Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 07:47


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
"Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка
Сообщение #1
Пишем сюда о проблемах ,вылетах, багах возникших во время игры.



Вылеты и борьба с ними от автора мода



Что такое лог ошибки и где его искать?


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя (для кумпатч2) : http://rusfolder.com/34420344

Правка от dimak по текстурам Юпитера (для кумпатч2) Народ

Фикс для исключения динамических аномалий . На мостиках, где передвигается Костя аномалий не будет, а также в месте появления Бура и ко, на Свалке + пути Бакса (для кумпатч2).
Нужна НИ !

Фикс динам. аномалий

Фикс №1 для кумпатча 3

Включает :

1) Исправлен вылет при сдаче броника Пуле
2) Правка по Агропрому, когда после разрыва гранаты, выпущеной ГГ вдали от вояк, они становились врагами.
3) Исправлены черные квадраты на иконках оружия , снаряжения и т.п.
4) Внесена иконка "Рог Когтя Смерти".
5) Убраны полоски характеристик оружия

Новая игра не нужна.

http://rusfolder.com/34628669

У кого возникла проблема по неотображению миникарты или меток НПС делаем так :
В файле user.ltx находим строчку texture_lod (вторая снизу) и ставим texture_lod 0 .


Внимание ! Не используйте таймер , не нажимайте на нем кнопки! Будут вылеты .

Указываем состав своей сборки игры обязательно!


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #261
Quote (SDAxNEXT)
почему у меня эта проблема выскочила ещё в части "Чистое небо" ну там как-то получилось пройти, а в шраме ну просто ужас,постоянно вылетает.

Вот тут я не понял .Что за часть "Чистое Небо" ? Если Сталкер Чистое Небо , то эта то игра здесь причем?
А если имеется ввиду квесты на Болоте где база Чистого Неба , то тогда ошибка могла быть совсем другой. В логе у тебя сохраняется последняя ошибка.
Сообщение #262
Уважаемый akva, Большое спасибо!!! действительно часы сразу выкинул нахрен, и игра стала норм, весь вечер хоть поиграл нормально. Но вот снова и новая беда у меня.
После того как я поднимаю диск, который лежит за баром сразу выкидывает,выскакивает та-же самая ошибка и выдаёт такую,штуку.
После первого раза вылетела, со второго захода вроде диск поднял, и нормально всё было. Правда меня там ведьмы кокнули, и теперь диск по новой поднять не удаётся ни как, выкидывает и всё тут :(
akva, если не сложно, глянь пож-ста код моей ошибки, что теперь то ей надо?

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'wpn_aks74u'

Добавлено (15.11.2012, 00:55)
---------------------------------------------
В сталкере "Чистое небо" в госпитале намучился когда к Ча-Ес шёл.



Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #263
SDAxNEXT, Ставь фикс из шапки темы " Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя ".
Сообщение #264
ЛЮДИ! модеры, авторы (кто-нибудь)! Сначала Здрасте! Подскажите, как отключить ЧАС УЖАСА на всех локах где он по сценарию есть - ДОСТАЛ. Если захочу адреналина то раскидаю на всех локах телепорты, а так только нервоз от этого "часа". Помогите, а, пжалуста. Если честно я считаю, что он этот "ЧАС УЖ" не нужен вовсе (моё сугубо личное мнение).

[moder]Насчет ковыряния по отключению ЧУ спроси в Разборочной комнате http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-0-17 . akva [/moder]


Чайник

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #265
Ещё раз огромное спасибо! скачал,поставил, и диск взял без проблем, без вылетов и багов! Огромное спасибо. B)


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #266
В Волчьем логове вылетает в хижине Сидоровича,всегда во время выброса.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #267
SUPREME, Вылет №5 в шапке под спойлером "Вылеты и борьба с ними от автора мода " .

"Этот вылет можно встретить на динамике и полной динамике, на новых локах - Предбанник зоны, Волчье логово,
Болота. Причина не известна точная, но она точно в картах локаций. Здесь, просто переиграть,
либо перейти на статику. В последней версии этот вылет, был один раз в Волчьем логове. На Болотах этого вылета
у меня не было, ни в какой версии, и лишь у некоторых тестеров.
"
Сообщение #268
Как прописать диалог\снятие цифры к тайнику семецкого =)
Первая цифра - у бандита Кочерга или Фраер.

[moder]Как что прописать в тему Разборочная комната http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-0-17 . Указываем в какой мод играем и что хотите поправить (прописать) . akva [/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #269
получается я сохранился после включения таймера, потом перешел на свалку где и произошел вылет, и сохранение при появлении в игре

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #270
egorov_007, В этом моде некоторые косяки всплывают позже . Такие как использование таймера и сохранение во время прихода цветной СМС .
Да и не забывай заглавные буквы в сообщениях писать .Накажу. >:)
Сообщение #271
Здрав. подскажите при загрузки игры вылетает и выдает XR_3DA.EXE не работает, в папке лог там пусто не каких записей((
[moder]Отключи интернет и запускай. Временные проблемы.
romale[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #272
Помогите,люди добрые! Играл в возвращение недолго.. дошёл до болот))Недели две не играл..Сейчас при запуске проходит заставка-потом черный экран и вылет на рабочий стол.. никакой ошибки не пишет..

Добавлено (06.12.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Да,забыл... игра-пиратка...



[moder]Глаза немного кверху и читаем мой зелененький комментарий в предыдущем посте.
romale[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #273


что делать?
[admin]Для начала убрать лог вылета под спойлер. Пока сам сделал.
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #274
egorov_007, Переигрывать с момента до получения таймера . Похоже у тебя та же проблема со Сталкером , что и у всех . Лог у тебя просто остался старый .

Просто отключи Интернет или заблокируй для движка доступ к инету. Делается это элементарно через Брандмауэр Windows. А нужно сделать так:
Открываем Брандмауэр, выбираем слева "Дополнительные параметры", в открывшемся окне листаем список вниз, находим и жмем на "Правила для исходящих подключений", справа "Создать правило", "Для программы", далее, указываем XR_3DA из папки bin, как программу, далее, "Блокировать подключение", далее, все галочки оставляем, далее, указываем имя новому правилу и жмем "Готово". И все готово - Сталкер работает.
Сообщение #275
Я его после первого вылета выкинул :D специально. А вылет происходит при запуске игры, проходит заставка-потом черный экран и вылет на рабочий стол

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #276
Если не хочешь отрубать интернет , то можешь попробовать вот эту правку http://rusfolder.com/33995792 . Скопировать в папку bin игры.
Сообщение #277


Добавлено (09.12.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Этот вылет происходит на свалке, когда я появляюсь и прохожу примерно метров 10
[admin]Читаем шапку темы - под спойлером.
IMAGINE
[/admin]

Добавлено (09.12.2012, 18:33)
---------------------------------------------
И что теперь делать?


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #278
egorov_007, Искать сейв когда нет этого вылета и больше не сохраняться и не переходить на другую локацию во время прихода цветных СМС.
Сообщение #279
Например такое как "Шрам стал зомби, Атас!!"?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #280
Да , такое . Или СМС зеленого цвета о появлении неизвестной группировки.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
Поиск: