Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 08:11


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #401
Анонс!
Готова система поддержания жизни, то есть аптечка!)) Теперь кроме простой аптечки, армейской и научной аптечки есть специальный медицинский Пакет. В Её состав много чего входит) Следующие видео ждите про неё!:)
Так же говорите не будут ли распакованные предметы в стольком количестве привносить в игру Диз баланс! Мнение важно!
Всё описание смотрите в скриншотах:)


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Понедельник, 23.02.2015, 21:54


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #402
КоSShаК, Не будут мне всегда аптечек мало))А идея с распаковкой вообще отличная
Сообщение #403
Нечитер, поддерживаю))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #404
Возник такой впорос-рац.предложение,нельзя ли у торговца прописать,чтобы стеки с патронами,аптечками были бесконечны? Завалился ,например ,к бармену и купил за раз сколько нужно патронов,а не 200-300 за раз и не докупать через сейв-лоад

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #405
Вася_хоббит, а скажи пожайлуста в магазинах тоже всегда 100миллионов патронов???
Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 25.02.2015, 16:45

Сообщение #406
Вася_хоббит, Ну это уже переборная идея. Такое делать уж точно не будем. У каждого человека или предмета есть свой предел.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #407
Вася_хоббит, а за раз унесешь? mda

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #408
vyatkin, КоSShаК, мне кажется придется актор делать с античит режимом
Сообщение #409
Нечитер, что нибудь придумаем


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #410
Подсластим вас скриншотами:)


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #411
Неее,античит делать не надо..Иначе лично мне просто слишком сложно будет играть в этот мод))Да я думаю и не только мне одному
Сообщение #412
Цитата neo122334 ()
Неее,античит делать не надо

Согласна. Античит загоняет нас, геймеров в рамки и нет удовольствия. Я ни когда себе ни чего не правлю, кроме веса и прыжков, но всё же, античит и такую малость ограничиват. А вот "ХАЛЯВЫ" точно, делать не нужно!!!! Ни какой! Иначе, это уже не Сталкер, а ... Не знаю даже как сказать. Короче, ерунда, когда всего и везде полно. Захламляется игра и происходит дисбаланс. Пусть Шрам 2 будет как и первый :) Мод - супер, и не надо его портить халявами :)

КоSShаК, Сашенка! Удачи и терпения вам всем, кто работает над модом :)
Сообщение #413
Вон у Хемуля в "ПЧ", за правленный вес квестовики морду бьют. И здесь что-то подобное надо.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #414
vyatkin, Согласен потому-что даже на реальную жизнь не похоже, вы в реальной жизни тоже по 1к веса таскаете и прыгаете на 10метров?
Сообщение #415
Можно сделать как в ОГСЕ перед запуском меню выводить чтобы можно было выстовить всё что хочеш но в разумных пределах
Сообщение #416
Цитата Нечитер ()
вы в реальной жизни тоже по 1к веса таскаете и прыгаете на 10метров?

В реальной жизни АК рельс пробивает с 10-ти метров. А тут в тушкана пол-рожка пуляешь!
Не сравнивай сказку с жизнью!!!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #417
Нечитер,
Цитата Нечитер ()
о 1к веса таскаете и прыгаете на 10метров?

Поверь женщине, таскаем более 1 кг :) И перепрыгиваем через лежащую на боку бочку, а не обходим её вокруг. А в модах часто ГГ похож на инвалида-астматика, при том беременного и страшно курящего (2 шага и одышка) :D
Короче, пусть как было в первой части. Она замечательная и мы просто ждём продолжения ЕЁ ЖЕ, а не выпендража :)
Сообщение #418
Цитата Нечитер ()
vyatkin, Согласен потому-что даже на реальную жизнь не похоже, вы в реальной жизни тоже по 1к веса таскаете и прыгаете на 10метров?

Я и 10 бывает таскаю))И прыгнуть могу на 10 м,если в длину)) И да,в реальности с АК,можно убить человека с одного выстрела..А делать так что в моде ты будешь по пол рожка на человека(или даже рожок) тратить,это реально уже какое-то задротство..Лично я в подобные моды не играю))

Сообщение отредактировал neo122334 - Четверг, 26.02.2015, 13:50

Сообщение #419
Где то в районе 10-15 страниц я задавал вопрос по античиту.
Так как всегда правлю вес на тот который мог в армии тащить на себе. Чутка добавляю прыжка (ибо реально инвалид гг) и убираю из продажи патроны(мне так интересней, приходится комбинировать стволы).

Так вот ответ был однозначный - что хотите то и правьте. Надеюсь так и останется.
А кто радеет за античит... Ребята зачем вы пытаетесь заставить нас играть по вашим правилам? Вот какая вам разница, сколько веса мой гг тащит в стенд элон игре? Это же не массовая игрушка, а просто шутер для многих дающий возможность тупо вечером оттохнуть.

п.с. У меня например нет времени по 5 часов проходить 1 локацию от границы до границы, просто физически нет. А кому то в кайф. Пусть каждый решает для себя.

п.п.с. Защиту ломают всегда, вопрос сколько людей обломится пока ее будет ломать и для скольких годы ожидания превратятся в разочарования из-за ее ввода.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #420
shandowspy, Спокойно, господа :) Не думаю, что эти замечательные ребята, которых я знаю лично, кинут нас в какую нибудь каку :D Много нового и интересного добавляется. Вы Видео смотрели? Саша уже говорит там с трудом, но!!! Делает! Знаю точно, что эти люди нам подлянки не подкинут. Давайте их просто поддержим тёплым словом и участием :)
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: