter v2.3 Black Edition . Рассказываем как и чем лучше воевать с мутантами и зомби .
Сообщение #2
Квест на тайник Прапора в Баре.


Этот квест можно пройти зачистив большинство сталкеров в Баре . А можно так как проходил я :

До захода в Бар нужно иметь 1 балл Страха и 1 балл Убийства ( за Прапора) .Также необходимо иметь пулестойкость почти 100 %. Волк проводит вас в Бар . На карте в ПДА обнаруживаем по меткам Инквизиторов . Нужно заманить всех троих инквизиторов к посту Долга (там где стоит Киценко) . После того как собрали всех инквизиторов за постом Долга забираемся на ветку дерева и используем балл Убийство для спавна зомби . И бегая вокруг инквизиторов наводим зомби на них . При убийстве инквизиторов зомбями не приходит сообщение о появившемся убийце и все сталкеры остаются нейтральными. Подбираем хабар и идем к тайнику Прапора в ангаре . Забираемся в ангар через дыру в крыше (стараемся не выходить на половину ближайшую к базе Долга) . Забираем тайник и идем в угол ангара дальний от поста Долга на базу. Там используем балл Страх для телепортации ( перед телепортацией сохраняемся чтобы переиграть если неправильно расчитали расстояние и влетели в текстуры) . Всё тайник взят , Инквизиторы убиты , а всё население бара нейтрально к ГГ.
Сообщение #3
Пытался
Quote (akva)
заманить всех троих инквизиторов к посту Долга (там где стоит Киценко)

- в итоге все горе охотнички разбегались кто куда, только не к выше обозначеному месту.
И решил я "пожертвовать" долговцами (или просто нейтральными НПС) ... Да, да - для этого, когда инквизитор засек ГГ и открывает огонь нужно всего-то - спрятаться за широкими плечами любого непися. После того как инквизитор "случайно" убивает кого-то, то автоматически попадает в разряд нарушителей - и собратья павшего защитника мстят за убиенного товарища - расстреливая инквизитора.
Вот такая нехитрая тактика. :)

PS. Одна только проблемка - в тайнике Прапора немогу найти ничего больше кроме оружия.
PPS. Нашел таки ящичек, а там если поискать в траве еще кое-что есть...

Сообщение отредактировал KEL - Понедельник, 17.09.2012, 04:33

KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #4
Quote (akva)
Квест на тайник Прапора в Баре.


В том случае если часть "долговцев" стали врагами (Больше волнует Петренко), не повлияет ли это на дальнейший сюжет?

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #5
Guard, Нет. Но врагов на Баре нельзя оставлять. Всех зачистить в ноль. При следующем заходе на Бар все оставшиеся будут нейтралами.
Сообщение #6
Встретил мутантов верхолазов >( И как теперь от таких спасаться :'( Ведь залезут куда угодно.Вишь как по вертикальной бетонной стенке шпарят .

Сообщение #7
А на Янтаре как быть, когда по заданию бармена нужно Сахарову отдать 500000 денег и принести какую-то пробирку. Меченого выкидывает в автобус - очнулся "голый", вещей и денег нет - вот где прикол полный...

Сообщение отредактировал KEL - Пятница, 21.09.2012, 11:07
Вобщем кто как, незнаю. Но в разговоре с Сахаровым выведал пароль на ящичек в бункере, сложил туда все "добро" из инвентаря и только потом смело взялся получить пробирку с энергоном (кажется так называется вещество). Конечно можно использовать и просто рюкзачок для оборудования тайничка (главное захватить его с собой заранее).
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #8
Quote (KEL)
И решил я "пожертвовать" долговцами (или просто нейтральными НПС) ... Да, да - для этого, когда инквизитор засек ГГ и открывает огонь нужно всего-то - спрятаться за широкими плечами любого непися. После того как инквизитор "случайно" убивает кого-то, то автоматически попадает в разряд нарушителей - и собратья павшего защитника мстят за убиенного товарища - расстреливая инквизитора.

Самый действенный способ ! Подтверждаю.

Кстати... замечу что взрыв от бомбы слишком слаб. Если активируешь аномалию - то при попаданию в аномалию дружественного юнита - его друзья становятся врагами ГГ. (посему данный метод не прошел)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #9
Quote (KEL)
. Конечно можно использовать и просто рюкзачок для оборудования тайничка (главное захватить его с собой заранее).

На Янтаре хватает мест куда можно временно сложить своё барахло. Прямо на територии лабалатории в квадратных трубах есть тайничёк.

В случаях когда рядом и неписи и мутанты, ищу место повыше. Жду когда они разберутся между собой. Применяю аномалии если погибли все неписи. yes


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Nature Winter » А я проходил вот так ... (Тактика прохождения квестов Nature Winter v2.3 Black Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: