Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:01


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #61
xxWWWxx, Читай внимательно диалог с Костей. Он говорит где лежит второй арт Черная дыра. Будка механика ,крыша, дерево, рюкзак на ветке.
Сообщение #62
простите меня пожалуйсто но я немогу найти этот рюкзак или я слепой или ещё хуже)) если можна то прошу вас скрин сделать буду благодарен!!
Сообщение #63
Доброе время суток! Пожалуйста подскажите, где найти макет головы Сидоровича!?? по заданию сказано,что стоит поискать к югу от блокпоста,но я там ни чего не нашел,может подскажите где конкретно она лежит!???

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #64
xxWWWxx, Смотри:
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #65
xxWWWxx, всё очень просто, подходишь к будке на столбиках (в которой в оригенале ремонтник), от будки доска направо, по доске до середины крыши, на середине налево. Доходишь до края крыши, увидишь торчащий из листвы сук, прыгай на него и иди, упрёшься в рюкзак.

88volkodav88, Здесь посмотри сообщение №3


Американцы не могут понять почему если у русских не получается что либо они говорят: "Your bunny wrote"

Сообщение отредактировал Ak_bars - Пятница, 29.06.2012, 00:11


Уважение: 9
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #66
voldemar42, нашел способ "завалить" вертушки и при этом не получить (абсолютно) никаких повреждений. Сразу от входа на локацию бегом в туннель, забираешься где-то до середины, там между аномалиями (и между рельсами тоже) удобная площадка, и пережидаешь первый налет (тебя достать вертушки не могут). Затем возвращаешься ко входу, выходишь и прижимаясь к левой наружной "скуле" входа начинаешь по одному отстреливать вертолеты, а когда они выходят из поля видимости, перебегаешь к правой "скуле". Бить надо в башенку пулементой турели или в хвостовой винт и обязательно "добивать" загоревшийся и пытающийся выйти из под обстрела вертолет (стрелять в кабину пилота или в тот же самый хвостовой винт). Расход патронов, правда, достаточно большой порядка 5-6 магазинов на все вертушки, стреляю одиночными из АК-74М с оптикой (ПСО-1) обычными патронами.

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Пятница, 29.06.2012, 01:06

Сообщение #67
После того как побывал в тайнике стрелка, никто не даёт мне заданий, к кому подойти необходимо?
Сообщение #68
Топай в Волчье логово. Встречайся с группой Олега Танго.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #69
подскажите, как убить лебедева????я по нему очередь с грозы по поясу дал, а этот нпс меня на какую то железную хрень закинул?????

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
Все правильно. Так и должно быть. Убьешь его по моему только при третьей встрече. А сейчас подойди на то место, где был Лебедев и подбери телепорт.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #71
спасибо

Добавлено (29.06.2012, 14:52)
---------------------------------------------
как свд с нычки на дереве у блокпоста достать?????


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
Стрельнул в Лебедева на Агропроме, остался жив, подобрал прибор, было сообщение "Переход открыт". Где этот перход?
Пытаюсь прыгнуть в подземелье и оказываюсь на трубе. Что не так и почему? "Что робыть и куды бечь?" Подскажите пжста!


Хватит писать пустые спасибо, оставляйте коменты по делу!

Сообщение отредактировал accacc - Пятница, 29.06.2012, 15:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #73
accacc, Открывается переход на Кордон. Ворота за рощицей. Иди к тому ,кто посылал на Агропром. В подземелье Агропрома попадешь позже. Смотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1
Сообщение #74
Quote (doknsdap)
как свд с нычки на дереве у блокпоста достать?????

Прыгай с крыши казармы.
Сообщение #75
Доброго времени суток Уважаемые.
Модификацию почти прошел, только положительные впечатления, но возникло несколько вопросов:
- Нет экзы Монолита в Х-10 и простого экзоскелета на Свалке (чтобы труп их Х-16) принести Доктору, так и должно быть?
- Нет диалога у Доктора по поводу фото его жены, сообщение от ВДВ получил уже, Док молчит, как партизан.
- Не могу найти одну из четырех цифр кода (с трупа бандита, с Олега Танго и Сталкера Умника - имеются), подскажите пожалуйста.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #76
Стрельнул в Лебедева на Агропроме, остался жив, подобрал прибор, было сообщение "Переход открыт". Где этот перход?

Quote (akva)
accacc, Открывается переход на Кордон. Ворота за рощицей. Иди к тому ,кто посылал на Агропром. В подземелье Агропрома попадешь позже. Смотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1


На Агропром я заходил через свалку. Бегу к переходу через который заходил – а там дорога кончается, дальше не прорисована и просто падаю и висну. Перехода доступного на карте не обозначено. 
Кстати кровососов при переходе на свалку легко мочить. Запрыгиваем на камень и кидаем в сторону КПП гранату, она взрывается недолетая, н6о монстрики прибегают и крутятся вокруг камня. Им пипец.
Прикрепления: 1596021.jpg (174.5 Kb) · 4899642.jpg (161.4 Kb)


Хватит писать пустые спасибо, оставляйте коменты по делу!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #77
Quote (accacc)
На Агропром я заходил через свалку. Бегу к переходу через который заходил – а там дорога кончается, дальше не прорисована и просто падаю и висну. Перехода доступного на карте не обозначено. 

Иди к другому переходу :

Сообщение #78
На Агропром я заходил через свалку. Бегу к переходу через который заходил – а там дорога кончается, дальше не прорисована и просто падаю и висну. Перехода доступного на карте не обозначено. 

Иди к другому переходу :
--------------------------------------------------------------------
У меня только 2 перехода.

А скрины перехода на Кордон я для кого делал ? Загляни под спойлер. akva

Прикрепления: 5538493.jpg (110.2 Kb)


Хватит писать пустые спасибо, оставляйте коменты по делу!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #79
Появился переход, но как обычный геймер может сам его найти? Почему на вашем скрине переход не там?
Слишком заумно.
Прикрепления: 9324982.jpg (126.9 Kb)


Хватит писать пустые спасибо, оставляйте коменты по делу!

Сообщение отредактировал accacc - Пятница, 29.06.2012, 18:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #80
accacc, Переход появляется когда ученый посылает на Агропром . Он об этом говорит в диалоге. В этом моде ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внимательно читать диалоги. А скрин сделан до защиты комплекса от наемников. После разговора с защиты комплекса все переходы пропадают. И появляется после стрельбы в Лебедева только тот что ведет на Кордон.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: