Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:25


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Библиотека им. Ленина » Читальный зал Библиотеки им. Ленина (Вселенная МЕТРО 2033)
Читальный зал Библиотеки им. Ленина
Сообщение #1

Читальный зал Библиотеки им. Ленина

"Метро 2033" – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселенную "Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитой саги. Приключения героев на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, выходят за пределы Московского метро. Теперь сражения за будущее человечества будут вестись повсюду!

В читальном зале делимся своими впечатлениями о прочитанных книгах из серии Metro 2033. Обязательно пишем, что именно Вам понравилось (или не понравилось) в прочитанной книге. Описываем запомнившиеся моменты, советуем к прочтению Ваши любимые книги серии. Все книги находятся в книгохранилищи.
Библиотека любит тишину, любой флуд будет НАКАЗУЕМ!
Помните, за Вами наблюдают!!!

Сообщение #2
Последнее время, в очередной раз, перечитываю книги из серии Метро. Некоторые, правда, слушаю в аудиоформате, что есть крейне удобно. Совсем недавно закончил чтение романов Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2034". Сейчас читаю "Путевые знаки" Владимира Березина. Ну, какие впечатления от книг:

Дмитрий Глуховский "Метро 2033" - ПРОЧИТАНО.

Роман действительно культовый. Очень понравился и сам сюжет, и манера повествования автора. Прекрасно описан постапокалиптический мир Москвы, и в частности выживших. Интересно описаны человеческие судьбы, и их поведение в сложных ситуациях. Интересно выложены мысли главного героя - Артёма. В общем, книга очень понравилась и от себя рекомендую её к прочтению.

Дмитрий Глуховский "Метро 2034" - ПРОЧИТАНО.

Продолжение первой книги, но уже с другими героями. Если не считать Хантера. Не могу сказать, что произведение написано так же интересно как и первая часть, но автор не изменил своей манере повествования. В целом книга получилась интересная, но сам сюжет (лично моё мнение), стал не таким интересным и захватующим как в первой книге. Так или иначе, книга заслуживает внимания.
Сообщение #3
незнаю куда задать вопрос, а для мобильных тел. ети книги существуют? Если да,то где можно скачать?)

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #4
honik, все вопросы по книгах, задаём в читальном зале. Что касается мобилных, поищи на торрент-трекерах, всё есть в сети. На крайний случай, найди аудио книгу. Многие произведения слушаю. Если надо будет что-то конкретное, напиши, помогу со ссылкой.
Сообщение #5
Quote (CRAZYHOHOL)
помогу со ссылкой.

спасибо огромное! Я просто думал что здесь готовое качать можно.А что в нете есть,так я это знаю)))

Добавлено (11.12.2012, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (CRAZYHOHOL)
все вопросы по книгах, задаём в читальном зале.

а где зал то?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #6
CRAZYHOHOL, и где это можно прочитать?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #7
akva, хочу создать тематику, по фантастике, можно?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #8
Цитата (honik)
хочу создать тематику, по фантастике
а я дополнять буду.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата (honik)
akva, хочу создать тематику, по фантастике, можно?

А чем не нравится эта http://stalker-gamers.ru/forum/65-150-1 тема ?
Сообщение #10
akva, Извеняйте, а то я дальше бара не вылазию!!! я даже не знал что есть такая тема!!! Спасибо!!!

Добавлено (26.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
akva, поздравь меня с почином!!!! добавил в фантастику книгу,обезательно почитай или послушай)))


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #11
Цитата (CRAZYHOHOL)
В читальном зале делимся своими впечатлениями о прочитанных книгах из серии Metro 2033. Обязательно пишем, что именно Вам понравилось (или не понравилось) в прочитанной книге. Описываем запомнившиеся моменты, советуем к прочтению Ваши любимые книги серии. Все книги находятся в книгохранилищи. Библиотека любит тишину, любой флуд будет НАКАЗУЕМ!


[moder]Интересно, шапку темы кто-нибудь читает. Больше акцентировать внимание на этом не буду![/moder]
Сообщение #12
Прочитал метро 2033 Дмитрия Глуховского(давно...)
К свету Андрея Дьякова собираюсь прочитать во мрак,и за горизонт.
Андрей Дьяков написал серию этих книг об одних героях,что придаёт серии ещё бо'льший интерес!
советую всем прочитать эту серию книг,и несколько других(питер,тёмные тунели,и сталкер воины зоны,признаки жизни.)
Кстати вопрос не по метро уж извините.
А от автора признаков жизни(Сергей Недоруб) есть ещё книга о Шептуне и Маркусе?(коте Шептуна)
И ВОТ ЕЩЁ!!!
Метро 2034 не стал читать так-как интерес отцутствует( как-то не интересне не про Артёма читать от Дмитрия Глуховского) Так вот а в метро 2035 будет Артём в главной роли?Есть информация?
А о впечатлениях напишу в следующем сообщении.

Добавлено (04.09.2013, 20:41)
---------------------------------------------
В сообщении недочёт;)
К свету прочитал 2-е других собираюсь.

Добавлено (04.09.2013, 20:47)
---------------------------------------------
А где скачать книги в аудиоформате и хорошем качестве(а то ка-то раз скачал так там пык да мык!)



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
Прикольная тема. Сколько лет я уже езжу мимо этой станции метро :)



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Библиотека им. Ленина » Читальный зал Библиотеки им. Ленина (Вселенная МЕТРО 2033)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: