Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 22:38


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #81
Подскажите как вылезти за забор, чтобы в предбанник попасть?
Сообщение #82
В В.Л. довел Круглова до болота. Спустился в пещеру, завалил кровососа (одного), обшарил всю пещеру, больше никого!
Переигрывал раз пять, то же самое, в итоге Круглов стоит и не желает разговаривать. Как с этим бороться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
Хреново... Сидорович сказал что за забор выйти так же как и с группой Танго из бара на кордон... таких переходов больше нет, я уже весь кордон оппрыгал...
Сообщение отредактировал Benito - Пятница, 29.06.2012, 19:10

Сообщение #84
Пришёл к Щукарю,отвёл он меня к стрелам,нашёл я арбалет в болоте которое в овраге,а где чудовище?Всё обошёл,и с утра до обеда бегал,ни где не могу найти это чудо-мудо,помогите.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #85
olega_67, Попробуй сейв/лоад или выбросить арбалет в озеро и снова поднять.
Сообщение #86
А где это чудовище должно появиться?Я выкидывал и подбирал арбалет несколько раз,не появляется чудище.А сейв/лоад это перезагрузка?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #87
olega_67, Сейв/лоад это перезагрузка. Попробуй еще переиграть с сохранения до диалога со Щукарем , дойди с ним до камней со стрелами , а потом иди за арбалетом. Чудовище(библиотекарь ) появляется на берегу озера. У меня он был в конце озера противоположном концу с камнями.
Сообщение #88
ПОдскажите где должен находиться бур(бандит) после полёта на верталёте,сказано что где - то возле x-18,я всю локацию обьехал нигде его нет
den

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #89
den, Бур направляется к двухэтажному зданию на бензоколонке . Дорога может занять долгое время (недобитые мутанты, аномалии и т.д.) ... лучше идти встречать его и потом сопроводить к зданию бензоколонки. Наилучший вариант продать ему до полета маячок и отслеживать его перемещение по карте.

[admin]Хочу добавить, что в моем случае, он сидел у себя на ферме, и отправился в путь только тогда, когда я туда пришел. Ufolog[/admin]
Сообщение #90
Как завалить мутанта в Х-18? Потратил на него больше 20 гранат, 250 зарядов к дробовику, ну и патронов штук 500, а он не убивается:(, расстреливал почти в упор.

[admin]Огнемет или АА-12 Камо с картечью вам в помощь.Ufolog[/admin]

Добавлено (29.06.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Больше ничем завалить нельзя?

[moder]Если ещё чем завалишь . Напиши обязательно. Просто пока никто больше ничем завалить не смог. akva [/moder]

Сообщение отредактировал Xand - Пятница, 29.06.2012, 22:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
Арт использовал, но должен быть полушар чтобы телепортировать, а у меня шар и я непонемаю иза чего так и иза этого он не телепортирует.


DK

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
Quote (Benito)
Подскажите как вылезти за забор, чтобы в предбанник попасть?
Когда ведешь группу Танго на Кордон дается переход Бар-Кордон. С этого перехода попадешь за забор... Ну а дальше вдоль колючки к переходу в Предбанник.Не забудь взять рюкзачек, что-бы вещи свои не собирать по всей пещере.
Сейчас еще не успел дойти до того момента, а в тестовой версии устал выковыривать все из текстур. Посему так и написал...

Quote (maksim)
Арт использовал, но должен быть полушар чтобы телепортировать, а у меня шар и я непонемаю иза чего так и иза этого он не телепортирует.

Если речь идет о телепорте Кости, то он и не будет работать. Нужно активировать ЧД на базе ЧН - тогда выйдешь через свой телепорт. А для входа нужно использовать сделанный Костей. Внимательнее нужно читать диалоги,что-бы все получалось...

Сообщение отредактировал дрыка - Суббота, 30.06.2012, 12:55


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #93
Quote (дрыка)
.Не забудь взять рюкзачек, что-бы вещи свои не собирать по всей пещере.

Я прошёл уже, на армейские склады иду на могилу Клыка, рюкзачёк не нужен, там все твои вещи лежат в ящике.

Сообщение отредактировал Benito - Суббота, 30.06.2012, 11:16

Сообщение #94
Почему не активна дверь влаб 18?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
bamperfeo, А ты нашел документы Борова ? Дверь разблокируется при нахождении документов Борова. В них же и подсказки по кодам к 2-м другим дверям в х-18.
Сообщение #96
Проблемка возникла такая.В ТД отключил зомбилку , взял доки у Борова, проверил дверь в лаб -открылась.Пошел к Буру провел до заправки , поговорил, прихожу к двери НЕ АКТИВНА!!!! Может есть лекарство? Автосейва почему то нет . Мод интересный но с начала начинать - по жести.Кто поможет?????????

Добавлено (30.06.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Я тупо тормоз она просто прикрылась.Сам в шоке.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
Может кто знает ответы на мои вопросы предыдущего поста?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #98
откуда снайпер на кордоне стреляет????один раз запалил,но выстрелить не успел!помогите плиз!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
Ребят кто знает откуда Призрак стрелял по Клыку, пол деревни облазил, на все крыши что можно залезал...
Сообщение #100
Quote (IGOR™)
Нет экзы Монолита в Х-10 и простого экзоскелета на Свалке (чтобы труп их Х-16) принести Доктору, так и должно быть?
- Нет диалога у Доктора по поводу фото его жены, сообщение от ВДВ получил уже, Док молчит, как партизан.
- Не могу найти одну из четырех цифр кода (с трупа бандита, с Олега Танго и Сталкера Умника - имеются), подскажите пожалуйста.

По поводу экзы Монолита не скажу ничего, обычная лежит в балке,за поваленным деревом.Рядом с переходом Свалка-Кордон.
По фотке... А она уже в кармане лежит? Или еще у Лебедя?
Первые две цифры узнал у Фраера и Кочерги ,после того как они упокоились...Еще две других у Танго и Умника.

Benito, в ролике примерно указано. Если смотреть глазами Шрама, то за Клыком есть сгоревшие развалины... Посмотри там.

Сообщение отредактировал дрыка - Суббота, 30.06.2012, 18:20


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: