Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 09:33


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1921
Sasha_Shevyrev,
Свалил значит сталк с инфой. Ищи сообщения о важной инфе и быстро всех обходи. В этой модификации инфа рандомная.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Пятница, 05.09.2014, 14:47

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1922
Есть проблема, никак не могу найти переход на болота. Все бы да ничего из диалога то понятно, что за какой то базой, а вот на карте ни значков не стрелочек, тупо карта и названия локаций подписаны. Help me! Как можно подробней пожалуйста
Сообщение #1923
PGG, Иди к южному блокпосту военных, там поверни наискосок направо и иди к углу.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Суббота, 13.09.2014, 23:37


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1924
Цитата PGG ()

Есть проблема, никак не могу найти переход на болота.

PGG, посмотри скрины:

Переходы должны отображаться на карте, посмотри какое значение texture_lod у тебя стоит в файле user.ltx должно быть 0
В файле user.ltx находишь строчку texture_lod (вторая снизу) и ставишь texture_lod 0 .
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1925
Помогите народ!Забыл как низко приседать!) ctrl +shift не действует
Сообщение отредактировал DArk1313 - Суббота, 27.09.2014, 18:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1926
Цитата DArk1313 ()
Забыл как низко приседать!) ctrl +shift не действует

DArk1313, по умолчанию ctrl +shift должно работать... Посмотри в настройках что у тебя стоит на клавише ctrl должно быть присесть, а на shift должен стоять шаг.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1927
brom, я же тебе в личку кидал. В титрах играет Iron maiden - The_Thin_Line_Between_Love_And_Hate. Когда Круглова сопровождаешь по ВЛ до болота Iron maiden - No more lies (Нет больше лжи)


Поиск кейса Танго - играл какой-то техно-реймикс (не сохранено)


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 06.10.2014, 22:20


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1928
Всем привет! Подскажите пожайлуста, ато досамого чтото не доходит. На болоте гружусь к Гастелло в вертушку а он летит кудато в сторону прдбанника итам висит. Может надо как то управлять?
Сообщение #1929
121068сса30184а, надо управлять. Странно, но до этого тоже были полёты. Также не управлял? Управление чисто движением мыши - поворот. Скинет над куполом церкви, вернее там будет маленькая бяка. Появятся СМС.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1930
Ребят,помогайте-не могу выполнить задание по зачистке пещеры под болотом в Волчьем Логове. Задача-уничтожить контролеров...Но их там и нет! Делал сейв/лоад,начинал заново-все так-же.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1931
Цитата Tiratore ()
не могу выполнить задание по зачистке пещеры под болотом в Волчьем Логове. Задача-уничтожить контролеров

Tiratore, днём надо этот квест выполнять. А у тебя наверно "ночь на дворе", вот контриков и нет. Спать ГГ уложи до утра :D
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1932
подскажите отмычке, кончилась картечь, а купить не у кого, может где нычка какая есть, а то с дробью как-то не айс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1933
altair1183, Картечи много на Болоте , в разбиваемых деревянных ящиках и металлических коробках. Также если играешь на классических тайниках , то в тайниках на Болоте попадается много картечи.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1934
помогите перешел в предбанник там у меня снаряга проподает и вояки мочат
кумпак 3

Добавлено (22.03.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Помогите пожалуста


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1935
Цитата хемуль1263 ()

помогите перешел в предбанник там у меня снаряга проподает и вояки мочат

хемуль1263, хватит дублировать посты, ответ есть в другой теме:
так и должно быть, спокойно играй дальше.
Цитата из гида: "На локации Предбанник сразу после перехода получаем по мордасам. И лишаемся всего
непосильно нажитого имущества. Пытаемся поговорить с ребятками из Стрелы , ещё раз
получаем по мордасам и восвояси плетемся по дороге к железным воротам. У ворот стоит
капитан Гринько (бывший командир военных на блокпосту). Теперь он в «Стреле» . С
помощью каких-то секретных разработок он переправляет Шрама в камеру к Болотному
Доктору и Кроту."

Сообщение отредактировал J776 - Понедельник, 23.03.2015, 00:28

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1936
Подскажите. как решить проблему с вертушкой на Агропроме, она меня преследует и валит! В неё вселился бес crazy
Сообщение отредактировал Добрый - Понедельник, 23.03.2015, 18:07


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1937
Добрый, Какой кумпатч? Если кумпатч 3 , то нужно "пометить" выстрелом вражеские вертухи и "наши" вертухи их завалят.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1938
Они стреляют сразу я даже рыпнуца не успеваю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1939
Добрый, Какой кумпатч? Если кумпатч 3 , то нужно "пометить" выстрелом вражеские вертухи и "наши" вертухи их завалят.

В этом то и вся проблема. остается вертушка военных и она меня преследует и валит!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1940
Добрый, Если изначально ты не правильно пометил вертушку врагов, то военная тебя будет валить. Так же, если кого то из военных задел, то они становятся врагами и результат с вертушкой тот же. Переиграй до взятия этого задания или до захода на локацию.
Сообщение отредактировал Елена - Среда, 25.03.2015, 14:22

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: